Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАКС 2011
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Тема
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/tickets_to_maks.htm

собираемсо поехать, т.к. Квиняка там не была то пойдем внутрь.
Если будет приватка 20 то поедем 21.
Если не будет то 20.

Так и не нашел в какой день покажется пакфа ... ну.. хз хз

Кто собирается ?
Тема
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/map_directions.htm

Вопрос знатокам: какая дорога обозначена на карте зеленым цветом ? Я такой дороги не знаю.

Добираться планируем на своем авто, выехать рано утром и прорваться в город жуковский. Если приехать часов в 7 утра то там встать можно будет практически везде.
Спецпарковка 1600 рублей, но если с нами никто не поедет то платитьь не будем, встанем там в кустиках где-нибудь, как получится.
Banderos
жаль работаю-1
FoZ
+1
Есть желание внутрь не идти, а как в прошлый раз в поле сосиски пожарить
Sailor
Тём, это та дорога, по которой мы в Лытку едем.
Тема
ну да только если ее недавно построили, и после моста через москвареку построили еще и мост чтобы до жуковского добраться
Caesar
Цитата(FoZ @ 14.8.2011, 23:42) *
+1
Есть желание внутрь не идти, а как в прошлый раз в поле сосиски пожарить

+1
Серый
Цитата(Тема @ 14.8.2011, 23:07) *
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/map_directions.htm

Вопрос знатокам: какая дорога обозначена на карте зеленым цветом ? Я такой дороги не знаю.

Ну ты ппц, это новорязянское шоссе. Только там нет моста и дороги до аэродрома, это наверное путь для вертолетов.
Серый
Сосиски в попу, пойду внутрь. Заезжать буду со стороны Раменского, как обычно. Могу прихватить несколько человек с собой.
Caesar
Цитата(Серый @ 15.8.2011, 11:17) *
Сосиски в попу,..
И после этого я извращенец? laugh.gif
Тема
Серый, еду можно проносить, не обязательно идти на такие ухищрения.
Серый
СОСИски в попу, тем кто их жрать собрался!) По поводу пронести, я кстати сомневаюсь. Я в тот раз с пакетом сока проходил(пакет был в рюкзаке, чтоб плохого не подумали), меня попросили открыть и отпить. Про сосиски страшно подумать, особенно если они будут в заднице.
Тема
еду можно точно в правилах написано.
Delf
Цитата(FoZ @ 14.8.2011, 23:42) *
Есть желание внутрь не идти, а как в прошлый раз в поле сосиски пожарить

+2
Тема
Планируем ехать на макс 20 числа. У нас есть секретное суперсовременное оружие, используя которое нам таки удастся проехать в Жуковский.
Едем рано утром, часов в 7-8. Прорываемся в город и ищем стоянку. Потом премся на макс, берем билеты и смотрим что там как.
Жратву и воду с собой, связь, коврики.

Кто еще собирается внутрь кроме Серого и когда ?
Queenochka
Планы поменялись.. Я наверное не смогу.

На всякий случай Тёме, Серому и другим отлично отдохнуть.. Фотик у кого-нить будет? Чтобы хоть на фотках поссмотреть?
Queenochka
20 числа -1

А может кто поедет в воскресение? Если вдруг не на трень?
Мы в воскресение.
Серый
Я в вск не могу. Завтра может быть ....
По повуду 7 часов ...

11.00 – 17.00 – демонстрационная летная программа

За все разы посещения МАКСа заезжал со стороны Раменского, проблем не возникало.
Тема
Серый связь возьми да э ...
Тема
МАКС посещен. Все что нужно отсмотрено.
Общая экспозиция красивая, красочная, картинки кажут, ракеты помацать можно - все для детей.

По существу конечно пичалько экспозиция за год почти не изменилась, кроме пак фа и нескольких новых ракет для старой с-300 ничего толком нет. Тунгуска 2M и Клуб К помоему раньше не выставлялись - кто не видел пожалте.
Из интересного заметил украинскую станцию береговой обороны, и болтливого украинца рядом с ней, который порассказал много интересного.
ЦНИИТОЧМАШ показывал новый костюм пехоты и суперновый костюм спецназа из противоосколочной ткани типа "Пермячка". О костюме рассказывал мужик, который не грамотный и на серьезные вопросы ответить не может. Костюм так себе -в армии пока на испытаниях.

Зато полно народу и грязи, и торгашей всяким говном, еще есть концерт какой то эстрады и надувные аттракционы.

Посмотреть стоит на пиндосовскую статическую экспозицию - они Гэлекси привезли, F15 и A10. Аирбас 380 тоже хорош.
Так же там есть статическая экспозиция самолетов второй мировой войны, и они еще летают. Выглядит здорово.

Летная программа простая: американчики летают туда-сюда делают какие то типа фигуры. Су 35 конечно всех уделал - и рафаль и f15 по сравнению с ним вообще летать не умеют. Пак фа показался, сделал несколько заходов и отвалил. Издалека видно -красивый.

Вообще выставка огромная и обойти все и поговорить с людьми конечно не получится толком. Разве что так - поглазеть успеть.

Узнал еще что кубинку хотят отобрать у стрижей и витязей. говорят дорого а на самом деле просто аэродром нужен олигарху продать какому то. Земля то в кубинке дорогая. Минобороны практически всю землю в москве раздает, вч все выселяют, офицеров разгоняют...офицеры в москве не нужны, они ж не менеджеры и не торгаши - денег не приносят.
Тема
http://sdelanounas.ru/blogs/7124/

вот такой костюм я смотрел на максе, а даже не такой а именно этот. И мужик этот на заднем плане -дилетант.
ну или просто не хотел нормальные вещи рассказывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.