Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год 2012-2013
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
St.Ася
Осталось немного времени до Нового года. Какие есть мысли на этот счёт?

На этот раз, могу предложить сделать костюмы обозначающие ваши командные ники-позывные. С очень многими должно получиться прикольно.

Например, Серый наряжается в серого (хоть волка), Цезарь – в Цезаря, Ёжик – в ёжика, и т.д. То есть в тех персонажей, которых вы позиционируете будучи в стройкболе.

Есть смысл этим заморочиться? Или будем делать обычный Новый год без костюмов? Или с костюмами, но какие-нибудь другие предложения будут?


ПереПись:
1-2) Серый, Галя (31-2/3)
3-4) Прайс, Стаська (31-2/3)
5-6) Зараза, Еж (31-2/3)
7) Тёма (1-?)
8-9) Фоз, Киара (1-?)
10-11) Глеб, Оля (31-2/3)
12-13) Цезарь, Квинка (31-2/3)
14-15) Дружок-Горноложник (?)
16-17) Мегера и Vur'das (31-?)
18-19) Гист и Фокся (?)
20) Сейлор (1/2-?)

Список редактируют Зараза и Стася
ZaRaZa
Глеб опять приедет в костюме Мудака, вечно ему поблажки.
А Прайс в чём будет?
У Витька и Тёмы должны быть смешные костюмы!

А мы с местом определились?
Caesar
О! Сейлор тоже должна придти в своем костюмчике
St.Ася
Зараза, не вредничай у тебя должен быть самый интересный костюм.
Тема
Заразе даже переодеваться не надо. Придет как есть в чем был.
Kiara
а я только за ))))))))
побуду львенком))
ZaRaZa
Цитата(Kiara @ 26.11.2012, 17:09) *
а я только за ))))))))
побуду львенком))

Хм, я думал ты оденешься в католическую святую(
Серый
Цитата(Kiara @ 26.11.2012, 17:09) *
а я только за ))))))))
побуду львенком))

О как ... львенок то у нас уже был один ...)))

Кстати, актуален вопрос о месте. Галина дача, это крайний вариант. Условия там не особо, и поднадоело уже там отмечать. Моя дача вряд ли будет доступна. Есть у кого еще варианты? Можно так же посмотреть аренду котеджей на НГ в пределах 200 км от Москвы.
Kiara
Зараз, я немного другой религии, да и нужно же что-то забавное..)
PriceMan
Цитата(Серый @ 26.11.2012, 18:21) *
Можно так же посмотреть аренду котеджей на НГ в пределах 200 км от Москвы.
Ты в какой реальности живёшь?! 4 дня/3 ночи ~ 300 к на 10-15 человек.


Цитата(Серый @ 26.11.2012, 18:21) *
Кстати, актуален вопрос о месте. Галина дача, это крайний вариант. Условия там не особо, и поднадоело уже там отмечать. Моя дача вряд ли будет доступна. Есть у кого еще варианты?
Возможен вариант: двухэтажная четырёхкомнатная дача в Петровском, близ Бронниц. Свет, Газ, Водопровод, Каналья. Спальных мест: 10+ Хозяин - большой любитель настольных игр. Хозяйка - прирождённый повар. От нас - развлекать хозяев, немного денег на еду и бухашка (традиционно).
Тема
Прайс подробнее про этих удивительных людей, которые готовы пригласить к себе команду незнакомых упырей, даже не зная что они Химера и у них есть Тролль-бородач, Госпожа, и каблучки на крыше.
PriceMan
Тёма, что ты хочешь услышать? И почему ты решил, что "незнакомых"? Может они, как минимум, наслышанны и им интересно?
ZaRaZa
Цитата(PriceMan @ 26.11.2012, 21:12) *
Ты в какой реальности живёшь?! 4 дня/3 ночи ~ 300 к на 10-15 человек.
Возможен вариант: двухэтажная четырёхкомнатная дача в Петровском, близ Бронниц. Свет, Газ, Водопровод, Каналья. Спальных мест: 10+ Хозяин - большой любитель настольных игр. Хозяйка - прирождённый повар. От нас - развлекать хозяев, немного денег на еду и бухашка (традиционно).

К чему вопросы? Я за! Мы же идеально вписываемся в пререквизиты)
Тема
Прайс идентифицируй их хотябы как твоих друзей, знакомых, родственников или кто это вообще и как к нам отношение имеют ? может они так приглашают к себе а потом на котлеты...
PriceMan
2 Тёма
Их знают: Прайс, Стаська, Галя, Серый, Глеб, Оля, Зараза, Цезарь, Ловкий.
Достаточно?

2 Зараза
Т.е. Ты точно будешь? Ок.
ZaRaZa
Цитата(PriceMan @ 27.11.2012, 12:56) *
2 Зараза
Т.е. Ты точно будешь? Ок.

Дат нет, рано делать такой вывод ;-p
Тема
Прайс да такой консилиум хорошая рекомендация.

Мне пофигу куда, главное чтобы там была химерка, можно было в TI рубиться, и я приеду только первого числа утром.
Серый
Цитата(PriceMan @ 27.11.2012, 12:56) *
2 Тёма
Их знают: Прайс, Стаська, Галя, Серый, Глеб, Оля, Зараза, Цезарь, Ловкий.
Достаточно?

Я их знаю? blink.gif
Ну в целом не суть, если люди готовы к присутствию Химеры, то вариант не плохой.

Цитата(Тема @ 27.11.2012, 15:35) *
Мне пофигу куда, главное чтобы там была химерка, можно было в TI рубиться, и я приеду только первого числа утром.


Так же как 25-го? cool.gif
St.Ася
Мне кажется не очень рациональным ехать праздновать Новы год в незнакомое место, может лучше такое серьёзное мероприятие провести там, где уже всё привычно?
Ну или хотябы на разведку сьездить предварительную.
Caesar
Точно! Я за разведку!
Vurdas
Доброго дня.

Разговор идет обо Мне и Даше ака Мегера.

Если есть желающие, можно в эти выходные приехать на разведку.
Но прошу сегодня-завтра сказать, кто и сколько приедет, мы собираемся жарить шашлыки, поэтому необходимо расчитать кол-во едоков, что бы всем хватило.
Так же планируются настолки, поэтому надо знать кол-во игроков, что бы всем было интересно.
Алкоголь, если хотите выпить, везите с собой.

адрес: деревня Петровское (да, именно деревня, да именно ПетровскОЕ), улица Школьная, дом 127

Да, на всякий случай, мой телефон 926-569-67-50
Gleb
55.460319, 38.36615 оно?
Vurdas
да
Vurdas
Поправка: 55.461427,38.364472
Тема
Цитата(Серый @ 27.11.2012, 14:25) *
Я их знаю? blink.gif
Ну в целом не суть, если люди готовы к присутствию Химеры, то вариант не плохой.
Так же как 25-го? cool.gif


не надо грязи, нг дело верное.
Роман
ну, я все еще still new unknown man.

Да и супружница захомутает на фэмили нью йеар... но если вдруг - за любой кипешь окромя голодовки (с)Тема. Скорее всего буду в Бородино(
Серый
Цитата(Vurdas @ 28.11.2012, 11:53) *
Доброго дня.

Разговор идет обо Мне и Даше ака Мегера.

Я так и знал ... tongue.gif


На разведку ... TI внезапно в кустах стояло ...))
Gleb
в связи с чУдной погодкой не изменилось ли чего в планах? как там с дорогой и парковкой?
Тема
А Разведка когда ? на выходных 8 ? а мы можем забиться поточнее ?
Vurdas
В моих планах ничего не поменялось, мы с Дашей едем.
Дорога там нормальная, ее чистят, периодически, проехать можно, соседский мерседес проезжает успешно.
В крайнем случае, вытащим.
На парковке место есть.
3 Машины можно спокойно поставить, если уплотниться, то 5 можно засунуть. Остальные придется ставить за забором.
Vurdas
Мы едем туда сегодня, соответственно приглашаю желающих разведать что и как в эти выходные.
PriceMan
Цитата(Vurdas @ 28.11.2012, 11:53) *
Но прошу сегодня-завтра сказать, кто и сколько приедет, мы собираемся жарить шашлыки, поэтому необходимо расчитать кол-во едоков, что бы всем хватило.
Так же планируются настолки, поэтому надо знать кол-во игроков, что бы всем было интересно.
Абсолютно бесполезный вопрос в Химере )))
Я думаю, что те, кто вдруг соберутся, привезут всё с собой, или просто заглянут на 5 минут...
Vurdas
За тех, кто вдруг приедет я спокоен.
Но если я все равно еду закупаться, то почему бы не облегчить кому-то жизнь.
St.Ася
Цитата(Vurdas @ 30.11.2012, 10:56) *
За тех, кто вдруг приедет я спокоен.
Но если я все равно еду закупаться, то почему бы не облегчить кому-то жизнь.


У нас вопросы о еде и меню обсуждаются месяцами))
PriceMan
Т.к. наше стадо баранов вновь блещет безответственностью и пофигизмом, то пришлось взять Гиста и провести видеоразведку дачи Вурдаса самостоятельно.

ИМХО: это замечательное место для отдыха 3-4 пар, игры в снежки и в футбол и сидения на веранде в тёплую погоду; а вот многочисленной Химере там будет тесновато. Вернее спать-то есть где, а вот всем дружно тусоваться в одной комнате - проблематично.
Caesar
Может на видео плохо передаются пропорции, но мне не показалось что эта дача, включая главную комнату для тусовок, меньше галиной дачи..

А за разведку спасибо, молодцы!
Vurdas
Общая площадь больше, но главная комната меньше, чем такая же у Гали.
PriceMan
Новогодний вестник.
В нашу редакцию начали поступать жалостливые обращения граждан о том, что не все в нашем стаде имеют достаточно желания, фантазии и материальных средств к тому, чтобы встретить Новый, 2013й Год в костюмах, отличных от повседневно-бытовых нарядов. Идя на встречу нашим читателям, мы решили делегировать использование "Костюма Мудака" всем желающим. Однако, наиболее сознательным и творчески уравновешенным персонажам всё-же рекомендуется не пренебрегать возможностью проявить себя в реализации идей новогоднего костюма.
St.Ася
В общем, я так понимаю никто не хочет заморачиваться с костюмами, можно было сразу так и сказать.

Соответсвенно будет обычная зимняя туса.
Gleb
Цитата
Соответсвенно будет обычная зимняя туса.

а с местом то определились?
Тема
Если Зараза не приедет может мы у него TI отожмем ? тут у нас будет время доиграть до конца уж точно )
придется правда следить за всеми фишками и прочим чтоб не проебать...так то он сам следит.
Vurdas
В связи с длительным выяснением формата предстоящего нового года, моя дача снимается с повестки из-за занятости моими родственниками, которые определились в данном вопросе раньше нас.
PriceMan
Ну, меньше вариантов - проще выбор ))
Gleb
Если я правильно понял, то вариант вообще только один остался - дача Гали?
solomeya
Всем привет.

Поскольку мы опять собираемся у меня на даче,то попрошу всех не привозить с собой дождик,а то коты его едят,а потом прикольно болеют.....
А по поводу еду не надо заморачиваться......всё как всегда....бухло и салюты с каждого,а еду на всех. Я поскольку безработная,могу готовить......
ZaRaZa
Трижды прочитал, что коты прикольно блюют...
Серый
Ну дык определяйтесь кто когда ...?
Тема
я как водится первого.
PriceMan
+2
заезд 31го
отъезд 2го вечером либо 3го утром
ZaRaZa
Надо бы нам _РЕЗКО_ составить список едущих, дабы понять общую численность. Срока давайте до вечера среды. Чуть позже перепишу, тех кто отписывался в теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.