Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия исторических фестивалей в Москве "Времена и Эпохи"
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
eghik
«Древняя Русь своими глазами»

Представляем вашему вниманию первый историко-культурный фестиваль из серии «Времена и эпохи».

Фестиваль сего года посвящен эпохе образования Древнерусского государства и славным деяниям первых князей Руси. Дружины Рюрика и Олега Вещего, Святослава и Владимира Святого оживут на ваших глазах, воплощенные с детальной научной достоверностью. Ведь историческую реконструкцию иначе называют «живой историей».

http://historyfest.ru/

Я туда хочу, и лапку потащу. Кто с нами?
Sailor
Если кто-то меня сможет захватить, то +1 wink.gif
FoZ
1
Gleb
посмотрим ...
Тема
посмотрим ...
Тема
Ну че кто когда собирается ?
уместо тренки в вск ?
eghik
Пока в раздумьях, если суббота, то после 17.00.
Если воскресенье, то вроде пока все чисто. Ближе к пятнице отпишусь. Сегодня же только среда! )
Gleb
2 Ежик
а на сколько близко должно быть к пятнице?
eghik
^__^
В общем мы решили в воскресенье, так как в субботу учусь. Едем без машины, чтобы .. ну вы поняли )
Кто с нами? Начало в 12...Думаю к началу не проснутся все, но давайте ориентироваться на 12-13 часов.
Тема
Эх...хотел я на тренку съездить...

Це в коломенском на коломенской ?)
Связь возьмите.
Gleb
ну хз ... либо туда либо тренька, посмотрю где народу больше будет
Delf
Дельфа едет в коломенское с дельфенками в воскр, а у меня осаги на кетайца нету ( т.ч. придется ехать в воскр в коломенское, а не на тренку. да и не доверяю я пока погоде - вроде нежарко, а чуть солнце выглянуло - сразу 30грц ( берите связь плз !! и желательно хоть изредка ее включать !
PriceMan
если найдутся силы, то +2
Delf
да, дети выматывают конкретно sad.gif и свои и чужие.. собственно я изза них вапще ничего не посмотрел. причом битву на конях не удалось посмотреть только изза того, что вместо 1500 начали как минимум в 1515 - дети и так уже сидели 20 минут на трибунах и заканючили что устали sad.gif я понимаю, конеш что это теперь так принято в театрах опаздывать с началом на 15-20 минут изза приезда "шишки", ну а тут то чего ? понятно если бы все действо длилось 2-3 часа, но при представлении в полчаса, задерживать на 15-20 минут - это как минимум странно. причом представление с викингами задержали также на 15 минут.. на трибунах места нада было занимать за час-полтора - я себе всю жопу отсидел на жесткой скамье и жестко за*цензура*ся отбиваться от халявщиков, норовящих, если не тупо выкинуть меня с моих 2 мест, так хоть сесть рядом и постепенно занять одно из них..
по звуку - с крутыми берушами в принципе было нормально. как жили те, кто был без берушей - я хз..
PriceMan
Мы не были на трибунах. Нам понравилось.
Спасибо всем за компанию!!
St.Ася
Было очень здорово!!!! Спасибо за приглашение!
Тема
Мне не понравилось то что было мегалюдно...просто супермега...я успел все посмотреть более менее внятно когда было главное побоище в 12 часов. Тогда все толпились у трибун и многие еще не пришли даже. И по лагерю можно было ходить и глазеть и даже лапать )
ZaRaZa
Я увидел ровно то, что ожидал) Сброд, шатание, толпы, суровый русский косплей.
Sailor
А я ожидала посмотреть не на спины, а хоть на что-то еще)) Но с Химерой везде весело))

Кстати, с лазерным шоу тоже облом вышел))) Простояли в мегапробке, развернулись и домой поехали)))
Caesar
Было прохладно, но здорово!! С химерой везде весело и интересно smile.gif
PriceMan
почистил тему. валите в личку.
Katya
Мы тоже посмотрели битву в борге викингов. Но потом детский скулежь дошел до апофеоза и пришлось быстро свернуться. (Как оказалось потом, маленька у меня заболела и ей все было не в кайф.)
Мне, в принципе, очень и очень понравилось то, что я успела посмотреть. но, имхо, на подобные мероприятия имеет смысл выехать в область. (Например, регулярно, проходит фестиваль на Ладоге. Может кто про него что слышал?) Почему думаю про область: там есть вероятность запарковаться в паре сотен метров от мероприятия, а не за пару км, народу меньше, все проще, можно пообщаться и пофоткаться с кастюмированным народом, а не таскаться в толпе, да и есть вероятность более плоского рельефа местности.
PriceMan
Ап.
http://временаиэпохи.рф/2012/program/

Мы планируем туда в субботу.
Если у кого есть змеи, можно взять с собой - там можно поискать площадку для запуска. Да, Цезарь?
Тема
хм...что ж ты раньше не сказал то....
PriceMan
А что, это что-то бы изменило?
Тема
я теперь не знаю куда ехать, либо в лытку либо на фест (
PriceMan
ну фест ещё и в вск будет.
PriceMan
Мдя, в субботу попасть не удалось, может получится в воскресенье?
А вечером - ролики или купаццо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.