IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> И еще один конкурс!, фотоконкурс от Зануды
Гость_Зануда_*
сообщение 05.07.2010, 14:06
Сообщение #1





Гости






Сорри, дядя Прайс, но не дам я тебе отдохнутьsmile.gif

Если конкурс МОТО достаточно динамичный, то я предлагаю более спокойный, но не менее интересный конкурс.

Краткое содержание конкурса "Кто до скольки умеет считать?. Докажи фотографией".
Краткие условия: Счет производится публикацией своих фотографий.

Более подробно:
0. Конкурс начинается в 00:00 ч. 7 июля 2010года, окончание конкурса - в 24:00 ч. 31 августа 2010 года. 3-4го сентября - объявление победителей и вручение призов.
1. В конкурсе принимают участие свои фотографии. Сделаны могут быть в разное время. Важно: должна соблюдаться последовательность чисел: "1 -> 2 - > 3 - > ...". На фотографии должно быть достаточно крупно видно число, которое автор фотографии хочет засчитать.
1а. Можно фотографировать все, включая клавиатуру, календарик и банковскую карту, но лучше этого не делать - фотография должна быть интересной. Если уж клавиша с клавиатуры, то интересное макро.
1б. Фотография в стиле "я и число" приветствуется и имеет преимущество (о преимуществе чуть ниже).
2. В день разрешается опубликовывать не более одной фотографии. Фотографии публикуются путем загрузки файлов в фотоальбом пользователя xumepa.team@gmail.com (пароль к гугло-аккаунту - через личку, мыло, по телефону) и указанием ссылки в теме конкурса. Загрузка фотографий на форум запрещена.
3. "Я и число". Фотография в стиле "я и число", например:

позволяют "посчитать" уже "посчитанное" число. Разница между последним "посчитанным" числом и "перепосчитанным" не должна превышать 5.
4. Фотография, которая очень понравилась, может быть заявлена на приз зрительских симпатий. Ограничений на количество фотографий на приз зрительских симпатий нет, но все подряд выставлять не нужно.
5. Победитель в конкурсе - тот, кто последним опубликует фотографию. Фотография "я и число" имеет бОльший приоритет.
5а. Приз зрительских смпатий получает фотография, набравшее бОльшее количество голосов в голосовании. При разнице менее 5%, приз могут получить до трех фотографий.
5б. До начала конкурса случайным образом задаются пять чисел от 1 до 100. Участник, опубликовавший фотографию с числом, получает приз участника. Фотография "я и число" имеет бОльший приоритет. После публикации фотографии с числом 100 задаются новые пять чисел и следующей сотни.
6. Призы. Количество призов: 1 БОЛЬШОЙ приз, 1 или 2 или 3 (в зависимости от результата конкурса) приза зрительских симпатий, по 5 призов участника на каждую сотню фотографий.
6а. БОЛЬШОЙ приз и призы зрителских симпатий вручаются в торжественной обстановке после окончания конкурса. Призы участников - по мере их розыгрыша.
6б. Содержание БОЛЬШОГО приза и приза зрительских симпатий умышленно не называю - буду подбирать индивидуально для победителя. В качестве приза участника выступят флешки. Тип и форм-фактор флешки буду обсуждать с победителем (чтобы не подарить ненужную).



Постарался кратко и не запутанно, но максимально подробно рассказать. Если есть замечания - готов услышать и исправить что-то. По "я и число" - это небольшой стимул для тех, кто гуляет с девушкой, компанией и фотоаппаратом или не стесняется просить прохожих. Просто, у такого челвоека больше шансов получить приз. А фотографии должны быть интереснее - их сложнее получить.
Если будет настроение - конкурс можно будет сократить или продлить. Посмотрим.

С уважением,
я smile.gif


ЗЫЖ Для обсуждения деталей конкурса и самого конкурса - отдельную тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 13.07.2010, 14:06
Сообщение #2



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 756
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Ну начнём что-ли?
Я правда не знаю, с чего начать - с "1", с "0" или вообще с "00", так что решайте сами
001

Фотка сделана на ралли-рейде "Великая Калмыкия 2006". Закрытый парк на стоянке у "City-Chess".


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 15.07.2010, 21:57
Сообщение #3



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 756
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Ну раз во флуде разрешили "метафорически", то вот вам ДВА, т.е. 2

Два уха, два глаза и две лапы cool.gif


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PriceMan
сообщение 16.07.2010, 8:15
Сообщение #4



***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 756
Регистрация: 20.04.2008
Из: Кожухово
Пользователь №: 51



Ладно, буду играть сам с собой
ТРЫ


--------------------
Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МОТО (уехал до 29.08)_*
сообщение 17.08.2010, 23:52
Сообщение #5





Гости






Я тока не понял почему фотки командиры не на гугло-акке, а на фотофайле....

Для продолжения счета залью пока с контакта (извините, я с жопореза из глубокой области, не хочется цифирь пропустить laugh.gif ), как узнаю пароль (Зануд, я те наберу в ближайшие дни) - сразу перелью на конкурсный акк

ЧИТИРЭ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зануда_*
сообщение 07.09.2010, 13:44
Сообщение #6





Гости






Раз никто не хочет учавствовать, то все! Финита, *цензура* комедия!

Итак!

Победитель основного конкурса - Прайс с цифрой 3!
Приз симпатий получает - МОТО

Дядя Прайс получает набор аккумуляторов АА! (штук шесть, я нашелsmile.gif )

МОТО получает небольшой пакетик с АИСТами! (сам выберешь сколько и каких)

Ура!!!
Всем спасибо за участие в конкурсе и отдельное спасибо мнеsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024, 15:48