Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CIRQUE DU SOLEIL (Цирк Дю - Солей)
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Gleb
Ничего писать не буду! Кому интересно сами ищите.

Пока есть предложение от Зика и его жены посетить сие действо.

1. пока цена ориентировочно 3,5к
2. билеты надо покупать за месяц если нет желания п.1 умножить на 1,5-2

Мопед не мой, я просто разместил объяву (с)
Тема
Если не были то идти надо. Программа красочная очень
Ловкий
Епть, я к Куклачеву не ходил ни разу, а ты тут сразу - Дю Солейл...А тут у Александра Яковлевича юбилей, надеюсь успею билеты купить. Знатно поет!
deep
у меня есть пара коментариев, по опыту, дорогие билеты не распродаются, и т.к. мне было жалко платить 3-4к за данное действо, мы купили билеты в инете(на оф сайте) по 1к, билеты были электронными.
когда мы приехали на представление, к нам подошел администратор и предложил пересеть на места поближе (те которые были по 3-4к) ну мы долго не сомневались и пересели, сидели в 4м ряду помоему, а наши места были быстро освоены, как я понимаю теми кто пришел и купил билеты по месту, перед входом.
ZaRaZa
Билеты от 1600 же. Мы за!
Тема
Обратите внимание сидеть лучше перед сценой. Все действие обращено туда
леший
Надо сходить с сыном. Какая цена?
Тема
А вы в нашем цирке были с сыном ? я давно не был и сравнить то не могу (
PriceMan
Цитата(леший @ 2.10.2011, 22:44) *
Надо сходить с сыном. Какая цена?
А прочитать всю тему внимательно не судьба?
Если-б не ДР, забанил бы нафиг.
От 1600 до 12000 р.
Gleb
Промежуточный итог:

Зик+1
Глеб ?
Зараза
Ёж
Ил ?
Леший(Масяня)+1

2 All
больше нет желающих?
леший
+2 или я или масяня
Gleb
я дописал, а ты уверен что киндеру твоему понравится? там наверное не 30 мин представление то =)
Gleb
Цитата
А где находиться, и когда идти, кому деньги сдавать?


есть моб Лешего, когда дело дойдёт до покупки билетов я ему звякну чтоб подтверждение получить

ближе к делу всё уточнится
Тема
заказывайте электронные билеты на их сайте
удобно выгодно надежно дешево
Gleb
ссылку в студию плиз
Caesar
На данный момент на все выходные дни в сектора категории 1 билеты раскуплены!
Еще можно успеть купить билеты на 5 или 6 ноября в сектор D-3. (взрослый 3050р, деский 2450р)
Через пару дней не исключено, что билеты остануться только в сектора типа А-2, С-3.. сидеть там приятного мало...
Ну или у перекупщиков с наценкой в 1,5-2 раза
Gleb
блин Зик не во время в командировку умотал =/
Caesar
ну на 12 или 13 тоже еще есть билеты, но только вечерние сеансы (19-00 и 17-00 соответсвенно), на обеденные уже все расхватали.
ZaRaZa
По мне так это жирновато.
Zikfrid
Господа и дамы, АХТУНГ, завтра(11.10.11) планируется закупка билетов на 05.11.11 на представление в 15.00 по цене 2550 (боковые места), кто хочет посетить представление пишите или по крайней мере звоните (89296410620) для корректировки точного количества закупаемых билетов. Также, до завтра принимаются все пожелания и изменения даты и времени.
леший
А дешевле есть
Gleb
Даром за амбаром (с)
eghik
Ребятки, в минус (-3), цирк это круто, но дорого. Вот по полторы мы бы пошли =) Удачи вам и приятного просмотра
moxnatiy
Цитата(Zikfrid @ 10.10.2011, 12:00) *
Господа и дамы, АХТУНГ, завтра(11.10.11) планируется закупка билетов на 05.11.11 на представление в 15.00 по цене 2550 (боковые места), кто хочет посетить представление пишите или по крайней мере звоните (89296410620) для корректировки точного количества закупаемых билетов. Также, до завтра принимаются все пожелания и изменения даты и времени.


такое чувство, что ты куда-то поедешь, чтобы их купить.
А что кредитка нема? На оф. сайте цена 2550 за 2 категорию.
Zikfrid
2 moxnatiy:
таки там и буду покупать
леший
-2 финансовый кризес
Gleb
unsure.gif
Queenochka
ну вот... чувствую, на Lords of the Dance, на который мы ходили за 5500 - даже не стоит никого звать.. unsure.gif
просто это красивый цирк, и он не наш... там билеты дешевле не могут быть, как бы нам этого не хотелось ((
eghik
Да не, все понятно,цена вполне нормальная. Но у нас уже билеты на ДДТ куплены, Hagaard приезжает в среду, и еще Сашка куда-то хочет пойти ) Это просто жадность. А так,цены да, вполне адекватные за такое шоу!
Caesar
Цитата(eghik @ 11.10.2011, 12:11) *
Hagaard приезжает в среду
ААА!! Куда?! Когда?!
Это? 17.10 - Москва, клуб MILK (малая арена)
ZaRaZa
Ага... Блин мы вчера снимали деньги в банкомате в здании этого клуба и не купили билеты... Вот блин...
Caesar
Есть один свободный билетик на Zarkana (Cirque du Soleil)
3 марта 20-00 цена 4600р
Есть желающий с нами сходить?


Вопрос снят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.