IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочется большого и подземного.., бункеры и тп, кроме пещер
Гость_Delf_*
сообщение 08.08.2011, 14:32
Сообщение #1





Гости






пару лет назад побывал в небезызвестном Таганском ЗКП47 (42 ?) (это там где проводятся игры серии Бункер). понравилось. хоца чонить такого же крутого, но больше smile.gif
давно мечтаю сюдой http://urban3p.ru/object1134 это Протвино. уже пару месяцев пытаюсь узнать цены на "экскурсию" туда, пока безрезультатно.
когонить еще подобное интересует ?

Сообщение отредактировал Delf - 08.08.2011, 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 08.08.2011, 15:09
Сообщение #2





Гости






Слова "смертельная доза" " пучек" и "2 киловольта" уменьшают мое любопытство до практически неприемлимого уровня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delf_*
сообщение 08.08.2011, 15:15
Сообщение #3





Гости






я не настаиваю именно на протвинском кольце. как и не настаиваю на глубокозаглубленных сооружениях и вапще подземных ! я бы даже посмотрел типичные площадку и городок С75.. это уж совсем лайт-развлекуха, у которой, впрочем наверняка имеется подземное сооружение и не одно..
насчет Протвино - естессно без оплаченного приглашения от института и экскурсовода там делать нехер - более чем высокая вероятность получить звездюлей от охраны и отправиться сидеть часов 5 у коменданта - совсем не прельщает. туннель метро все видели. там весь цимус в том, чтобы погулять, послушать как строили, что за шкаф с индикаторами стоит у стенки и тп

Сообщение отредактировал Delf - 08.08.2011, 15:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 08.08.2011, 16:38
Сообщение #4


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Я за пещеры)


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delf_*
сообщение 08.08.2011, 17:50
Сообщение #5





Гости






оффтоп детектед ? Зараза, я в описании темы специально для тебя написал "кроме пещер" ! теперь каждый химеровец зайдет сюда и напишет "я за пещеры" ? для пещер есть спецтема ! там и флудите по пещерам !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 13:30