Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквапарк
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
PriceMan
Лето, пора купаться! Но т.к. многие (странные люди) не купаются в Москве, а далеко их не вытащишь - есть вариант: аквапарк.

В Москве и близлежащем подмосковье есть 3 основных Парка.
Юна-Life 8 км от Мкад, Красная горка, 1500 р/день
Фэнтази Марьино, 1500 р/день
Ква-Ква 1 км от МКАД, Мытищи, 3200 р/день

Есть желающие?
Sailor
Судя по фоткам, в ква-ква самые прикольные горки, но сходила бы и в Фэнтази для разнообразия happy.gif
PriceMan
Фэнтази пока закрыт - там воды нет горячей.
Ква-ква почему то стоит дороже более чем в 2 раза...
Fox
на какие числа планируется ? я заочно за happy.gif
PriceMan
пока выясняется контингент желающих..
Док
в фэнтези парке мало горок и там не особо интересно, первый час вы будите бегать по парку кататься и стоять в очереди, остальное время тупо будет скучно((( более 2 часов там не просидишь((( жёсткие ограничения по весу и возрасту... как пример Прайс нам с тобой будут недоступны примерно половина горок((((

в ква-ква парке не был, но говорят там горок очень много и интересно. друзья любят аквапарки и в Москве во всех были.

если хотите я поинтересуюсь подробнее у них.
PriceMan
Я тебе больше скажу - лично мне там будут недоступны все горки - 80 - 90 - 100 кг.

А ещё звонил, хотел поругаться про запрет на фото и видеосьёмку, а они не смогли найти ответственное лицо до открытия...

В ква-ква этот запрет благоразумно отменили. А в Юне его вроде и нет (не узнавал).
Katya
Народ, с весом тема печалит. А где можно покататься с горок гм.. слоникам?
Мы с Дельфом обсуждали аквапарк еще весной - дюже охота (а с компанией так вообще!), но совершенно не канает стоять в очереди долго и платить порядка 6 штук за двоих.

P.S мне бы еще узнать, в какой аквапарк можно вменяемо мелочь сводить.
Gleb
не делеко от меня есть база отдыха Союз там тоже есть аквапарк, небольшой наверное
Sailor
В ква-ква катают и слоников, а горки там ОЧЕНЬ прикольные! На некоторых в первый раз аж сердце замирает))
Sailor
По-мойму пора поднять темку?
Кто в аквапарк?
Тема
Когда ? а крыша не рухнет на нас ?
Queenochka
конечно же рухнет )))))))))))

смотря когда.. зависит всё от даты..
Серый
Цитата(PriceMan @ 24.6.2011, 9:58) *
А ещё звонил, хотел поругаться про запрет на фото и видеосьёмку, а они не смогли найти ответственное лицо до открытия...

Уверен любой запрет такого характера не имеет законных оснований. Вот достаточно интересный и полный обзор этой темы.

Я даже с батюшкой в лавре спорил об этом, но он меня уел конечно ... территория церкви не территория России!))))
Katya
Были с Дельфом в Фэнтези, что в Марьино. Скатались на всех горках, только на одной мне скромно так мальчик сказал, что туда мне вообще-то не надо было бы. На что я заявила, что уже каталась и ниче. А он - ну хоть ногами тормозите, ближе к выезду. Точно также было и с мужиком впереди меня на горке с ограничением в 90 кг.
Суть в покатушках слоников в том, что ускорение неслабое развивается - на вылете меня перевернуло на живот. накрыло ватрушкой и я приложилась локтем до синяка, когда ехала первый раз.
В целом, мне понравилось. Были мы там с детьми и около трех часов. Еда там на мой вкус стремная - пересоленная картошка, стандартная замороженная пицца, дохлый шашлык. Но с голодухи все сожралось на ура.
Еще отмечу, что было ТЕПЛО - для меня это было самое "ох".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.