IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поросёнок Пётр, и другие угонщики тракторов
Гость_Тема_*
сообщение 07.01.2012, 22:48
Сообщение #1081





Гости






http://nords-nisse.livejournal.com/55741.html

китайский колхоз. Ужас, тихий ужас. Разве можно так жить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 10.01.2012, 10:32
Сообщение #1082


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Родной универ)
http://drandin.livejournal.com/340706.html


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 11.01.2012, 12:29
Сообщение #1083





Гости






Удалось побывать в Будапеште и в Вене. Вот что я могу вам сказать - в Вене - просто офигенно. Но ОЧЕНЬ дорого. Поразил зоопарк - где есть павильоны, куда можно прямо к зверям заходить и метро БЕЗ турникетов. Просто компостеры на столбиках.

Так что, кажется мне, что наши все проблемы не от правительства, а от внутреннего менталитета и склонности к быдлячеству большинства сограждан.

На этом фоне порадовали новые штрафы за выезд за стоп-линию и на занятый перекресток. Еще бы штрафовали качественно, вот я бы радовался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 11.01.2012, 14:04
Сообщение #1084





Гости






Цитата(Ловкий @ 11.1.2012, 13:39) *
Удалось побывать в Будапеште и в Вене. Вот что я могу вам сказать - в Вене - просто офигенно. Но ОЧЕНЬ дорого. Поразил зоопарк - где есть павильоны, куда можно прямо к зверям заходить и метро БЕЗ турникетов. Просто компостеры на столбиках.

Так что, кажется мне, что наши все проблемы не от правительства, а от внутреннего менталитета и склонности к быдлячеству большинства сограждан.

На этом фоне порадовали новые штрафы за выезд за стоп-линию и на занятый перекресток. Еще бы штрафовали качественно, вот я бы радовался.

Не верю, что пишу здесь!)))
Меня штрафы не порадовали. И вовсе не потому, что я нарушитель. Просто я не наблюдаю тенденции повышения безопасности движения. И не наблюдаю равенства перед законом. Зато коррупцию наблюдаю очень даже. То что я вижу на дорогах последнее время - только развитие быдлодвижения с блядским подмигиванием аварийкой! В совке гаишников тупо боялись, даже взятку давать было страшно. В 90 гаишники беспределили вместе с ментами и братвой. Сегодня гаи все больше коммерческая служба, которая получила современные ПДД, и использует в своих целях. Умело ссылаясь на высокие показатели смертности и аварийности, повышаются штрафы, строятся изоляторы временного содержания по всей стране. СМИ много говорят и показываю об этом. Но фактически это насмешка. Административный арест был в КОАП всегда, просто не было механизма исполнение( и сейчас его нет). Смертность высокая из-за неоказания первой медицинской помощи. Аварийность высокая не только из-за нарушителей, по моим личным оценкам основной причиной является низкое качество дорог, дорожное полотно разбито. Снег, лед, грязь не чистят. Освещения нет. Разметки нет. Даже знаки дорожные грязные косые кривые не крашенные. В тоже время дорожный и экологический налог взимается с каждого ТС стоящего на учете, вне зависимости от того, используется ТС или нет. Собираются не хилые суммы штрафов. Глупо говорить о том куда эти деньги уходят, ясно что не на безопасность и качество движения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 11.01.2012, 14:15
Сообщение #1085





Гости






Серый, ты прав. Я же сказал - еще бы штрафы взимались КАЧЕСТВЕННО, т.е. была бы неотвратимость наказания ДЛЯ ВСЕХ.
А быдлодвижение есть - ехал сегодня по Москве и охуевал просто. После Вены и Будапешта, где пробок просто НЕТУ, а в метро, в час пик всегда можно СЕСТЬ, я в шоке до сих пор.

Много еще нам работать над собой, мда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 11.01.2012, 14:37
Сообщение #1086





Гости






Цитата(Ловкий @ 11.1.2012, 15:25) *
Серый, ты прав. Я же сказал - еще бы штрафы взимались КАЧЕСТВЕННО, т.е. была бы неотвратимость наказания ДЛЯ ВСЕХ.
А быдлодвижение есть - ехал сегодня по Москве и охуевал просто. После Вены и Будапешта, где пробок просто НЕТУ, а в метро, в час пик всегда можно СЕСТЬ, я в шоке до сих пор.

Много еще нам работать над собой, мда.

Все больше мне кажется, что работать "над собой" нужно из автоматического оружия крупного калибра, при чем начинать не как обычно с "хвоста", а с головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 11.01.2012, 15:20
Сообщение #1087





Гости






Не только тебе. Поэтому скоро и резинострел хуй получишьsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 18.01.2012, 13:50
Сообщение #1088





Гости






Цитата(Ловкий @ 11.1.2012, 16:30) *
Не только тебе. Поэтому скоро и резинострел хуй получишьsmile.gif)))

Я абсолютно против резинострелов. Даешь населению нарезное оружие без справок и разрешений!!! Справки и разрешения все равно продаються!
Вот тогда свобода, равенство и брастство будут обеспечены! Ударим звонким выстрелом под морде коррупции и бурократии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 22.01.2012, 15:01
Сообщение #1089





Гости






http://asocio.livejournal.com/876187.html

Целая статья на тему того, о чем обычно не говорят. Да правда об этом вообще не говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 25.01.2012, 23:17
Сообщение #1090





Гости






http://russia.ru/video/diskurs_12841/

Вассерманыч про путина видео 10 минут. Че то он это того этого...перегнул да, диктатора поддерживает!

Однако давайте это...кто пойдет 4 февраля ?

Сообщение отредактировал Тема - 25.01.2012, 23:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 25.04.2012, 7:35
Сообщение #1091



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 755
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Цитата
В детских садах дают манку без комочков и молоко без пенки!

Все помнят, как в детском садике были противны комочки в каше и пенки на поверхности молока. Сейчас этого нет. Хорошо? Но давайте задумаемся!

Когда нас заставляли это есть, рождался неосознанный пока ещё протест, воспитывался колективный оппозиционный дух и чувство сплочённости против произвола власти. Все втихаря ругали "воспиталок" и вынашивали планы "жестокой мести", что с раннего детства формировало критическое отношение к директивам, приказам и указам.

Сейчас же больно смотреть на безвольное стадо, с удовольстием тупо жрущее вкусную кашу, зачастую даже с вареньем (!), и запивающее её молоком без пенки. По слухам, кое-где уже появился процеженный (!!!) кисель. Вот так с детских лет властные структуры воспитывают безвольный электорат, всем довольных "овощей", которые в дальнейшем сформируют послушное серое быдло.

Люди, задумайтесь! Спасите своих детей от оболванивания!


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 10.07.2012, 22:25
Сообщение #1092





Гости






http://vladimir-krm.livejournal.com/73581.html

надо бы поднять тему, а то как то давно тут ничего не происходит. Вот вам итоги мрачного правления Путина. До чего гад страну довел, эх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delf_*
сообщение 06.11.2013, 17:02
Сообщение #1093





Гости






тем, кто мечтает о GB : http://www.sdelanounih.ru/to-chto-vy-ne-xo...znat-ob-anglii/

Цитата
87.Однажды ночью был очень сильный ветер, и утром, выходя на работу, я обнаружил во дворе упавшую секцию забора. Теперь у нас был проход в соседский двор, а калитка перекосилась и одним углом легла на землю. В связи с перекосом, калитка открывалась и закрывалась с огромным трудом. Так как этими делами должно заниматься агентство, мы сфотографировали аварию, и отослали им на электронную почту фотографии и письмо. Ремонтник ехал полторы недели. Соседские коты и собаки получили прекрасную возможность прогуливаться по нашему двору, а мы ждали. Потом он всё-таки приехал. Что он делал, я не знаю, потому что был на работе, но через некоторое время секция снова отвалилась, и калитку снова было не открыть и не закрыть. Я выругался, взял свой инструмент, привинтил на место секцию, вставил распорку в калитку, и все заработало. И, кстати, работает по сей день. Это был момент истины. Я понял, что большинство местного населения не может ничего. Ни построить качественный корабль, ни упаковать рыбу, ни починить забор. Иногда они даже вызывают электрика, чтобы поменять лампочку в светильнике.

88.А потом, под утро выпал снег. Его было санитиметров 5 или 7. И он растаял через два часа. Но он парализовал весь город. Школы не работали, половина англичан не приехали на работу, а курьерская почта не развозила посылки весь день. Супервайзер разрешил взять пол дня выходных тем, кому далеко ехать домой. Все местные были очень рады, потому что это был ещё один повод не работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caesar
сообщение 07.11.2013, 9:40
Сообщение #1094


Икающая змейка
*********

Группа: Резервисты
Сообщений: 1 340
Регистрация: 25.06.2008
Из: Москоу сити
Пользователь №: 494



Ну чё, ждем Моха smile.gif Посмотрим на его точку зрения с той стороны границы )


--------------------

По дороге летним днём на-на-на на-на-на
Шли обнявшись под дождём на-на-на-на-на-на-на
Сопромат, термех, матан на-на-на на-на-на
Ииии КВАНТОВАЯ ФИЗИКА!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 07.11.2013, 14:51
Сообщение #1095





Гости






Цез, кого ты слушаешь?smile.gif)))

Обрати внимание на вот эти пункты лучше:

Интересна и необычна для нас, система переоформления автомобилей при покупке. Смотришь машину, отдаешь деньги, в нужной графе техпаспорта пишешь свой адрес и расписываешься, после чего отрываешь корешок и уезжаешь. Предыдущий хозяин по почте отправляет техпаспорт в департамент, а тебе приходит новый техпаспорт по почте. Это ничего не стоит.

Или

Однажды в магазине стоял неправильный акционный ценник на майонез. Когда на кассе нам выбили сумму в два раза больше, мы спросили почему так, ведь на ценнике была меньшая цифра. Пришла старшая смены, сверила цену, нам вернули полную сумму, выбитую на кассе, и бесплатно отдали майонез. Потому что это была их вина.

Хорошо там где нас нет, конечноsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moxnatiy_*
сообщение 25.11.2013, 3:03
Сообщение #1096





Гости






Подтверждаю все пункты, особенно 88ой.
Прошлой зимой выпал снег (сантиметра 2-3)- поезда не ходили весь день. Так как живу в пригороде на работу не поехал, как и 95% людей.
Вообще это нормально когда машинист поезда не выходит на работу из-за снега или голова болит или ... И потом просто поезд снимают с линии.

И про документы по почте правда - я на права подавал по почте, отправлял паспорт и второй ид, через неделю все документы пришли обратно с временными правами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 53 54 55
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 3:59