Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год 14-15
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
ZaRaZa
Готовь сани летом, а НГ в Химере с октября.

Какие у нас варианты? Как показала практика, на галиной даче Ёж может находится только в изолирующем противогазе.
Может у кого из новеньких есть место под снос на новый год?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lgL...dit?usp=sharing
Тема
Предлагаю http://www.gradremstroy.ru/images/oborud/9...1f050510968.jpg купить Ежу и не менять расклад.
SVolo4ka
Моя дача на НГ не вариант по ряду обстоятельств.
Нужно что то думать =\
Роман
Некоторое время уже заморачиваюсь с поиском чего-либо за городом на НГ.

Минимальные цены - от 3,5 тыр в сутки, без банкета. Пансионатики весьма затрапезные, есть, конечно, бассейн/баня/прокат спортинвентаря, но как-то не внушает оптимизма техсостояние данных объектов.

Варианты действительно неплохие - это уже от 50 тыр за заезд с 31 по 2 или 3 января с человека... Тоскливо, в общем. Дача - оптимально.
насчет вопроса к новеньким - у меня дачи больше нет smile.gif
Gleb
Итого мы на НГ имеем Дачу Гали без вариантов?

Или всетаки поищем чегонить?

2 Еж и Зараза
вам же дача Гали ваще не вариант, может Долгопу рассмотреть?
Minus
Так, сейчас я предлагаю вариант, друзья должны уехать в Италию на новогодние каникулы, будет квартира, большая, 3 комнаты, больше 120 квадратов, со спальными местами решим. Вариант 90%, ребята подали на визы, если из-за форс-мажора все не сорвется, будет нам место для НГ.
Ловкий
Оу, какой там тусняк у вас может получится!))))
Gleb
Норм вариант!

Это в Москве?
ZaRaZa
Хехе.
Для тех, кого нет в вайбере, там ещё есть один >фееричный< вариант. Туса у Киары и Льва.
Тема
Где то это уже было...Ели мясо мужики, пивом запивали. О чем Лева говорит....
Ловкий
Цитата(ZaRaZa @ 19.11.2014, 13:59) *
Хехе.
Для тех, кого нет в вайбере, там ещё есть один >фееричный< вариант. Туса у Киары и Льва.


>________________________<
Minus
Цитата(Gleb @ 19.11.2014, 13:51) *
Норм вариант!

Это в Москве?


Да, в Москве))

Вариант у Льва, это не вариант, Фоз не поедет по понятным причинам, а в этом случае командного НГ не получиться.
Queenochka
Соглашусь с Минусом. Фоз всё-таки Химера, а НГ принято отмечать командой Химера.

Вариант Минуса вполне хороший.

Надо бы в начале декабря узнавать состав тусы, чтобы примерно понимать масштаб мероприятия. smile.gif
Тема
Фоз значит не пойдет, а Цезарь пойдет ? ну и дела
ZaRaZa
Цезарь раньше.
eghik
оффтоп: А это важно, кто раньше?

Минус, подробности пожалуйста - это квартира - там есть душ и кухня?
спать - наверное спальники норм взять и устроить лежбище котиков?
Количество людей важно - но можно уже наверное меню обсуждать?
Будет ли елка? это важно! кто сможет взять гирлянды? украшения?

ну и территориально по мимо москвы - какой район? на какой срок можно оккупировать?
Тема
У Ежа уже фундаментальные мобилизационные планы готовы )
PriceMan
Объясните мне, почему нельзя не смешивать личное и командное?
Gleb
2 Еж
ИМХО спальники в квартире не норм, т.к. наши спальники расчитаны на определенные температуры и как правило в Подосинках холоднее. Наши например слишком жаркие для квартир, но я думаю можно этот вапрос решить тупо матрасами, пенками, ковриками одеялами да подушками простыми.
ZaRaZa
У нас есть совсем летние спальники.
Minus
По квартире на Новый год. Адрес: Павелецкая пл. д.1, стр. 2, кв. 94, 4 под. Там есть все для приготовления пищи, надо только продукты купить. Есть джакузи вроде, но душ точно есть)) Трёшка, 112 квадратов, в большом зале поместиться человек 20. Игры брать с собой) Спальные места: 2 кровати и 3 дивана, с полным комфортом разместиться 10 человек, если уплониться, то поместимся все) Ёлки там не будет. Я принимаю ее на сохранение 30 декабря, можно будет заехать с кем-нибудь посмотреть. Свалить нам надо до 4 января. Еще какие вопросы?
Тема


Я по такому случаю заеду в ночь с 31 на 1...часа в три.

Костюмчики или что нить такое делаем, или как обычно - бухнуть и борща ?
Minus
Лично я заеду туда 30-ого вечером, залягу в джакузи с шампанским и сигарами и буду там ждать остальных)))
FoZ
Ждать долго не придется cool.gif
Тема
Фоз и Минус в джакузи с шампанским...ээм...это...может ну их и к Гале на дачу поедем ?
FoZ
Там 007 не далеко, мы найдём чем заняться.
PriceMan
Минус, а что такое "Павелецкая ул. пл. д.1"?

Павелецкая ул. - это вообще где?
Павелецкая пл. 1 - это здание вокзала
Павелецкая наб. 1 - это видимо что-то подводное на Москве-реке

М.б. пл. д.1 с.2 ?
Minus
Прайс, ты прав, я поправил адрес))
SVolo4ka
Если можно заехать 30, то и я бы к вам присоединилась =)

Только не в джакузи =)
Gleb
еще вопросик: как там с парковкой?
SVolo4ka
Давайте все отпишемся
1. На какие даты планируется заезд
2. Что хочется видеть на новогоднем столе
3. Кто готов участвовать в закупках
4. Для девочек - кто что готов приготовить.

От себя
1. Планирую с 30.12 вечер по 3.01
2. Особых пожеланий нет
3. Участвовать готова
4. Традиционно шуба и банановый торт
Minus
1. Планирую с 30.12 по 03.01
2. Особых пожеланий нет
3. По поводу закупок. Мне традиционно зашлют с Сахалина пару кг. красной икры, ее на общак, ну ящичек шампанского, его ту даже)) Еще у меня есть канал поставки алкоголя из дьютика, прайс я выложу ближе к середине декабря, если надумаем заказывать там, скинемся и я все привезу.
4. Готов наделать бутеров с икрой)
Тема
1. Планирую ночью с 31 на 1 захватить чутка веселья и до того как все разъедутся.
2. Пофигу. Сделал бы выезд на шашлыки в эти дни чтобы не все дома сидеть.
3. Могу в закупках участвовать, завезти все 30 вечером или раньше.
4. Не готов готовить.
Caesar
1. Пока планирую с 31.12 по 3.01. (Заезд с 30го буду обдумывать)
2. Особых пожеланий нет
3. Участвовать готов
4. От готовки бы я слинял smile.gif (узнаю у своих девчонок, что они смогут приготовить)
Queenochka
1. Пока с 31.12 по 2.01 (?).
2. Хочу тирамиссу от Ёжичка и Банановый тортик от Жука
3. Участвовать не готова точно
4. По приготовлению. Я как и в прошлом году 31 работаю. Если получится, попробую откосить. Тогда смогу что-нибудь приготовить)


Может ещё коньки возьмем? И на ВДНХ на метро? Там каток красивый наверное.. smile.gif
Ловкий
По каточку на ВДНХ, вот вам от Варламова обзорец - http://zyalt.livejournal.com/1213303.html чтоб жизнь медом не казалась)
eghik
Мы будем.

1. с какого - пока думаем, по 03.01.
2. по фиг
3. под вопросом, пока не понятно, что с работой и т.д. но думаю, ближе к дате подредактируется пункт
4. Тирамиссу, крабовый салат, наверное еще винегрет и какое-нибудь горячее блюдо из курицы или индейки, пока не думала.

За коньки (но на вднх сейчас-то давка жутка, и фиг попадешь - а на каникулах, думаю вообще не попадешь), так что можно более спокойный каток рассмотреть.
За настолки.
Есть упоротые - чтобы день посвятить захвату империи, когда все отваливатся начнут?

Скорее для себя пометка:
1. у нас есть 3 гирдянды с огоньками.
2. Наверное, если будут силы и желание - будут какие-то бумажные гирлянды.
3.

Более общий список того, что нам нужно можно попробовать начать составлять в гугл.доксах?
Minus
Можно и на ВДНХ, посмотрите как я на животике по льду рассекаю)))
Тема
Упоротые понятно есть, империя в страхе сжала булки.

Список можно составлять.
Мне нужен надувной матрас чтобы на нем спать когда не хватит спальных мест. У кого есть запасной ?
Спальных мест расчет поместите в первый пост.

За конечки.
FoZ
1. С 30.12 (?) по 3.01 (?).
2. Предпочтений нет.
3. Участвовать готов.
4. Могу помочь на месте.
St.Ася
1. пока под вопросом
2. горячее, цезаря и шампанское
3. не готова
4. могу приготовить традиционную выпечку и салатики
SVolo4ka
Уррррааааа!)Стася к нам присоединится!)
eghik
Добрый день.
Есть файл - черновик Нового года 2015 - ТЫК
1. Лист "Список гостей" - показывает количество отписавшегося народа. Пожалуйста, отпишитесь активнее, на основании этих данных будет расчитано количество продуктов.
2. Лист "Меню и список покупок" - в разработке.
Первая колонка - это блюда, которые готовят желающие, они сами покупают на них продукты.
Вторая колонка - это список продуктов, которые необходимо купить на новогодние каникулы. (напишите, что лишнее, без чего обойдемся, а что нужно добавить)
Третья колнка - это список хозтоваров, необходимых к покупке. (аналогично второй колонке)
3. Лист "Развлечения" - список настольных игр, приставок и так далее, и лиц, которые их привезут.

Мои предложения:
1. Минимализм. Нет обжираловке. Давайте все-таки по минимому продуктов возьмем.
2. Отказаться от сосисок и покупного печенья (будет выпечка, а сосиски просто вредно).
3. 1 понятно, поздно проснулись, доедаем прошлогодние салатики. Есть еще день 2 - и утро 3. Нужно что-то готовить. Либо не заморачиваемся, и делаем доставку еды (и тогда всякие лук,картошка, марковка и рис не нужны), либо отвариваем пельмени, либо готовим что-нибудь простое (например пасту болоньез, или я могу пасту с креветками и беконом сделать)
4. Принцип "на расслабоне" - не знаю людей, кому бы хотелось упарываться с готовкой в новый год. Поэтому Можно например 1, 2 или третьего суп из сырка сварить, рыбный суп из консервов, картофельный суп из мяса говядины например ( не все супы одновременно, а что-то одно).

Вопрос к Минусу - как там с плитой? есть ли духовка? нужно ли тащить с собой кастрюли и сковородки, или можно будет поюзать хозяйственные?

Ко всем - если вы с чем-то не согласны - отпишитесь, иначе считаю вас согласными с вышеизложенным.

p.s. количество продуктов и хозтоваров не указано,т.к. пока не окончательное количество человек.
p.p.s рис, гречка, картошка и тд - думаю, нужно что то одно и чуть ли не по 1-2 пачке, в зависимости от того, что будем готовить, и будем ли 2 числа.
Тема
Предлагаю первого доедать остатки с праздничного стола, а дальше заказывать доставку, чтобы отдыхать а не готовить еду.
SVolo4ka
Ёжик, молодец, давно пора обсуждалки начать)
Я могу предложить вам следующее - я могу на работе заказать по себестоимости салаты - Цезарь, греческий и нисуаз с тунцом
Салат весом 275 гр стоит 150 руб
Салаты хорошие и вкусные
Хранится 3 суток в холодильнике
Это чтоб не морочиться готовкой
PriceMan
Полуофф: а можно мне килограмм Цезаря не дожидаясь НГ? А он с курицей или креветками или ещё чем? А цена - 545 р или будет скидка за опт?
Серый
1. хз 30 ...?
2. разное ...
3. готов ...возможно ....
4. Галя говорит что готова
eghik
Оля, салаты я бы себе взяла один цезарь и один греческий.
И Сашке бы один Цезаря и один с тунцом, как стратегический запас. Сделала тебе лист - пришли почту, расшарю на редактирование. Ну или это лишнее, и у тебя у самой это где-то будет записано smile.gif

Вопрос по посуде - закупаемся мы пластиковыми стаканчиками, тареклами и вилками ?
Minus
Цитата(eghik @ 08.12.2014, 16:55) *
Вопрос к Минусу - как там с плитой? есть ли духовка? нужно ли тащить с собой кастрюли и сковородки, или можно будет поюзать хозяйственные?


Ответы Минуса)) духовка есть, плита тоже, кастрюли/сковородки можно поюзать хозяйские.
Тема
У нас в конторе покупают икру кеты и/или горбуши по 2000 р кг.
Могу подогнать кило-другой, решить надо сегодня до вечера.

Икры н-н-н-ада ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.