Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мельница
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
PriceMan
Рожденственские концерты Мельныцы пройдут 11 и 12 января
http://www.melnitsa.net/afisha.html

Зная, как долго собирается народ, мы уже заказали себе билеты (на 12е число, у нас 22 и 23 места в 3м ряду).

Кто любит - присоединяйтесь.
Sailor
Вот блин...если бы сначала написали, а потом заказали, могли бы места вместе взять. А теперь что? Где попадется?
PriceMan
Цитата(Sailor @ 27.12.2011, 21:04) *
Вот блин...если бы сначала написали, а потом заказали, могли бы места вместе взять. А теперь что? Где попадется?

Вообще-то на момент написания поста (как того, так и этого, т.е. прямо сейчас) можно заказать билеты рядом с нами (24, 25, 26 ... до 38 в третьем ряду).
А если бы мы сначала написали, то фиг его знает, где бы мы сидели...
И вообще, от времени заказа, до поста на форуме прошло несколько минут )))
Gleb
если кто будет брать - звякните мне
Sailor
Глеб, если успею, смотаюсь завтра ЛИЧНО за билетами. Пойти очень хочу, все будет зависеть от цен. В общем по факту наберу. В общем если получится съездить - оттуда позвоню.
PriceMan
Я чё-т не понимаю... Сейлор, там 6 сайтов по продаже билетов онлайн. Причём на каждом сайте есть разные группы мест. Цены указаны.

Мы заказывали на
http://www.show.ru/index.php?cat=247&e...d=22389#mapview
Места рядом с нами есть и стоят 3500 р.
Нужно просто зарегистрироваться и несколько раз ткнуть мышкой... В центральных пунктах выдачи коммиссионный сбор не берётся (билеты по номиналу).

PS Обратите внимание, что номерация рядов с 0!
Gleb
Цитата
В общем по факту наберу

ок
Sailor
По факту не получилось, пришлось срочно бежать к зубному)) Лежу теперь с замороженным лицом, общаюсь жестами.
Gleb
теперь понять что Сейлор ржёт можно только по поднятым вверх ногам =)
Тема
Фантомас
Gleb
Госпожа Покерфейс =)
Тема
А ну как если бы ее неправильно укололи и на лице застло выражение " Trollface " ...
Sailor
Короче у меня не получается с билетами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.