IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юмор
Гость_Серый_*
сообщение 13.06.2008, 11:54
Сообщение #41





Гости






http://www.liveinternet.ru/community/11483...4809/page2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moxnatiy_*
сообщение 13.06.2008, 16:40
Сообщение #42





Гости






RE: А ещё мама не разрешала брать иголку в руки, говорила, что она вопьётся, дойдёт до самого сердца и тогда ты умрёшь.

до сих пор думал что это правда, пойду спрошу у гугла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MIRTA_*
сообщение 13.06.2008, 18:47
Сообщение #43





Гости






huh.gif
а ты попробуй воткнуть иголку сначала), это не так просто, как кажется, а вот съесть её - это тема.)
если не засосет, то думаю твои опасения напрасны...

Сообщение отредактировал MIRTA - 13.06.2008, 18:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moxnatiy_*
сообщение 13.06.2008, 20:11
Сообщение #44





Гости






ну если втыкать в артерию или аорту - тогда точно конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 13.06.2008, 20:41
Сообщение #45





Гости






бойцы команды химера настолько суровы что в теме "Юмор" выясняют как убить человека иголкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 13.06.2008, 23:10
Сообщение #46





Гости






Цитата(moxnatiy @ 13.6.2008, 17:21) *
ну если втыкать в артерию или аорту - тогда точно конец.

а подумать?smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 13.06.2008, 23:42
Сообщение #47





Гости






Цитата(Зануда @ 14.6.2008, 0:20) *
а подумать?smile.gif))

смерть кашеева на конце иглы, а игла в яйце(о) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 13.06.2008, 23:44
Сообщение #48





Гости






Поищите текст (не могу найти) как Кощей засовывал иголку в яйца, а яйца пихал в уток, при этом яйца ломались, утки дохли и так далееsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MOTO_*
сообщение 14.06.2008, 0:01
Сообщение #49





Гости






Вот это что ли?)))

Сказка

Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_test_*
сообщение 14.06.2008, 21:19
Сообщение #50





Гости






Вот скажите мне, а если в один прекрасный день мы будем встречаться у метро, где нету МакДональдса? Все будут тупо бродить, искать куда приткнуться и стукаться обо все головами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kaayf_*
сообщение 18.06.2008, 10:44
Сообщение #51





Гости






У меня на работе одна тетка очень любит цветы. Стоят кое-где, помещение позволяет. Мне как-то всеравно было, пока не сделали перестановку. Слева от меня стал стоять здоровенный цветок, как побритый кактус с маленькими листиками, метра 2 высотой, в горшке из под мусорной корзины образца 1941года. ёпть. Тут я его не полюбил. Но решение найдено быстро. Сначала я его хотел уронить, несколько раз. Потом прикинул- выкинуть в окно (выносить лень). Но теперь рационализм сплошной. Догадались? Не... ссать туда не прикольно, зато лучшей мусорки для бычков и остывшего чая/кофе не придумать. Кипяток тоже лил, так оно зацвести собирается laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 19.06.2008, 14:59
Сообщение #52





Гости






xxx (22:03:22 22/05/2008)
22/05/2008 (18:40 GMT +03:00)
Привет

xxx (22:03:22 22/05/2008)
22/05/2008 (18:40 GMT +03:00)
Хочешь прикол?

xxx (22:03:23 22/05/2008)
22/05/2008 (18:41 GMT +03:00)
Купил гранаты, положил в рюкзак. В метро залез карманник и видать хватанул че попалось. А попалась грена. Только чека за чтото зацепилась.

xxx (22:03:23 22/05/2008)
22/05/2008 (18:42 GMT +03:00)
Ты бы видел людей в вагоне смотрящих на катящуюся гранату

xxx (22:03:23 22/05/2008)
22/05/2008 (18:42 GMT +03:00)
Карманник обоссался

xxx (22:03:23 22/05/2008)
22/05/2008 (18:43 GMT +03:00)
Все в шарах блин

xxx (22:03:23 22/05/2008)
22/05/2008 (18:44 GMT +03:00)
Давно так не веселился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MOTO_*
сообщение 19.06.2008, 22:20
Сообщение #53





Гости






Занудыч ты чего это ж бОян)))) но все равно весело)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 20.06.2008, 0:23
Сообщение #54





Гости






вот ТАК и у нас теория с практикой расходятся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 23.06.2008, 16:55
Сообщение #55





Гости






Я люблю Голландию! - крикнула она.
Сотни разъяренных лиц повернулись к Штрындель. « Ах, ты ж сука!» - вырвалось из сотен грудей. Сотни рук начали срывать с нее одежду и, наконец, свершилось! Зою Никифоровну *цензура*и! Ах, как ее *цензура*и! Даже в своих самых смелых снах женщина не видела такого траха. «Теперь можно и умереть!» - думала она.
- Скажите, - Зоя Никифоровна на секунду вытащила *цензура* изо рта. - А еще футбол будет?
- Будет! - ответил парень, ебущий в данный момент ее под мышку.
- Полуфинал и финал, - добавил голос сзади.
- Еще и Олимпиада скоро, - обрадовал обладатель хуя.
Штрындель вернула пенис в рот и мечтательно зажмурилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 25.06.2008, 12:11
Сообщение #56





Гости






http://rutube.ru/tracks/787911.html
пицаа умерла от шока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MIRTA_*
сообщение 28.06.2008, 10:58
Сообщение #57





Гости






накатило.................. biggrin.gif rolleyes.gif

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий


Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.


есть ли жизнь после траффика? такой вопрос возник после прочтения етого отрывка.))

Сообщение отредактировал MIRTA - 28.06.2008, 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 28.06.2008, 22:28
Сообщение #58





Гости






Цитата(MIRTA @ 28.6.2008, 12:08) *
есть ли жизнь после траффика? такой вопрос возник после прочтения етого отрывка.))

вот завтра и увидим ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 29.06.2008, 0:06
Сообщение #59



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 754
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Да, судя по погодке за окном, так и будет )


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Док_*
сообщение 29.06.2008, 2:51
Сообщение #60





Гости






Народ ждут от вас в ответ тоже карикатурки!!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Док - 29.06.2008, 2:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

80 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:16