IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поросёнок Пётр, и другие угонщики тракторов
Гость_Зануда_*
сообщение 31.03.2010, 10:54
Сообщение #61





Гости






Это ваще пра чо?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 31.03.2010, 11:26
Сообщение #62





Гости






Это все хуйня, товарищи. Я вот, если честно, сейчас жутко ссу ездить в метро, хотя мозгами и понимаю, что сразу после произошедшего все будет тихо и гладко. Иначе ментовью и ФСБшникам жопу порвут вообще на фашистский крест. На машине ездить на работу - застрелиться сразу проще, поэтому еду в метро и ссусь. За себя даже в меньшей степени, а за близких. Товарищу вроде меня, вообще стремно, если он не может повлиять на ситуацию - самый нервяк.
Но еще больше, я охуеваю, когда читаю сейчас высказывания высших наших чинов - там Патрушева или Нургалиева. Это реально форменный пиздец. Мне так же вобще непонятны вот эти экивоки, типа когда G8 резко осудила произошедшее. Нахуя пиздеть то? Вот нахуя? Что иземнится от тих слов? Я меньше ссать стану при поездке на метро? Нет. Кому то легче станет? Нет. Перестанет всякая нохча устравать свои пляски прилюдно? Вряд ли. Может поначалу и ссыканут, а через недельку опять вылезут.
Вот у меня логический вопрос - где, блядь, результаты? Нету их. И как хочется въебать кому-нибудь из этих ублюдков, льющих потоки говна в наши уши, но, блядь, не поможет это.
Короче крик души какой-то. И тут уже не поросенок Петр нужен. Тут, блядь, по-моему Содом и Гоморра в самый раз придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 11:53
Сообщение #63





Гости






Теракты какие то вялые если честно. Метро можно было и без шахидов рвануть так, что беслан покажется мелкой неурядицей.
Такое ощущение что либо взбодрили просто всех...чуть припугнули. Ждем первых ласточек, каких нибудь веселых законов под шумок. Что-нибудь типа ювентальной юстиции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 31.03.2010, 12:01
Сообщение #64





Гости






Нихера себе взбодрили! У меня очко так играет, когда я в вагоне проезжаю мимо крупных станций. Лотерея, бля.
Меня просто собственное бессилие еще больше пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 31.03.2010, 12:08
Сообщение #65





Гости






Цитата(Ловкий @ 31.3.2010, 9:11) *
Нихера себе взбодрили! У меня очко так играет, когда я в вагоне проезжаю мимо крупных станций. Лотерея, *цензура*
Меня просто собственное бессилие еще больше пугает.

Зайди к дряхлой соседке по площадке, которая сушит тряпки над плитой или просто забывает выключить газ (пожилые люди, что поделать?). Очко не жим-жим?
Почитай форумы, где народ хвастается как покупает ТО. Очко не жим-жим? А у машины реально тормоза могут отвалиться, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 31.03.2010, 12:28
Сообщение #66





Гости






Цитата(Зануда @ 31.3.2010, 9:18) *
Зайди к дряхлой соседке по площадке, которая сушит тряпки над плитой или просто забывает выключить газ (пожилые люди, что поделать?). Очко не жим-жим?
Почитай форумы, где народ хвастается как покупает ТО. Очко не жим-жим? А у машины реально тормоза могут отвалиться, например.


Не совсем корректный пример для жима очка.
1) Соседка - в обычном случае пожар (вариант спастись достаточно велик), в худшем - взрыв бытового газа - очень редкое явление все-таки (кстти, все дома где я жил - плиты электрические);
2) Тормоза - опять же едешь за рулем - крути вети башкой на 360, можешь увернуться, либо как то снивелировать повреждения, предусмотреть-предугадать их;

Тут же - хуй прдугадаешь в толпе, увернуться - не вариант, тупо лотерея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 12:34
Сообщение #67





Гости






метро перевозит 20 миллионов пассажиров в день.
Так что шанс оказаться среди полусотни погибших это 0.0000025 к одному ...
Проще выиграть в рулетку миллион долларов с первой ставки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ловкий_*
сообщение 31.03.2010, 12:38
Сообщение #68





Гости






Цитата(Тема @ 31.3.2010, 9:44) *
метро перевозит 20 миллионов пассажиров в день.
Так что шанс оказаться среди полусотни погибших это 0.0000025 к одному ...
Проще выиграть в рулетку миллион долларов с первой ставки.


Тема, мы рассматриваем не весь день, а часы пик. Плюс особое внимание пересадочным станциям. Ты удивишься, как возрастет вероянтность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rem Norton_*
сообщение 31.03.2010, 12:41
Сообщение #69





Гости






Ну не знаю... Что-то с этими терактами не чисто. Заявлено, что мощность ВУ была 1,5 кг. тротила + стальные поражающие элементы... А ведь это 25 гранат Ф-1 или 13,5 гранат ГРД-5... А если так, то почему так мало жертв? Убить в час пик в метро 37 человек достаточно и пару Ф-1 (2х60 грамм)... Так что дело ясное, что дело темное. Я больше склоняюсь к мысли, что народ попросту решили отвлечь от реальных проблем или же кто-то не накатался на танке по Грозному... Только такие "покатушки" боком выходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 31.03.2010, 12:42
Сообщение #70


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Цитата(Тема @ 31.3.2010, 13:44) *
метро перевозит 20 миллионов пассажиров в день.
Так что шанс оказаться среди полусотни погибших это 0.0000025 к одному ...
Проще выиграть в рулетку миллион долларов с первой ставки.

Пи#$%ун. Не люблю пи#$%нов.
7 миллионов, 9 в пике.


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 12:47
Сообщение #71





Гости






Мало того, зачем такое слабое ву?
какого нибудь пироксилина или гексогена можно навесить на себя и на 100 кг в тротилловом эквиваленте...В вагоне метро в час пик до семи сотен человек бывает. Если подорвать там 100кг ТТ будет фарш из нескольких вагонов...
Если бы террористы хотели масштаба и известности ...

хотя, все это по большому счету досужие домыслы...

Ps. Ну помножте вероятность на два...ничего не изменилось жеж.

Сообщение отредактировал Тема - 31.03.2010, 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 31.03.2010, 13:04
Сообщение #72


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Ааааа! Пи#$%ы продолжают атаку!!!!
Мля, Тёма, тебя в инсте пользоваться справочными материалами не учили?
Тротиловый эквивалент гексогена всего 1.7, плотность - 1.77 г/см^3. Сиди считай для 100кг ТНТ.


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 31.03.2010, 13:08
Сообщение #73





Гости






Зараза, палишься!!!
Тебя Тема классически спрвоцировалsmile.gif Ты скоро подробно расскажешь что и как делал 9 сентябряsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 31.03.2010, 13:09
Сообщение #74


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Не, это не троллинг, я уверен)


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 13:22
Сообщение #75





Гости






Зараза ))) я не понял...100/1.7 = 59 кг гексогена ?
Это 59000грамм гексогена что есть 33333 тысячи кубических сантиметров гексогена. Что есть 33 кубических дециметра что есть 33 пакета сока.
Рюкзак страйкбольный у Заразы вмещает 110 литров..т.е он спокойно мог принести 59 кг гексогена в вагон метро...
Подозрительный тип....
Где я ощибся ?

Что тебя не устраивает в 59 килограммах гексогена ?
или мы будем предметно обсуждать как изготовить, снарядить, донести и подорвать ?

Сообщение отредактировал Тема - 31.03.2010, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRaZa
сообщение 31.03.2010, 13:29
Сообщение #76


Выбиватель налогов и податей
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 042
Регистрация: 21.04.2008
Из: Тушино
Пользователь №: 87
Используемое оружие:TM G36C (120), CYMA 048-AK74 (120), TM MP5K (120)


Именно будем. Лицо-подозрительной-национальности, которое хочет пронести в метро 33 пакета сока становится ещё подозрительнее. Под куртку уже не спрячешь.


--------------------

"The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong
is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rem Norton_*
сообщение 31.03.2010, 13:36
Сообщение #77





Гости






Тема, мля!!! А поражающие элементы??? Они должны весить в 7~10 раз больше заряда. Иначе это не бомба, а петарда. Покажи мне шахидку, которая упрет на себе > 400 кг???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 14:07
Сообщение #78





Гости






Рем при 100 кг ТНТ так ли важны поражающие элементы ?
Можно ведь убить больше народу обрушив свод тоннеля в момент когда поезд входит на станцию, например, если чуть пройти через ту дверку, которая обычно закрыта на хлипкий замочек и встать между стеной тоннеля и проходящим поездом ...или взорвать все это в вагоне в тоннеле, тогда взрывная волна расплющит несколько забитых народом вагонов.

Как говорят по телеку террористки лиц своих не скрывали, да и с чего ты взял что их национальность теперь подозрительна. В москве скоро белолиций станет лицом подозрительной национальности...по массе так уже давно коренных москвичей около 30 процентов.
Так что про подозрительные национальности это вопрос спорный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rem Norton_*
сообщение 31.03.2010, 14:22
Сообщение #79





Гости






Тема, не пори чушь!!! 100 кг. TNT не обрушит свод тоннеля. А поражающие элементы... они то и убивают в основном. Для примера та же Ф1 - заряд 60 г., масса 600 г. Т.е ~ 500 г. поражающих элементов (осколков). И террористы это все прекрасно понимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 31.03.2010, 14:30
Сообщение #80





Гости






Тоесть ты хочешь сказать что круче взрыв там устроить нельзя ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 21:00