Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача Жука
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
SVolo4ka
Есть предложение съездить на 5-6 июля ко мне в деревню
что там есть
- дом с удобствами на улице
- спальных мест на 8-10 человек
- баня
- озеро с голубой водой (можно купаться)
- лес
Есть собака, но она добрая =)

по хорошему, чтоб нормально отдохнуть нужно выезжать в пт утром (чтоб не стоять в пробках с дачниками)
Адрес - Тверская область, Вышневолоцкий район, дер. Терелесово

кто за?
PriceMan
Мы за, но:
1) Чтобы выехать в пятницу - надо брать день отпуска. Пока это маловероятно.
2) Вчерась обнаружил небольшую лужицу под машиной, но пока не смотрел - дождь это или тосол. Если тосол, то надо чинявить, а времени пока нет. Поэтому, на всякий случай спрошу: к кому можно упасть на хвост?
Caesar
Я думаю мы тоже за, но выехать сможем только поздно ночью в пятницу ибо отпуск никому из нас не дадут гарантировано.
2Прайс нас 4го в машине. Свободных мест не нет.
Ловкий
5-го числа я на крестинах, так что мы пас
Caesar
Я тут внезапно понял что 4,5,6 июля Нашествие.
Мы ооооочень долго будем стоять в пробках.
PriceMan
Как бы не хотелось, но, к сожалению, 5го мы в минусе.
Нам наконец-то изготовили брусовой комплект, так что мы выпадаем из жизни по выходным недели на 3-4.
SVolo4ka
Давайте попробуем перенести на 12-13, ибо в пробках стоять из за нашествия не хочется, а хотя бы одна машина нужна.
Кто едет?
Ловкий
Посмотрел на карте - мы точно пасsmile.gif С нашим огнесыном 320 каме (5,5 часов минимум) в машине - рехнемсяsmile.gif))
Caesar
У меня снова навернулась помпа... Я 5го в сервис поеду sad.gif

Про 12-13 пока ничего сказать не могу
Тема
Я в принципе за 12-13, пока планов нет.
Queenochka
12-13 мы в городе - командировка неделей ранее. Так что, если Цезарь восстановится с его астрочкой, мы с Кирой за.
SVolo4ka
Ловкий, а если огнесына к бабушкам дедушкам?
Или не вариант?
Ловкий
Не, Оль, спасибо, но не вариантsmile.gif
Было бы поближе (дача Серого/Гали) - можно рассмотреть на одну ночь, а так - нетsmile.gif
ZaRaZa
Ну чего? Как поедем-то?
Тема
Полный список участников вывесите пожалуйста, я понял что семейство Цезарей, я, Зараза, Еж, Жук, Глеб...

Как то она охуенно далеко находится. Допустим мы стартуем в пятницу в 10 вечера, приезжаем туда в субботу утром, весь день квасим, в воскресенье спим, и в воскресенье в середине дня обратно ?
Роман
Оль, а лес и грибы есть ли?
strela199
Ездил в эту субботу (05.07) на один день, докладываю:
Передвигался в темное время суток, днем не решился. Туда с Пт на Сб, время 2.00-6.00. Обратно с Сб на Вс, время 5.00-8.40. (больше, чем на 20км/ч не превышал)
Много участков с ремонтом, где все перегорожено и движение в одну полосу. Ну и в целом, даже ночью трасса совсем не пустая, а местами очень даже плотно.

Никого не отговариваю, места у нас хорошие, оно того стоит. Но настоятельно рекомендую повнимательнее отнеситесь к планированию времени поездки, иначе можно испытать серьезную попаболь.

p.s. А еще напоминаю про наш "Светофор всея Руси", из-за которого в дневное время можно встать в нескольких километрах перед Волочком и долго загорать.
По инсайдерской информации, объездной участок вокруг Волочка хотят потестировать с 1 августа, а запустить только с 1 ноября.
SVolo4ka
Тема, ехать туда часов 5.
Мы пока планируем, хочется понимать кто едет и едет ли вообще кто нибудь.
Рома, лес и грибы есть, но вот мест я не знаю, могу у родителей спросить, но они обычно куда то далеко ездят.
Ребят, давайте окончательно определимся до 20.00 завтрашнего дня, потому что планировать нужно
Отписывайтесь
Caesar
Мы в минусе (мне в в субботу в сервис).
Ну а вообще все же далеко это sad.gif
ZaRaZa
Ежа не будет. Мне хочется обнаглеть и поехать пассажиром)
SVolo4ka
еще как пассажир есть Галя
Она за, с Сережей не понятно

Тёма, ты то че там?
Тема
План то какой поездки ? как я озвучил или иначе ?
SVolo4ka
Тема, программу придумаем по ходу
Я правильно понимаю, что собрались только мы, Зараза и Галя. Тема под вопросом. Рома, ты как?
Поедем таким составом?
Тема
Блин да причем тут программа ? вы выезжать во сколько собрались ? и приезжать обратно тоже.
В ночь пятниы и день воскресенья ?
SVolo4ka
Мы поедем в пт утром, обратно в вс вечером
SVolo4ka
Ап!
Можно на выходные замутить.
Кто за?
Тема
А на НГ не ?
Я за если наберется народ.
SVolo4ka
На НГ нет - писала в соответствующей теме
А народ молчит =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.