Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планетарий
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Тема
http://www.planetarium-moscow.ru/

Осталось 4 дня...я думаю на открытие ломиться не стоит, а вот через пару недель можно и того..этого
Katya
Я всеми лапами за. Буду уговаривать Delf'а. Думаю, уговорю, там интересно.
ZaRaZa
Уговаривать?! Да эта хрень 17 лет не работала! Один из крупнейших планетариев в мире, блеять!
Delf
чтото мне подсказывает, что там толпа будет такая, что ни вздохнуть, ни пукнуть.. а в такой обстановке на звезды смареть както вапще не принято, да и не покатит 100%.. вопщем нада узнать, какая нагрузка.. если нормальная - я согласен сгонять.
FoZ
Я за, только с датой определитесь
ZaRaZa
Цитата(Delf @ 8.6.2011, 19:52) *
чтото мне подсказывает, что там толпа будет такая, что ни вздохнуть, ни пукнуть.. а в такой обстановке на звезды смареть както вапще не принято, да и не покатит 100%.. вопщем нада узнать, какая нагрузка.. если нормальная - я согласен сгонять.

Как люди в театр-то ходят? Толпа такая, что не вздохнуть не пукнуть. Куча народу рядом сидит и разговаривать мешает...

Что-то мне подсказывает, что ты там не был ни разу.
PriceMan
2
Delf
Цитата(ZaRaZa @ 9.6.2011, 0:13) *
Как люди в театр-то ходят? Толпа такая, что не вздохнуть не пукнуть. Куча народу рядом сидит и разговаривать мешает...

не передергивай (с)
Цитата(ZaRaZa @ 9.6.2011, 0:13) *
Что-то мне подсказывает, что ты там не был ни разу.

ты про театр или планетарий ? в театре был в феврале этого года. в планетарии (видимо, в Рижском) - минимум 20 лет назад, посему помню сие мероприятие мягко говоря, смутно..
Katya
Так что с Планетарием? Раздумали?
ZaRaZa
Судя по всему, в выходной день без километровой очереди туда можно будет попасть не раньше чем месяца через четыре.
Можно пытаться либо в будни, либо хз.
St.Ася
Да. конечно очень хочется, но когда мы ходили в зоопарк, видели совершенно гиганскую очередь в планетарий (((
Наверное есть смысл немножко подождать когда спадёт ажиотаж.
Caesar
ой, да ладно вам ) надо придумать игру в которую будем играть пока стоим в очереди ) двух-трех часовую такую игру blink.gif
Queenochka
блин, Цезарь! Жжёшь! Ну.. в мафию не поиграешь.. карты не начем держать.. крокодильчик - хм.. могут не правильно нас понять..
Но всё равно, можно придумать что-нибудь :-Р
ZaRaZa
Ап. Мы там уже были разок с открытия. Можно выбрать что-нить из текущей программы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.