Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэллоуин
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
FoZ
А не собраться ли нам и отметить сей занимательный праздник скажем у Гали на даче.
Дата провидения 29 - 30 октября.
Предложения, пожелания?
Gleb
Хочу!
Тема
-1 я в этот чудесный праздник буду чертей гонять на работе... ((
Sailor
Ну надо узнать, хочет ли Галя.
Я если смогу, то 29 к вечеру.
FoZ
У Гали я все узнал перед тем как написать)
Sailor
Ну тада едем, канешна))
Queenochka
-1
Caesar
я не против, очень даже за!
St.Ася
2
Caesar
только у меня костюмов еще нет sad.gif
ZaRaZa
Костюмы же у нас на НГ!
Тема
К слову о костюмах. У меня наример нет никакой возможности сделать костюм на нг, т.к. не из чего, нечем в смысле нет инструмента, и некогда в смысле нет времени.

я поискал в инете аренду. Вот прокат 1500 -сутки. Если бы только на нг то не очень дорого. Но йопта мы ж на даче дня три будем ...((
http://karnaval-prokat.ru/service
PriceMan
Тём, подойди с фантазией... ты же "Начальник клининговой службы"? Вот тебе варианты:

раз

два
Тема
врятли на мне костюм горничной будет смотреться...
Sailor
Так хеллоуин с костюмами или без будет?
Gleb
ну по скольку Прайс спалил все мои задумки, то ... конечно без костюмов!

но если кто-то придёт в костюме это же только плюс, ведь так?
Sailor
Ну давайте тогда хотя бы если не костюм, то что-то из аксессуаров? Шляпа, например, или маска?
PriceMan
Глеб, уж кому-кому а тебе я могу ещё с десяток накидать )))
Gleb
Цитата
Шляпа, например, или маска?

может каска?

2 Прайс
Спасибо конечно, но не надо =)
St.Ася
"Костюмы для Хэллоуина основаны на темах колдовства и его образов в кинематографе и литературе. Особенно популярны наряды ведьм, магов, колдунов, вампиров, покойников, оборотней, привидений, русалок, фей, эльфов, различных ночных животных (кошка, летучая мышь, волк и др.) Проводятся вечеринки, карнавалы, сопровождаемые зловещей, кладбищенской музыкой, завываниями волков, уханьем сов и другими звуками, записанными в аудио или видеоформате. Популярны развешанные плакаты и разложенные книги с изображением Дракулы, ведьм, вампиров и их символикой (осиновый кол, чёрные чётки и др.)"
Это же всё таи праздник, давайте хоть немножко соответствовать его атмосфере.

Я за предложение Сейлор.
Sailor
Ага, если кто-то не успевает заморочиться с костюмом, то уж маску, думаю, можно купить. Или еще вариант: купить аквагрим и нарисовать что-то на лице. И достать его не проблема, магазины "Веселая затея", например.
St.Ася
Большинство атрибутики можно вообще купить в детских магазинах игрушек, дешевле и прикольней.
Gleb
кто займётся тыквой?
Gleb
похоже вы с "маскарадом" не отвяжитесь =(
раз тут про аквагрим заговорили:

есть возможность эту штуку заюзать фри и на профессиональном уровне (художник со своим аквагримом) только что консультировался по этому вопросу:

короче можно всем желающим загримироваться непосредственно в нужный день и время, можно со своими идеями можно, то что обычно заказывают на этот праздник (вампиры, зомби, нечесть всякая и т.д.)

по времени 15-25 мин на человека

комунить интересно?

P.S. один я этой х-нёй страдать не буду
ZaRaZa
Ыыы, а какой профит с этого художнику-то?
Тема
Художнику поржать охота - у него краска не смывается на самом деле).

Глеб а перед Нг этот мастер кисти и кляксы будет ты не узнавал ?
Gleb
художник уже согласен, остальное вас парить не должно
заинтересовавшимся нужно будет только решить вопрос где и во сколько, но там тоже особо проблем быть не должно, есть вариант что прям на даче всех загримируют, если организуем доставку художника домой потом =) (ктонить отвезёт или на такси)

2 Тёма
если надо, то будет, но там будет чуть сложнее время найти, но тоже не проблемма
Тема
По ходу он Глебу денег должен ))
Sailor
Художник - это круто!
ZaRaZa
Скрытный Глеб такой скрытный...
Я за! Имхо, на дачу его тащить смысла нет да и мажорство это... Вот только как гайцы при передвижении в гриме будут реагировать)))
Gleb
Если на дачу не тащим, то надо будет всем желающим заехать на мой посёлок, в принципе это направление то же что и дача Гали, но на машине ехать до дачи мин 30 (Серому 20).

Можно группами.
Серый
Цитата(Gleb @ 20.10.2011, 9:02) *
Если на дачу не тащим, то надо будет всем желающим заехать на мой посёлок, в принципе это направление то же что и дача Гали, но на машине ехать до дачи мин 30 (Серому 20).

Можно группами.

Ага! Так только один в гриме поедет, а так вся команда по одному. Веселый праздник будет у гайцов!)

Кстати, Зараза, ты вот коментов понаписал, а самого главного нет. Ты едешь?
Ловкий
А где это вообще все дело то находится? Дачи?
Шах
Так значит, я еду 99%
PriceMan
Цитата(Ловкий @ 21.10.2011, 18:52) *
А где это вообще все дело то находится? Дачи?

Россия, Московская область, Щелковский район, деревня Литвиново
Ловкий
Противоположная сторонаsad.gif Эх, не взрастет у меня до вас доехать и в этот арз.
PriceMan
Галя
Серый
Фоз
Глеб
Сейлор
Цезарь
Стаська
Прайс
Шах
= 9

Кто ещё не посчитался?
ZaRaZa
Мы тогда планируем во второй половине субботы.
= 11
Gleb
ещё кстати звали Дока с Сэйбр

и Зараза с Ежом же, но вроде в субботу вечером не?
strela199
-1. К большому сожалению, не имею двух свободных дней.
PriceMan
Цитата(strela199 @ 24.10.2011, 15:22) *
-1. К большому сожалению, не имею двух свободных дней.
можно приехать на один
Gleb
кстати не плохо бы уже какойнить план набросать
даты и время заезда отъезда
+ что по деньгам?
Sailor
По продуктам есть предложение: С девочек салатики, с мальчиков соки, тортики или нарезку. Только мальчики тогда договариваются кто что привезет.
Gleb
а можно привести денюшку?
Sailor
Если договоришься с кем-то, кто привезет продукты, а ты отдашь денюшку, то можно.
А потом я только предложение вынесла, может кто-то не согласится или еще идеи будут.
St.Ася
Я не против, салатики, так салатики. Только надо обсудить кто какие делает, что бы одинаковых не возникло.
Я могу сделать мясной с ананасами. (Рецепт кажется есть у нас у девочек в Кулинарке).
Sailor
В пятницу едет кто-нить? Если да, то нужно Галю захватить, и, видимо Серого тоже))
Gleb
Цитата
кстати не плохо бы уже какойнить план набросать
даты и время заезда отъезда


кто и когда планирует заезжать?
PriceMan
суббота, обед
eghik
суббота, после 4-5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.