Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролики
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
PriceMan
Подумал, что надо закрепить сезнонную тему wink.gif

Итак, когда и куда поедем в след. раз?


PS Купили сегодня Стаське Rollerblade SPARK 80 W 2012 Comp (хотя я бы взял Athena или Alexis от К2). Ещё забрали единственную подходящую по размеру защиту (PowerSlide Standart 3-set Pure) и рюкзачок красивый )))

А свои Roadie порадовал новыми подшипниками (K2 ABEC7 Accelerator) и колёсами (Hyper 80мм/84A Concrete +Grip)
FoZ
http://i-bike-msk.ru/
PriceMan
Чё-та вы не активные какие-то... Завтра - среда - вечер - ВВЦ - кто-нибудь хочет?
ZaRaZa
В середине недели-то?
Queenochka
вот вот, тяжелова-то среди недели sad.gif , да и ножки не отошли ещё после игры..
AterDragon
а вечер с когда начинается? а то 'завтра-среда-ввц' я собирался днём пойти учиться кататься ибо пока совсем совсем нуб.
Gist
я и Фокси собираемся поехать + Прайс и Стася уже четверо ))
мы договорились к 19:00 так что подваливайте к нам все желающие поржать с нубасов ))
PriceMan
Цитата(ZaRaZa @ 22.5.2012, 18:37) *
В середине недели-то?
Я бы предложил пятницу, но Ты не забыл, что в субботу вставать рано, далеко ехать... ?
Так что середина недели - отличное время!


Цитата(Queenochka @ 22.5.2012, 20:03) *
вот вот, тяжелова-то среди недели sad.gif , да и ножки не отошли ещё после игры..
в СССР женщина успевала после работы заглянуть в пару универсамов, отстоять несколько очередей, забрать ребёка из садика, припереть домой тяжеленные сумки с хавчиком и приготовить ужин, завтрак и обед...
Queenochka
Вот вот. Вот это я как раз успеваю. Весь перечисленный список (кроме ребенка конечно, хотя за него у меня есть Цезарь ) + вскипятить воду, помыть посуду, вскипятить воду, для душа.. продолжать? )))))
А вот на гулянки времени и нет среди недели. tongue.gif
PriceMan
водонагреватель одолжить? Хотя я не уверен, что ваша проводка выдержит 5 кВт...
eghik
В СССР женщины заканчивали работать в 17.15 .
AterDragon
Спасибо тем кто был за покатушки, отдельное спасибо Прайсу что пытался научить тормозить, надеюсь однажды я это постигну.

P.S. 'жить захочешь не так раскорячишься' - прокомментировал дракон, сваливая перекатами от ржущего командира-колдунщика.
AterDragon
Пока погода какая-то дождливая, на gismeteo обещают что среда будет посуше - можно попробовать собраться снова.
ZaRaZa
Двигаем на ВДНХ
PriceMan
Завтра (05.07.12), четверг, вечер, ВДНХ.
Старт как обычно в 19 - 20 часов.
Caesar
Возможно приеду, но после 21
PriceMan
на данный момент:

Прайс +2
Стаська
Мох
Сейлор
Дракон +1 ??
Цезарь ?

6-9 человек...
moxnatiy
я в минус,
пьянка корпоратив на работе
PriceMan
внезапный корпоратив в четверг - эта пять...
Caesar
Не завидуй tongue.gif
PriceMan
не, ну если у них потом пятница - выходной, то как я могу не завидовать?!
moxnatiy
Цитата(PriceMan @ 5.7.2012, 15:36) *
внезапный корпоратив в четверг - эта пять...


это люди с отпуска вернулись и привезли всяких вкусных штучек на пробу
PriceMan
пьянка, корпоратив... это называется халявная дегустация )))
Caesar
Предлагаю сегодня покататься на роликах.
Буду на ВДНХ в 20 - 21 чч
PriceMan
ну "день в день" мы точно не успеваем, ибо ролики дома и хорошо бы предупреждать за день хотя-бы )))
Caesar
Да я знаю smile.gif Это просто меня вот сейчас внезапно петух клюнул - хочу smile.gif
PriceMan
завтра - четверг - ВДНХ - 1900-2000
я+2
кто ещё?
Caesar
2
ZaRaZa
Возможно +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.