IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Побегать
Гость_robinzon_*
сообщение 27.05.2014, 10:08
Сообщение #181





Гости






В прошедшую субботу принял участие в забеге - ГОНКА ГЕРОЕВ

Всем желающим можно подробности узнать на сайте GTORACE.com
Армейкая полоса препятствий - 7 км. Бежать, полсти, карабкаться, прыгать, скакать, плыть и вновь БЕЖАТЬ. Грязь, пыль, вода, дым. Для антуража - рядом стрельба холостыми (автоматы, пулеметы, танки, взрыв пакеты).
Так же инфа есть вконтаке (но в силу моего отсутствия там, не знаю что именно там есть).

Полученное удовольствие бесценно. Очень давно с такой радостью не бежал к водному препятствию (хотелось хоть как то охладиться).

Проходит данное мероприятие на полигоне в Алабино (Таманская Мотострелковая Дивизия).
Очень хорошо и понятно организован процесс регистрации и раздевалки. Указатели и волонтеры присутствуют. Музыка и всяк такое присутствует.
Старт и финиш сходятся в одно место, поэтому удобно наблюдать за результатами забега других взводов.
Бегут "взводами" от 20 до 15 человек. Результат командный (по последнему).
В жилетках с номерами встроен чип, который регистрируется на страте/финише.

Я получил приглашение от старо-давних знакомых, иначе и не узнал бы. Единственная тонкость - из 15 человек славянской внешностью обладал только я да еще один бегун. Основная масса - дружественный народ из Армении.
По графику - до 11 часов регистрация.
С 12 начало стартов. Наш взвод обладал красивым номером 74 (шутки про АК гуляли весь день).
На трассу мы вышли около 2 часов по полудню (было очень жарко).
Очень пожалел о выборе одежки - шорты и футболка не способствуют удачному преодолеванию препятствий, где надо полсти по-пластунски.
Итоги забега не знаю, уехал после забега (поев армейского обеда), но визуально финишировали обогнав два взвода.

Вообщем - есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
- Чего и всем желаю!!
фото (я чуток подпрыгнул)
Прикрепленный файл  IMG_0675_1_.JPG ( 106,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34


ну и как бы на память

Прикрепленный файл  IMG_0674.JPG ( 155,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Сообщение отредактировал robinzon - 28.05.2014, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024, 21:09