Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Twilight Imperium - сборы и флуд
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Тема
Я за, не уж то пришло время? Суббота 17 Ноября меня устроит, например.

Место предложить не могу, однако,

если мы не сможем собраться в чьей-нибудь квартире, есть клуб настольных игр рядом с метро Новослободская. Там столы и стулья есть, не знаю платно или нет само пребывание, но если и платно то не дорого. http://www.edinorog.org/contact.php
ZaRaZa
Левее от это клуба есть ещё одна подобная игровая кафешка. Игра в свою игру вроде 100 рублей, цены выше средних.
Gleb
ммм интересненько
SVolo4ka
я бы поиграла =)
на крайний случай могу предложить свою квартиру
ZaRaZa
Цитата(SVolo4ka @ 8.11.2012, 11:46) *
я бы поиграла =)
на крайний случай могу предложить свою квартиру

По снос? ) А где?

Цезарь, Квинка, вы где есть?
SVolo4ka
Цитата(ZaRaZa @ 8.11.2012, 12:29) *
По снос? ) А где?


Юг Москвы.
Красногвардейская
Gleb
Почитал описание.

Есть правила на русском

Можно упороться по хардкору ваще
Ловкий
Умоотводы не забудьтеsmile.gif
Тема
Хорошо что правила заранее можно глянуть.
Зараза ты чекни что они сходятся с твоими игровыми, или выложи сканы своих.
Чтобы нам не прибавлять к игровому времени 3 часа на чтение правил )
Caesar
Мы с Квинкой за :-)
Gleb
А почему не в эти выхи?
Тема
В эти выхи у нас ночная игра, в субботу надо выспаться а в воскресенье отоспаться.
ZaRaZa
Во. Народ набрался. По дате надо определяться. Я все-таки предлагаю субботу, т.к. имхо, это удобнее.
В эту субботу уже не рассматриваем, т.к. игра + планы.
Давайте выбирать между 17 и 24 числами. Мне одинаково неудобно, т.к. в оба дня по концерту, но придётся пожертвовать чем-нибудь)
Gleb
просто к слову:
надо 6 тел, у Заразы в списке 7 из них на игру собирается только Тёма problem officer? =)

+ я думаю с первого раза выйдет как обычно коллапс о_О
по этому нужны тест-игры и предыгровая подготовка типа правила почитать (да мне самому смешно ппц)

а ещё я думаю непомешалбы хоть один чел который уже играл

ещё т.к. всем правила распечатать не реал, то нужны ноуты, планшеты, телефоны

2 Зараза
Тёма афигенно пошутил про то чтобы ты проверил пол сотни страниц правил на предмет сходятся ли они с твоими англ =) но тем не мение на сколько я понял есть как минимум 3 версии игры и ещё 2 или 3 дополнения! ты бы посмотрел у тебя какая версия и т.д. потомучто я читал что в какомто дополнении можно гамать аж 8ом! + новые рассы и всякие ништяки.
Тема
Глеб, если вы без меня сыграете я буду вас всех люто ненавидеть!

Сходятся правила или нет можно чекнуть по компановке и содержанию, я не предлагаю оба-два варианта перечитывать.
Версий много это факт. По моему проще Заразе отсканировать их и выложить чтобы мы все прочитали. Я могу и распечатать и отсканировать, я не могу только их забрать.

Судя по тому как мы часто собираемся понятие "тестовые игры" это не для нас.
Я думаю что надо просто хорошенько подготовиться, прочитать правила (fuck yeah!) и упороться по хардкору с первого раза.
Серый
С 17-го у меня родители уезжают отдыхать, есть гипотетическая возможность собраться на моей даче. Там много места и все благоустроенно. Место егорьевка, около Раменского.
ZaRaZa
Не, я тоже в эту субботу не могу)
Правила я пересмотрю, но насколько я помню игра у меня самая базовая и документ с русскими правилами кажется мне знакомым. Я его уже качал в своё время.
Английские правила тоже в pdf найду. Карты всё-равно на английском будут)
Это все в воскресение.

В тему вломился Серый со своим предложением!
Серый
Есть электричество, газ, телефон, водопровод, санузел раздельный, дом не кирпичный, много подсобных помещений, но все они заняты барахлом))) зато есть 4 комнаты, зал, кухня, закрытая веранда, парковка машин на 6. Из бытовой техники 2 телека, но оба с ЭЛТ. Есть S90, но кажется нет усилителя.
Тема
Дача Серого это круто. Но тогда нам будет не выпить пивка (
PriceMan
Цитата(Серый @ 9.11.2012, 14:47) *
Есть электричество, газ, телефон, водопровод, санузел раздельный, дом не кирпичный, много подсобных помещений, но все они заняты барахлом))) зато есть 4 комнаты, зал, кухня, закрытая веранда, парковка машин на 6. Из бытовой техники 2 телека, но оба с ЭЛТ. Есть S90, но кажется нет усилителя.
Тебе усилитель подогнать?
ZaRaZa
Тёме, лишь-бы пивка...

Цитата(PriceMan @ 9.11.2012, 16:11) *
Тебе усилитель подогнать?

Давай. Я скачаю 10, нет 15 одинаковых треков Herr Mannelig! Дискотечка будет, огогонь!
Ловкий
ЧЕРТ!!!! ХЕРР МАННЕЛИГ!! АРРРГХ! Я пропущу опять такой кайф((((
Серый
Тема, нас много машин(и мало выпивающих), а потом с Выхино 40 минут, до 49 км и 15-20 минут пешком от платформы до дачи(если пиво предпочесть, автомобилю). Дороги туда две, по Егорьевке и через Раменское(Жуковский), но обе в итоге выходят на Рязанку новую или старую(Люберцы).
PriceMan
Цитата(ZaRaZa @ 9.11.2012, 18:21) *
Тёме, лишь-бы пивка...
Давай. Я скачаю 10, нет 15 одинаковых треков Herr Mannelig! Дискотечка будет, огогонь!
Я бы за, но 17го мы не можем, к сожалению
А у Цезаря 17го ралли, между прочим.
ZaRaZa
Цирк. Субботняя работа опять перенеслась на следующую. Ее я должен успеть до 12 по идее. Но 17го также концерт Korpiklaani вечером...
Может 18го?)
PriceMan
Ты что?!
Вместо тренировки?!?!
blink.gif
Поехали конечно )))

На самом деле мне настолки не очень интересны, но за компанию со Стаськой я приеду канешна.

Цезарь, а приставка будет?
Серый
А че 18 должна быть тренировка?blink.gif
Че мы собирались 17-го нез ночевки? blink.gif blink.gif
В общем я теряюсь в догадках, к какому итогу придем в конце недели ...
Тема
В конце недели мы придем к тому что никуда не поедем.
Зараза выложи хоть правила.
St.Ася
Ай-ай, записано уже 7 играющих! А можно меня в резерв поставить?
Caesar
Можно и 18го. Хотя с ночевкой было бы приятнее и и времени больше. А то мне кажется мы только успеем разложиться и разок обьяснить всем популярно правила.
2Прайс: Ралли с одной стороны или дача Серого с ночевкой, настольной игрой, приставкой и прочимими трололо )) Ну даже не знаю что выбрать )))))
2Зараза: а ты приезжай сразу после концерта smile.gif
PriceMan
Цитата(Caesar @ 12.11.2012, 10:31) *
2Прайс: Ралли с одной стороны или дача Серого с ночевкой, настольной игрой, приставкой и прочимими трололо )) Ну даже не знаю что выбрать )))))
Вот так автоспорт в России и умирает...
ZaRaZa
Да, если решимся, то надо буриться с ночи, согласен!
Правила постараюсь сегодня не забыть.
Тема
Если буриться с ночевкой то надо жратву продумывать и прочее, это опять сложности.
ZaRaZa
Цитата(Тема @ 12.11.2012, 13:23) *
Если буриться с ночевкой то надо жратву продумывать и прочее, это опять сложности.

"Life is hard. Then you die."
Серый
Контрольное построение! Мы едем? Все в силе? Когда конкретно?
PriceMan
Увы, но без нас.
Тема
Зараза даже правила не выложил(
Gleb
Предлогаю заезжать к Серому на дачу в субботу вечером или днём, тусить там с ночёвкой и свалить в воскр.

Правила на русском выложил я на англ есть в инете.
ZaRaZa
Цитата(Gleb @ 15.11.2012, 14:19) *
Предлогаю заезжать к Серому на дачу в субботу вечером или днём, тусить там с ночёвкой и свалить в воскр.

Правила на русском выложил я на англ есть в инете.

Согласен. На концерт я может ещё не пойду, так что это лучшый вариант.
Про правила я забываю постоянно, но это не причина, господа)
Тема
В итоге кто собирается на дачу к серому в субботу вечером ?
ZaRaZa
Жратву каждый заранее берёт на себя + паёк на соседа. Думаю, что мы не подохнем при таком раскладе. А может там и магазины найдутся!
Всякие дополнительные веселухи также грузить в кузов. Служителей культа вроде в этот раз не предвидится(
Caesar
Мы едем smile.gif
Тема
Мы получается не будем шашлык или там централизованно какие то блюда делать - все колбаса и бутерброды ?
ZaRaZa
Цитата(Тема @ 15.11.2012, 20:19) *
Мы получается не будем шашлык или там централизованно какие то блюда делать - все колбаса и бутерброды ?

Я себе супа наверное возьму, не запрещено же.
Серый
В 15 минутах езды на авто город Раменское, районный центр между прочим. Там есть разные магазины. Шашлык можно купить наместе, как вариант. Мангал и шампуры присутствуют.
Тема
Серый дай точку, и время когда ты туда прибудешь, чтобы и мы могли соориентироваться когда заезжать.
ZaRaZa
Точка дана уже. Глаза разуй.
Queenochka
Цез едет на ралли сначала.
Пожалуйста, есть у кого возможность забрать меня с авиамоторной? Я была бы очень благодарна ))

Или может куда подъехать в пределах метро smile.gif


вопрос решен))
Kiara
я еду на ралли, так что все дела перенесла на воскресенье.. если получится их отменить - я с вами smile.gif
Zikfrid
Коллеги по опасному хобби, мы с женой планируем также присутствовать на данном мероприятии жизни. Прошу внеси в список как потенциальных игроков! Как понимаю, придётся поучить правила сегодня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.