Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется большого и подземного..
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Delf
пару лет назад побывал в небезызвестном Таганском ЗКП47 (42 ?) (это там где проводятся игры серии Бункер). понравилось. хоца чонить такого же крутого, но больше smile.gif
давно мечтаю сюдой http://urban3p.ru/object1134 это Протвино. уже пару месяцев пытаюсь узнать цены на "экскурсию" туда, пока безрезультатно.
когонить еще подобное интересует ?
Тема
Слова "смертельная доза" " пучек" и "2 киловольта" уменьшают мое любопытство до практически неприемлимого уровня...
Delf
я не настаиваю именно на протвинском кольце. как и не настаиваю на глубокозаглубленных сооружениях и вапще подземных ! я бы даже посмотрел типичные площадку и городок С75.. это уж совсем лайт-развлекуха, у которой, впрочем наверняка имеется подземное сооружение и не одно..
насчет Протвино - естессно без оплаченного приглашения от института и экскурсовода там делать нехер - более чем высокая вероятность получить звездюлей от охраны и отправиться сидеть часов 5 у коменданта - совсем не прельщает. туннель метро все видели. там весь цимус в том, чтобы погулять, послушать как строили, что за шкаф с индикаторами стоит у стенки и тп
ZaRaZa
Я за пещеры)
Delf
оффтоп детектед ? Зараза, я в описании темы специально для тебя написал "кроме пещер" ! теперь каждый химеровец зайдет сюда и напишет "я за пещеры" ? для пещер есть спецтема ! там и флудите по пещерам !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.