IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

213 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оффтоп
Гость_Аполло_*
сообщение 29.04.2008, 8:55
Сообщение #21





Гости






Цитата(PriceMan @ 28.4.2008, 23:10) *
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...


Вообще-то я уже на "Жёлтой конфе" прочёл такой совет, потому и молчу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mix_*
сообщение 29.04.2008, 12:49
Сообщение #22





Гости






Цитата(PriceMan @ 29.4.2008, 0:57) *
2 Зараза
Зря смеёшься. Это не только его коснётся в ближайшем будущем...


Прайс а вчем косяк? Почему на желтой нельзя? Ты тока не кипятись обьясни как есть, читать надо а писать нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mix_*
сообщение 29.04.2008, 12:57
Сообщение #23





Гости






К стате, раз уж тут офтоп. Возвращаясь в выезду на кавказ. В горы понятно сложно ии по деньгам и по согласованию и тп. НО! Может нам договориться с какойнибудь командой поближе? В радиусе так скажем 300 км? И провести совместные учения на их полигоне, на пару дней с палатками? Можно будет отработать действия на незнакомой местности и жизнь в лагере. Есть команды на примете?

Прайс ты как думаеш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 29.04.2008, 13:40
Сообщение #24



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 754
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Цитата(Mix @ 29.4.2008, 13:49) *
Прайс а вчем косяк? Почему на желтой нельзя? Ты тока не кипятись обьясни как есть, читать надо а писать нельзя?
Не кипячусь. Обьясняю.
К сожалению (или к радости), опыт поколений показывает, что в первые пол-года постоянных тренировок и игр у новичка в страйкболе сами-собой отпадают куча нелепых вопросов, предположений и предложений, на которые устоявшееся сообщество уже не может реагировать адекватно, ибо заебалось.

В частности про Кавказ - думаю что если мы вернёмся к этому разговору осенью, то Ты сам вполне сможешь сформулировать правильный ответ. А я лишь скажу, что на Кавказе вполне себе хватает и других интересных и полезных возможностей к акивному отдыху.

ЗЫ Я тут команду на 2-х дневку в подмосковье вытащить не могу, а ты "кавказ".. Ха!


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mix_*
сообщение 29.04.2008, 14:29
Сообщение #25





Гости






Да я на кавказ и не рвусь, сам понимаю идея нереальная. Но к соседней то команде можно выехать? Опыт был? Хотя конечно собрать нород на пару дней будет трудновато sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аполло_*
сообщение 29.04.2008, 17:58
Сообщение #26





Гости






Цитата
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...

Кстати, а это раздела "Оффтоп" касается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mix_*
сообщение 29.04.2008, 22:08
Сообщение #27





Гости






К стате, с форума испарился раздел с уставом, правилами и обмундированием команды sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 29.04.2008, 22:13
Сообщение #28





Гости






он не испарился
он не успел реинкарнироваться за временной ненадобностью )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 29.04.2008, 22:17
Сообщение #29





Гости






Все будет. Мне просто некогда все перетащить со старого форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_staf_*
сообщение 30.04.2008, 9:44
Сообщение #30





Гости






устав,обмундирование и все такое воплне можно прочитать тут.

з.ы. на правах рекламы =)

Сообщение отредактировал staf - 30.04.2008, 9:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 02.05.2008, 20:23
Сообщение #31





Гости






они там воюют(!)
а мы тут по тылам шаримся ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аполло_*
сообщение 02.05.2008, 20:40
Сообщение #32





Гости






Мы стоим на защите информации и форума biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MIRTA_*
сообщение 04.05.2008, 13:45
Сообщение #33





Гости






постояли-постояли и тихонько разошлись покуривая по тылам, информацию защищать форумом.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 05.05.2008, 17:28
Сообщение #34





Гости






Цитата(PriceMan @ 29.4.2008, 14:40) *
Не кипячусь. Обьясняю.
К сожалению (или к радости), опыт поколений показывает, что в первые пол-года постоянных тренировок и игр у новичка в страйкболе сами-собой отпадают куча нелепых вопросов, предположений и предложений, на которые устоявшееся сообщество уже не может реагировать адекватно, ибо за*цензура*ось.

В частности про Кавказ - думаю что если мы вернёмся к этому разговору осенью, то Ты сам вполне сможешь сформулировать правильный ответ. А я лишь скажу, что на Кавказе вполне себе хватает и других интересных и полезных возможностей к акивному отдыху.

ЗЫ Я тут команду на 2-х дневку в подмосковье вытащить не могу, а ты "кавказ".. Ха!

это проблемма всех форумов, "старикам" надоело обсуждать какие-то темы ... устаявшееся общество, однако, требует подпитки новыми кадрами, но при этом пинает их - это боян, это в поиск и т. д. кстати, поиск не рулит! пока вьедешь, как оно ищет и что именно, пройдет много времени. я сам был "старичком" на автофоруме, но никогда особо не возмущался по поводу заезженных вопросов. ведь это только для одних вопрос заеженный, а для других нет. на то они и "чайники", чтобы глупость спрашивать. другое дело вопросы не в тему, т.е. флуд. или отсутствие адекватности восприятия или уважения к другим, за первое игнор., а за второе пожизненный бан и писты при встрече.
думаю, что после открытия собрать команду на двухдневную тренировку будет куда проще.
кавказ меня интересовал, с той лиш стороны, что ланшафт там потрясающий, значит стратегия и тактика совсем иная. еще интересная тема ночная зимняя степь ...

Сообщение отредактировал Серый - 05.05.2008, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аполло_*
сообщение 05.05.2008, 17:42
Сообщение #35





Гости






Я дико извиняюсь, но можно поподробней про двух-дневную тренировку? Т.е. это с ночёвкой в лесу и ночными боями? Или что-то другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 05.05.2008, 19:12
Сообщение #36





Гости






с ночевкой в палатке/машине команда едет на природу отдыхать))
с ночными боями по желанию шашлыками алкоголем и пр

вот я ночной бой чисто из любопытства хочу попробовать ..мало того что спать хочется так невидно ж ничего ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 05.05.2008, 19:20
Сообщение #37





Гости






Пилять! МОТО, отключай нахер антимат - я половину постов прочесть не могуsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аполло_*
сообщение 05.05.2008, 20:01
Сообщение #38





Гости






Да, ночные бои - это, наверное, круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MOTO_*
сообщение 05.05.2008, 20:32
Сообщение #39





Гости






Вообще обещали "Супер Ультра интеллектуальный антимат версия 3"
Отключил нах ввиду того, что тупее этого антимата ничего в своей жизни не видел

Все мессаги поправил в соответствии со своими догадками какие на самом деле были оригиналы слов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mix_*
сообщение 06.05.2008, 16:48
Сообщение #40





Гости






Да, было бы прикольно ночью пошарится по лесу smile.gif Да и ноч возле костра с шашлыками, гитарой и вином еще никому не вредила smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

213 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:22