Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэллоуин+, 3-4(-5) ноября
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
PriceMan
Совершенно вдруг, мы вспомнили про Хэллоуин, и думаем отметить его на даче у Гали 3-4 числа, + там-же 5го отметить мой ДР.
Но для такого расклада надо точно понимать кол-во заезжающих. Поэтому прошу всех отписать тут до понедельника.
Варианты ответа:
- не приеду вообще
- приеду на дачу с 3 по 5
- приеду только 5го не на дачу
- иное

Добавил опросник. Прошу не только голосовать анонимно, но и отвечать адресно. Спасибо.
Тема
я не приеду, у меня серьезные обстоятельства пропустить очередную мегатусу с химеркой.
PriceMan
отписалось 2
проголосовало 3
всего голосов 4
КАК ЭТО?
Delf
я+1 хотел бы приехать, но все упирается в дом - если он потребует присутствия - не смогу ему отказать..
FoZ
Проголосовал за "иное"
На сегодняшний день мне не чего не мешает приехать с 3 по 5
Ловкий
Сорри, как всегда с ребенком.
Kiara
еду с 3 по 5 )) вроде не должно произойти никакого форс-мажора.
единственный момент, мне надо туда как-то добраться, если Цезарь не сможет поехать
Серый
Цитата(PriceMan @ 26.10.2012, 18:23) *
отписалось 2
проголосовало 3
всего голосов 4
КАК ЭТО?

А это как?
Где?
- не приеду вообще! angry.gif
- приеду на дачу с 3 по 5 ... mellow.gif
- приеду только 5 в Ко cool.gif
- иное blink.gif
PriceMan
Где? - Где я буду?
В чём вопрос?
И где твой ответ?
Серый
"Не приеду вообще" и "иное" точно не отвечают на вопрос "где?"))) А в контексте подразумевается, что "с 3 по 5-е" это одно место, а "5 и КО" другое, т.е. не ясно, потому что вопрос один а ответы и о месте и о времени.))
Я точно буду где-то и когда-то, но пока не знаю где конкретно. Мой ответ - иное.
Queenochka
У меня с 3 по 5 - это будут (возможно, если вообще будут) первые выходные за последний месяц, в которые я наконец НЕ буду работать! Не буду кататься по всяким румянцево, самарам, уренгоям, астраханям и т.д....

Вообщем я бы хотела привести в порядок квартирку, а 5 очень бы хотела видеть химерку на пол денька, но только не на даче, слишком для меня далекий путь - не хочу ездить.

Мой ответ: Приеду только 5 в Ко.
Серый
Цитата(Queenochka @ 28.10.2012, 13:02) *
Вообщем я бы хотела привести в порядок квартирку, а 5 очень бы хотела видеть химерку на пол денька, но только не на даче, слишком для меня далекий путь - не хочу ездить.

Фоз может подсказать номер маршруточки ... smile.gif
Queenochka
Отлично! Ты решил мою проблему выбора!)
Gleb
Мне одному кажется что мы потихоньку про**ываем Хэллоуин?
PriceMan
Давай считать, кто готов приехать на дачу:
Галя
Сейлор
Цезарь
Киара
Прайс
Стася
Глеб
Оля
Вася
Даша
Фоз
Серый?
Делф ?!
Гист ?
Фокся ?

= 11 + 4?
PriceMan
Цитата(Queenochka @ 28.10.2012, 13:02) *
Вообщем я бы хотела привести в порядок квартирку, а 5 очень бы хотела видеть химерку на пол денька, но только не на даче, слишком для меня далекий путь - не хочу ездить.

Звучит как завуалированное приглашение химерки в гости в свежеупорядоченную квартиру на пол-дня.
Caesar
Приеду куда скажете с 3 по 5

Заморочка с сокращениями исправлена. Прайс.
St.Ася
Цитата(Gleb @ 28.10.2012, 21:18) *
Мне одному кажется что мы потихоньку про**ываем Хэллоуин?


Нет.
Предлагаю всем 5-го числа приехать к нам.
А к таким многодневным тусам как Хеллоуин надо просто готовиться заранее.
Gleb
Так и не понял едем мы на дачу 3го или нет, но на всякий случай договорился насчёт аквагримма ... думаю в этот раз не все с костюмами успеют, не у всех же такой удачный как у меня =)))
PriceMan
Видимо опять надо строить всё стадо...

Значит план пока такой:
Заезд к Гале на дачу - вечером 3го числа. Вечером - чтобы была возможность приготовить дома вкусняшки и привезти их с собой уже готовыми.
Хеллоувин празднуем в ночь с 3 на 4.
В ночь с 4 на 5 празнуем мой ДР.
Днём 5го - отъезд.


Пожелания? Предложения?
ZaRaZa
Еж скорее всего поедет домой на эти выхи, а приезжать пятого на дачу к вашему отъезду было бы странновато) Так что минус два.
Серый
Цитата(Queenochka @ 28.10.2012, 18:07) *
Отлично! Ты решил мою проблему выбора!)

О! А ты выбирала между кем или между чем, или между когда?)))
PriceMan
Цитата(ZaRaZa @ 29.10.2012, 12:44) *
Еж скорее всего поедет домой на эти выхи, а приезжать пятого на дачу к вашему отъезду было бы странновато) Так что минус два.
Т.е. вы, в очередной раз, прошу заметить, динамите мой ДР. Ладно-ладно...
ZaRaZa
Если вы в итоге останитесь в Мск пятого, то мы приедем)
Варчи
Я довольно давно обещался Нели на эти даты блоковую сценарку сбацать... А так бы рванулЪ )
По имеющимся данным я -1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.