Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: heloween October, 31, 2014
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
Тема
Коллеги, мы недавно на совещании затронули тему отжига на Heloween.

Многие представители команды высказались имея что сказать, но к консенсусу прийти не смогли, хотя и обсудили многие варианты.

Итак праздники 1-4 ноября.

Варианты:

1) Дача Гали
2) Дача Оли
3) Дача Заразы
4) Снять дом
5) Другое

Были озвучены минусы всех вариантов:
1) На даче Гали инвалидик будет 3 дня ходить в противогазике, что позволит ему сэкономить на костюмчике для хеловинчика.
2) Серый посчитал дачу Оли не пригодной для обитания. Но его императорскому величеству вообще трудно угодить, он даже макароны не жрет.
3) Дача Заразы, трепетно доверенная ему почтенным дедушкой, не пригодна для праздника т.к. состоит из множества маленьких комнаток.
4) Снять дом вероятно уже поздно, и невероятно дорого.
5) Другое - самый отличный вариант, набрал больше всех голосов, в чем он состоит пока не понятно.


Прошу высказаться всех кто ничего не знает по теме и кому нечего сказать.

Хорошие парни:
1) Тема
2) Зараза
3) Еж
4) Цезарь
5) Оля
6) Квинка
7) Минус
8) Тролль
9) Троллиха
10) Фоз

Плохие парни:
1) Прайс
2) Стася
3) Глеб
4) Жук
5)
ZaRaZa
Уточню по своей даче.
Там дом вроде 6x6 с пристроенной верандой. В доме три комнаты снизу, одна проходная; наверху - две. Веранда добавляет снизу кухню, сверху ещё комнату. Рельно собраться только в кухне, или проходной комнате человек 6-8, не больше.
Вода в колодце в 100 метрах (центральную отключили уже), сортир - ведро.

Как-то так.
eghik
Есть еще вариант - отмечать у брата в Долгопрудном - там многие были - одна комната не функционирует.
Спальных мест - одна трехместная кровать (уже забита wink.gif - и пустая комната с надувным матрасом, туда поместятся еще два матраса - плюс на кухне можно матрас надуть.
Из плюсов -ближе чем все варианты к Москве, большая комната и кухня - можно собраться толпой в одной из, или разделится на две части. Кухня функционирующая, теплый сортир и вода с душем.
Приглашаю только отмечать не 31, а начать 2 вечером, 3 целый день и 4 уже начать расползаться. Кто-то может приехать только третьего. ну и т.д.
Caesar
Вариант Ежика очень заманчивый )
Minus
Вариант арендовать дом, самый удобный из всех, минус один (и это не я)) - стоимость. Вопрос поздно/не поздно это не вопрос) дайте мне ориентир виде удаленности от Москвы (в км от и до), и желательное направление и я уточню все нюансы.
Тема
Не важно сколько от Москвы если мы едем на 2-3 дня. Можно и 2 часа на дорогу потратить.
Не важно и направление т.к. все в любом случае в разных концах Москвы живут.

Давай основной ньюанс выясняй - стоимость.
Еда на 2-3 дня и так встанет нам в 1000-1500 с лица.
Тролль
Цитата(Minus @ 16.10.2014, 12:55) *
Вариант арендовать дом, самый удобный из всех, минус один (и это не я)) - стоимость.

В Белоруссии вроде за коттедж 100$ сутки было )))
ZaRaZa
В связи с обстоятельствами, возможны сдвижки по времени.
Minus
Варианты по коттеджам, примерно в такой конфигурации:
http://www.kottegi.ru/hotel/1/240.shtml?rg=5
Расстояние от МКАД от 50 км, ценник за двое суток около 25к, но если будем прорабатывать далее, то скидку я организую, примерно до 20к. Оговоренные выше даты массовым спросом не пользуются, и праздник не сильно распространенный и отмечать его (кто отмечает), предпочитают на тематических вечеринках в клубах. Сейчас у арендодателей началось главное рубилово года, аренда на Новогодние праздники и каникулы, поэтому до всего остального им не сильно есть дело.
Если мы соберем человек 10, то по 2к с носа за аренду, будет не сильно напряжно.
Тема
Оля обещала отписаться по теме, т.к. на ее даче провели канализацию.
Предлагаю заслушать докладчика.
Minus
А джакузи и банька на дровах?))
Могу кстати, попросить на выходные загородный дом у друзей, со всеми свистелками, но мне тогда надо будет точно знать, что мы собираемся.
Тема
Если у тебя есть загородный дом бесплатно то мы собираемся, и все мудаки которые откажутся будут вечно гореть в химерском аду.
Порядок после нас всегда образцовый, к слову.
Minus
Цитата(Тема @ 21.10.2014, 14:43) *
Если у тебя есть загородный дом бесплатно то мы собираемся, и все мудаки которые откажутся будут вечно гореть в химерском аду.
Порядок после нас всегда образцовый, к слову.

Я знаю Тема, по поводу порядка, проработаю вопрос на днях. Сколько нас примерно может набраться?
Gleb
похоже мы с Олей пас
FoZ
Пора бросить клич!

+1
Тролль
О каких конкретно датах идёт речь? Постораюсь выбраться с женой. В принципе Кот хотел поехать. Но тут вопрос. Он курсант и ещё небыл с нами и я не знаю мб кто ктопротив. Я за съем катеджа. Отпишусь точно, когда будут точные даты
Minus
Уточнения на данный момент, друзья загородный сезон еще не закончили, выгонять их неудобно)) тем не менее, лично я готов взять на себя поиск коттеджа, оптимизацию стоимости аренды и оплату сразу в полном объеме, с последующей компенсацией по факту из общей кассы)
ZaRaZa
Надо дату закрепить уже.

Цитата(Gleb @ 21.10.2014, 19:03) *
похоже мы с Олей пас

На любые расклады, или где?
Gleb
Планы на те вых-е.
Тема
Дату 2-3 ноября зафиксируем. Заезд первого день-вечер, оттъезд четвертого день. 2 ночи отжига.
Queenochka
Lfdfqnt smile.gif

Что у нас с местом? Не совсем понимаю из вышесказанного. Роман? Всё-таки коттедж?
PriceMan
Вы бы хоть посчитались для начала...

PS Мы пас - к нам родные из Волжского приезжают.
Minus
Давайте для начала посчитаемся все-таки, кто едет?
Тема
Первый пост обновил - поделил по штанам.
Не отписалось много народу. Можно кстати просто пересечься с Зиком и никуда не ехать))
PriceMan
Тем, ты - как всегда...

Забыл Тролля с женой и Котом

И про Зика не все поймут...
Тема
А я и не хочу чтобы все поняли про Зика )
eghik
Если что, то нам удобнее со второго числа вечер/ближе к ночи.
FoZ
Почему меня нет в списке хороших парней?
По датам мне не принципиально.
Тема
Может по тому что ты не отписывался ?
FoZ
Цитата(FoZ @ 21.10.2014, 19:20) *
Пора бросить клич!

+1



Аааа точно!
Тема
Ну тогда по тому что я не заметил.

Про Зика кстати это резервный план.
Тема
Поскольку даже на сборах в логове Ежа ничего не решили, родился еще вариант с сауной.

Есть ли у нас любители такого отдыха?

Еще один вариант - пойти в тематический клуб на вечер, посмотреть на разряженных долбоебов, ну и самим прикинуться по случаю.


Еще на хелуин можно замутить экскурсию отсюда: http://moskva-x.ru/helloween.html говорят интересно.
Серый
Цитата(Тема @ 15.10.2014, 9:23) *
2) Серый посчитал дачу Оли не пригодной для обитания. Но его императорскому величеству вообще трудно угодить, он даже макароны не жрет.

Гнусная ложь! Дача норм, НО ехать туда далеко, а обратно жопа ... питерская трасса ... кто знает тот поймет. Как бонус - отличный карьер.Купание для моржей) Или рыбалка.
У меня есть 4 противогаза))
Minus
Ну тогда и такой вариант: http://kudago.com/msk/event/vecherinka-hal...n-costume-party
Проработать?
Тема
Я за. Костюм н-н-н-ада ?
Minus
Можно в нашем комке и разгрузке, только рожу раскрасить))))
Тема
И красные бинты
Тема
Ну че где толпы желающих в клуб на хелоуин ?
я так понял дача уже отпала сама собой.
Queenochka
Клуб я так поняла 2 числа ночью? Со 2-го на 3-тье.
Тогда и правда можно до этого, 1 числа где-нить потусить с настолками. Проблема в том, что Саши вроде как не могут (

Опять-таки, кино, в которое мы уже с воскресения собираемся (вотцап/вибер) - можно тогда 1 числа пойти?
Тема
Сучечки вы в кино собираетесь в ваших жалких телефончиках.
eghik
оффтоп: Тема, ты телеграфом пользуйся - ему вообще батарейка не нужна.
PriceMan
Цитата(Тема @ 28.10.2014, 13:24) *
Сучечки...
Хм... я даже не знаю, как на это отреагировать... Забанить или read-only включить? У кого-нибудь мысли есть?
Gleb
Разобрать на органы (с)
ZaRaZa
Цитата(PriceMan @ 28.10.2014, 15:22) *
Хм... я даже не знаю, как на это отреагировать... Забанить или read-only включить? У кого-нибудь мысли есть?

Ещё всего 4 преда до ридонли! Судя по темпам, который Тёма набирает в последнее время мы увидим это уже до конца года)
А при условии, что у него даже скайпа нет на работе, а телефон умеет только звонить, то нас могут потом судить за доведение до самоубийства...
Тема
Недождетесь!
Тема
Минус а там можно просто прийти вечером и купить билет, без "проработки" вопроса ?
Minus
Думаю да, предзаказа нету, поэтому думаю пройдем без проблем. Я все хотел так доехать, разведать обстановку, но пока не получается, завал небольшой случился.
ZaRaZa
Так, а с Долгопрудного соскочили уже? В клуб не хочется мне лично.
Тема
Я за любой Кипиш, Минус тоже, остальные отмалчиваются.

В долгопу надо же развлекалово привозить - настолки, гитарки, приставки с играми?
Caesar
Цитата(Тема @ 29.10.2014, 15:29) *
Я за любой Кипиш, Минус тоже, остальные отмалчиваются.

В долгопу надо же развлекалово привозить - настолки, гитарки, приставки с играми?

И это проблема? Был бы телек.
Нас вариант с долгопой очень радует )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.