Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: концерт группы Х.З.
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Zikfrid
Списался с Карабасом, ближайший концерт в Москве 7 декабря в клубе Трамплин (думаю до НГ будет ещё один как минимум).
Просто в теме "Что поем" не раз упоминалась данная группа, по этой причине возникло желание предложить! Был у них на "Забейской ёлке" в 2010 году - необычная атмосфера.
Тема
Я бы сходил просто попробовать. Хоть мне у них только одна песня нравится.
Sailor
Если кто-то пойдет, я возможно тоже))
А сколько билет стоит, и надо туда заранее его покупать, как на "тролля", вдруг же не будет мест свободных tongue.gif Или там неорганизованая толпища просто будет?
Gleb
блин, а я так хочу отучится матом ругаться =(
Caesar
Я бы тоже сходил ) интересно же )))
Zikfrid
Цитата
Я бы сходил просто попробовать. Хоть мне у них только одна песня нравится.

Тема, ты просто мало слышал песен!!! http://hzabei.ru/index.php?name=disco
Цитата
А сколько билет стоит, и надо туда заранее его покупать, как на "тролля", вдруг же не будет мест свободных tongue.gif Или там неорганизованая толпища просто будет?

Сейлор, когда был на "Забейской ёлке", точно не помню, но в районе 1000-1200 стоил входной билет в клуб, а там, что каждый себе закажет по прайсу клуба. Про заранее покупать - хм, я опять-таки оформлял где-то за 2-3 дня, но я заказывал столик (чтоб тупо не возле стойки стоять) - выбор ещё был. Неорганизованной толпы не было, всё довольно прилично было, кто-то водочку, кто-то пиво попивали, но всё подпевали, всем залом.
Цитата
блин, а я так хочу отучится матом ругаться =(

Глебыч, Х.З. это не ругань матом - это порыв души и ПЕСНЬ ПОЁТСЯ!!!
Sailor
А давайте столик закажем! Как приличные люди будем сидеть и матом ругаться blush.gif
Gleb
Цитата
это порыв души

полюбас, как и водка

Цитата
А давайте столик закажем

+1 конечно, но вспоминая нашу феноменальную организованность ...
Sailor
Зик, будешь ответственным за столик?
Там надо просто звонок или предоплата, знать количество человек?
Queenochka
Блин, это же будний день.. потом спать с утреца на работе rolleyes.gif
заманчиво )))))
Queenochka
блин, до меня только сейчас дошло, что это среда, а не четверг )))
Gleb
Данное мероприятие сейчас под большим вопросом. Если я верно понял главного "идеолога" то либо без него либо в другой день.
Тема
Без него это что ? без солиста ??)))
Sailor
Тогда предлагаю дождаться главного идеолога, а я тогда на инглиш схожу))
Zikfrid
Главный идеолог здеся! В связи с возникшими семейными обстоятельствами, присутствие на данном мероприятии под БОЛЬШИМ вопросом!
Gleb
2 Dr.Zic
а по другим датам инфы пока нет?
Zikfrid
to 2Molchun: *цензура*оду в этом году концертов в Москве не будет, по причине того, что уже на сайте объявлен концерт на 13.01.12 в Ебурге, печалька sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.