Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм! Фильм! Фильм!
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Серый
Т.к. тема кино близка многим, решил создать флудотему посвященную обсуждение фильмов, организации совместных походов в кино и пр.

Посмотрел вчера европейскую версию"Дедушки Девушки с татуировкой дракона".
Фильм неспешный и сбалансированый. Конечно, я как педант, недоволен многми мелочами. Типа - неповерю что в благополучной Европе инспектр по досрочному освобождению(?) у 24-летней девицы озабоченный мудачок-насильник, или что полиция не нашла гильз и следов стрелявщего в ГГ.
Варчи
От себя: проходной дюдик. Насилия и секса ровно столько, чтобы выделиться этим из десятков аналогичных.
Косяков в количестве, если быть педантом. Если вам покажется странным, что какие-то абрыганы явно без образования разбираются в довольно сложных технологиях на уровне лучших специалистов и обладают соответствующим оборудованием - это режиссёрский взгляд)

Хотя, по отзывам читавших, книга (как обычно) лучше))
PriceMan
А мне фильм показался обычной комедией для сисадминов...
Серый
Абрыганы - это кто? blink.gif
Sailor
Книгу не читала, поэтому ляпы и несоответствия не заметила. Фильм не офигенный, конечно, но посмотрела с интересом (и даже заснула только на 5 минут в начале!!!).
Тема
Европейская версия - посредственный триллер. Хотя, нельзя сказать что прям зря потрачено время.
deep
вчера его посмотрел, и мне фильм понравился, хотя возможно потому что я от него ничего не ожидал, думал будет полнейшая муть, а в итоге он меня заинтересовал ...
Тема
http://shurigin.livejournal.com/335911.html

Фильм 4 дня в мае. Вот такое вот кино нынче в моде да ...

Что то я забыл про эту тему, надо было посты про рейд сюда писать. Блииин там у спецназа HK 416 c длинным стволом, за это оскара им сразу!
Sailor
Тем, ты на всякий слечай во всех темах пиши ))
Тема
Посмотрел фильм Август 8.
Мочилово что-надо, все взрывается, стреляет - короче, достойно.
Бесит только сюжетная линия с пизданутым мальчиком которому все время роботы мерещатся. Пацан из фильма Крепость стопудово больше импонирует.
Тема
Москва, «КАРО ФИЛЬМ в ТЦ Щука», «Киностар Майами» («Метрополис»), «Киностар де люкс Белая Дача», «Киностар Де Люкс Теплый Стан», «Киносфера», «КиностарДеЛюкс Химки», «Синема Парк Starlight на Багратионовской», «Синема парк на Калужской», «ФК Москва-Сити», «Художественный»

Список кинотеатров в которых идет Рейд. Стартует завтра.
Тема
Посмотрел фильм Охотник за караванами. 4 серии.
Известно что за добытый стингер давали героя. Вот это об этом.
Мочилово снято в обычном виде, но перспективы не видать - солдат стреляет, а куда - не кажуть. Ну или кажуть но редко.
Духи опять бегают как обреки, прыгают, стреляют не целясь и наши их мочат пачками. Не могу знать как там было на самом деле, но кажется мне не так.
Странности есть, прям в глаза бросаются. На выход берут неустойчивого бойца например. Новичка берут опять же на выход с опытной группой, и ничего ему не объясняют, а он ведет себя как форменный идиот. На выход так же пошел солдат у которого явно хреново с сердцем. Короче группа подобралась просто чудо. Одна граната тело человека толкьо потрепала, а другая отбросила на 10 метров - все хорошего кадра ради. Ходят по каким то штольням не смотрят под ноги, и подрываются на растяжках. То машина от ручной гранаты взорвется как бочка с бензином. Пуля АК что 5.56 что 7.62 с 40-50 метров пробивает человека насквозь. Но не в этом фильме.
О Советской армии прям представление как о толпе форменных идиотов.
Более опытный глаз найдет и более вопиющие бредни.

Мальчик целится в переодетого солдата, над кишлаком летают вертолеты, мальчик стреляет но другой солдат выдергивает оружие вовремя, и пуля попадает в вертолет. Вертолетчики думают что их обстреливают из кишлака и решают его уничтожить, и уничтожают. Бондарчук, Федор, лысая ты свинья, я тебя узнал!

Взрывающийся и горящий вертолет есть. Все нормально фильм удался.
strela199
Ходил в прошлые выходные на "Проект Х" - про вечерину, по результатам просмотра которой, американские подростки в реале уже спалили несколько домой и кого-то завалили. На троечку, хотя в паре мест действительно смешно.

Был вчера на "Мачо и ботан" ( ролик ) - Поржали на все деньги

Ждем "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном ( ролик )

Ждем фильму про мишку Тэда ( ролик пока без перевода )
Тема
Ходил на Рейд. Удовольствие на все деньги. Экшн гуд, драки гуд, косоглазые рубятся на смерть.
про Теда тоже жду, обещают угар.
Тема
Посмотрел фильм Очи дракона. Ван-дамм как коньяк, чем старше тем круче. Вспомнил детство.
Queenochka
Очередной раз смотрю фильм Рок-Волна. (по СТС) чтож, всё-таки фильм замечателен.
Серый
Посмотрели "Морской бой". Ожидали УГ со спецэффектами, в итоге оказался вполне себе фильм, даже с некоторым сюжетом и ураганным огнем линкора в конце. В общем я был в печали, в моем распоряжении, в самых смелых мечтах, будет не более сотни бойцов ... ни ни одного линкора ...
robinzon
Посмотрел Мстители. смотре без всяких ожиданий, но получилось классно. особенно избиение Халком тощего бога. я плакал(с).
strela199
В прошлые выходные ходил к Гоблину на "Диктатора" - нахохотались от души! Не ожидал, если честно, что настолько смешно будет.

Посмотрел "Боже, благослови Америку". На некоторых сайтах позиционировался, как комедия - мне так не показалось, есть прикольные места, но не больше, чем везде. А вообще фильм толковый, мне понравился, рекомендую посмотреть.
Для желающих сходить к Гоблину намечен показ на 1 июня в "Киномире". Ролик
Сам не пойду, потому как уже видел.
Серый
Посмотрел "Право на лево" - полнейший шлак, европейская мелодрама.
Зато "Джон Картер" порадовал, хрень, но смотрится хорошо, не смотря на кучу ляпов и маразмов(аля Аватар).
И "Act of Valor"(Закон доблести), любителям современных фильмом, про современные войны, хотя в конце герои превращаются в тупаков, которые подставляются под пули и гранаты, но в целом ни чё ... если пытаться сравнивать с нашей армией, то мы воюем с луками и палицами.
"Мачо и ботан" не понравился, в начале весело, но потом тупее и тупее, стандартная американская комедия.
Caesar
Серый пришел вчера в кино, сел на последний ряд и пока ему не показали все имеющиеся в наличии фильмы из-за зала выходить отказывался.
Queenochka
Цезарь ЗАЧЁТ!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Серый
Посмотрел "Боже благослови Америку" ... Очень странный фильм. Надеюсь это неудачная черная комедия. Если что-то иное, то беда ... Хотя наверное стоит посмотреть.
Серый
Тема, за "Рейд" ты сгоришь в аду!)))
Тема
Что? плохой ? да ты гонишь!
Серый
Посмотрел "Белый тигр", понравился, достаточно удачное сочетание мистики и войны(хотя сейчас это модно). Только в конце какие-то странные сцены, не понятно к чему они.
strela199
Посмотрел мультик "Пираты" - понравился.

Мульт пластилиновый, типа "Уоллес и Громмит". Юмор хороший, во всяком случае мне вчера под хорошее настроение пошел в масть. Да и вообще лично мне нравятся произведения, где чуть ли не каждую сцену можно ставить на паузу и обнаруживать в окружении или на заднем плане приколы, тут этим особенно изобилует первая половина. В общем к просмотру - рекомендую.
robinzon
Посмотрел Люди в Черном 3. Почти уснул. Все таки первый был лучше всего.
ZaRaZa
O_o
Странно. Мне очень понравился фильмец.
Тема
Посмотрел Прометей.
Банальность. Тупизм. Накал идеотии персонажей просто потрясающий.
Серый
Цитата(Тема @ 7.6.2012, 12:08) *
Посмотрел Прометей.
Банальность. Тупизм. Накал идеотии персонажей просто потрясающий.

Если сравнивать с другими фантастическими сюжетами, то фильм сносный(с фантастикой вообще беда). Но как предыстория "Чужих", тупая эксплуатация образов и идеи.
Queenochka
+1 к клевости Людей в Чёрном.
А вот Прометей - ну жуткий для меня оказался.. Мы смотрели не в той очередности, надо было местами поменять, чтобы потом я смогла уснуть..
Серый
Эх ты ... Квиняка - бояка))) tongue.gif
Тема
Посмотрел Морской Бой.

Капитан, мы видим пришельцев которые превосходят нас по уровню технологий в несколько раз, что нам делать? - Ебните по ним из пушки!

Целый фильм снять чтобы увидеть как старикан миссури стреляет из пушек. Ну не знаю...А пришельцы тут причем ?

Серый, с фантастикой сейчас хорошо, просто ее надо читать, а не смотреть, т.к. хорошую фантастику не снимают.

Посмотрел Люди в черном.

Не так весело как первые и вторые, но нормально. Перевод полное говно, в оригинале говорят фильм с хорошим юмором. В переводе ни разу не смешно.
robinzon
Посмотрел Прометей.
Ридли Скотт - не смог. А такие надежды были. Что сможет встряхнуть стариной и показать как надо снимать фантастику.
Эхх... как говориться - "будем искать" (с)... и вот нашлось!
Серый
Цитата(Тема @ 9.6.2012, 2:34) *
Серый, с фантастикой сейчас хорошо, просто ее надо читать, а не смотреть, т.к. хорошую фантастику не снимают.


Так вот и вижу - гаснет свет в зале, народ одевает очки, чтобы буквы в 3ДЭ были, и читать читать читать ....

По поводу фантастики, которую читать. На мой взгляд, ее тоже не так много появляется хорошей. Но зато того, что написано ранее, должно хватить надолго.
Ловкий
С фильмами хорошими беда. Самый последний, что на меня произвел впечатление из относительно свежего - "Законопослушный гражданин". Кто не смотрел - очень советую.

А недавно наткнулся на "Изгой" с Томом Хенксом. Пересмотрел. Нет, такого больше не делают.
Тема
Посмотрел Пираньи 3Д.
Сиськи, кровь и рок'n'ролл!
Delf
посмотрел "Рейд", тот который корейский. кошмар. 2 часа коту под хвост. драки еще туда-сюда, но никакой сюжет сводит все до уровня гуана..
Gleb
сегодня 10.06.2012г. в 20:10 в Щёлково Мадагаскар 3 (в 3D)

уже дали положительный ответ 6 человек (Серый, Галя, я, Зик со Светой +1)
забронированно 10 билетов

Если кто желает присоединиться звонить мне или Серому

В этом к/т мы были на Запретной зоне и на Прометее пол команды дорогу знают
Тема
Вы с неправильным настроем пошли смотреть Рейд. Это фильм с охуенным экшном.
Какой в жопу сюжет? Вы еще скажите что недостаточно раскрыты чувства главного героя к коомунистической партии!

Механика и техниа экшн сцен - это не "туда сюда". Такого качества давненько небыло, только в Трое я помню еще похожее.
Тема
посмотрел фильм "Сталинград" Озерова, 1989 год.
Впечатляет, да.

- Король, как пойдем ?
- Я думаю на подходе тихо, а брать с полундрой!
- Правильно мыслишь.
Серый
Цитата(Тема @ 10.6.2012, 16:51) *
Вы с неправильным настроем пошли смотреть Рейд.

Угу, видимо нам нужно было сперва в компартию Китая вступить, а потом это говно нам показалось адовым боевиком. Посмотри "Во имя чести" что-ли, может тебя отпустит.
Тема
Я смотрел во имя чести. Это ж совсем о другом фильм.
Серый
Цитата(Тема @ 11.6.2012, 22:18) *
Я смотрел во имя чести. Это ж совсем о другом фильм.

О другом? Он хотя бы о чем-то, а вот Рейд не о чем. Невероятно тупые перестрелки, невероятно тупые ... полицейские(?), драки корявые, зато пафосные.
Тема
http://www.odnako.org/blogs/show_19022/
от оно че михалыч...
Тема
Посмотрел фильм "Иди и смотри".
Тема
Посмотрел фильм Iron Sky!

Комедия абсурда, в некоторых местах просто ураган.

-Капитан, там женщины и дети!
- США не ведет переговоров с террористами. Пускайте уже ядерные бомбы.
Тема
Посмотрел Jaun of the Dead. В русском переводе Хуан убийца зомби или Хуан истребитель мертвецов.
Фильм огонь!
Зомби апокалипсис в Гаване, с кубинским колоритом, черным юмором и кровищей.

Хуан против мертвых. Мы избавим вас от ваших близких!
Тема
Посмотрел фильм Мужские Надежды.

Вика Керекеш там просто бомба. Особенно эта фишка с резинкой для волос на бильярде. Охх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.