Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курорт на выходные..
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Queenochka
Решила, что не все всё-таки есть в вотцапе.. И пока так сказать, свежа память.. только зашла домой..


Наступило утро пятницы, просыпаюсь с ангиной и великолепным чувством того, что впереди два выходных, в которые в офис в Москве выходить не буду и дел столько: уборка, приготовление, аквариум наконец.. здоровье поправлю ))

Начинается пятница с того, что резко свыше дана команда направить в Астрахань до 7 человек на оба выходных... у меня появился страх, что придется лететь мне на вечернем рейсе, если я не смогу найти ребят.. А в отделе у меня 1,5 колеки.. Кто то со справками о невылетах.. Кто-то в четверг вечером прилетел, кто-то возвращается как раз в пятницу - и их уговорить задержаться практически нереально.. mellow.gif
И тут о чудо! Спасают положение Функциональный руководитель проекта и зам директора - и.о. РП.. + парочка подряда и стажеры, которые и так там должны быть.
laugh.gif Счастье, счастье, время 13 часов и у меня все шансы вечером пойти домой поспать ))

...
15:00 - и тут свыше спускается задача набрать 12 человек на площадке в Новом Уренгое.. unsure.gif

Самое тупое, самое необдуманное, крайне непонятное решение руководства, и обязательства перед ДО (дочерними обществами), что люди должны поштучно сидеть 12 и 7 на площадках.. НУ ЗАЧЕЕМ? Зачем надо сидеть на площадке 12 бедным замученным консам? Причем абсолютно не важно, кто ты ваще? Стажер, генеральный директор, абапер (программист), либо консультант... ваще хоть блин уборщица, главное, чтобы от ГПА (Газпром Автоматизации)... 12 полутрупиков в ГДЯ и 12 полутрипиков в ГДА...

15:30 - набрано с теми, что уже там в командировке 7 человек..
Принимается идеальное решение!!! Перекинуть лишнего с заказанной командировкой в Астрахань - на Уренгой - ФПРа )) ночным рейсом..
Сонный абапер, который только прилетел с Уренгоя (три недели там с возвратами на пол дня..) поздно в четверг, согласился полететь ночью в пятницу..
Стажер, который во вторник прилетел - ночным рейсом..
Генеральный директор компании решается тоже вылететь, но тот благо днем.. ему же нельзя напрягаться..
..ии... не хватает одного человека..
Хожу по нашим кабинетам, прошу ребят съездить на два дня.. нет.. никто.. ну же? .. никого...
16:00
Романова (Квинка) заказывает командировку ночным рейсом..
Ииииии!!! blink.gif Прощай выходные, прощай уборка, прощай концерт Тайм Аута, тусы в выхи и здоровье!
Здравствуй парочка свитеров, чемодан, сапоги...
рейс в 01:10..
Вы знаете, еще ни разу мою фамилию не объявляли на весь аэропорт, в качестве опаздывающих.. но.. скажу честно, это не так возбуждающе и нет никакой в этом романтики... иэх.. а я то верила ей, а она так холодно объявила мою фамилию.. все они, стюардессы, одинаковые... unsure.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
так вот..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ночь, улица, фонарь, аптека.. таблетки антибиотики ( ну ясен фиг, как выжить в -20 градусов с больным горлом?..)
7 утра... приземление.. хочется спать..
едем на работу.. Целый день, проходит просто в одно дыхание.. второе не открывается.. третье задыхается.. ну вы меня понимаете, горло ведь.. ))
вечер, наконец-то, можно пойти в гостиницу,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
доползти до кроватки и ..и и поржать естественно над тусой у Заразки с Ежом по фоткам... и лечь спать..

утро, в Москве 5.. у меня 7 - завтракаю
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
( на завтрак увидела на столе вино blink.gif прикиньте, можно выпить с утра и день свободен.. не рискнула..)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
играю с ребятами (Ёж и Ко) в вибере в города, любуюсь их голой бригадой в вотцапе )) желаю им спокойной ночи
и "весело и бодро" шагаю в -27 на работу..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ощущение, что работаю в тюрьме..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

спасают сладенькие спасатели smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и отработано воскресение, вечером на рейс в самолет, приземление в Домодедово, аэроэкспресс, любимое метро и вот я здесь, с вами и с завтрашнего дня
5 ГРЕБАННЫХ рабочих дня в Москве.. надежды на следующие выхи мало...

...конец...

Заключение:
к чему я это всё тут вам рассказала..
Вот вы все ребятки пишете в вотцапе: хочу в командировку, давно не был, командировки класс.
Так вот, командировки хорошие да, класс! Но вот такие - НЕТ!
Не желайте таких внезапных командировок - НЕТ!
Планируйте их заранее и весело проводите с друзьями вечера happy.gif

Всем счастливого нового...
нет, новой недели! wink.gif
З.Ы. Спасибо любимому Цезарю за очаровательный букет цветов, который ждал меня дома! :-* rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Minus
В следующий раз, пишите, кто в Домодедово прилетает, я живу рядом, могу встретить и до места довезти)
Пост супер!
Ловкий
Пупс, ну работа и есть работа. Не всегда она сладкая и вкусная, иногда и говнеца подбросят.

Типа,

к говна огромному завалу
нас привезли и говорят
берем лопаты и копаем
кто не работает тот ест

Если каждый начнет вспоминать, тут столько историй веселых наберется) Я вот тоже в Е-бург не сладко летал, а уж в Новокузнецк то и подавно.
Так что, не плачь, важно - деньги платят нормально и вовремя. Пока есть возможность - косим!))
Тема
Вот у Ловкого правильный подход.
А то развели тут розовые сопли.

Работай негр, солнце еще высоко.
SVolo4ka
тут две правды - с одной стороны обидно, что тебя выдергивают на выходные и никак это не компенсируется
А с другой стороны - если в целом платят нормально - то можно и потерпеть
Я вот тоже 2 недели с 6 утра на работе и только в 10 вечера дома - очень тяжко - но когда приходит зп - вроде все ок)

Я помню Еж рассказывала, что у нее знакомая пошла на понижение зп чуть ли не в 2 раза, но зато получила нормированный рабочий день.
Каждый сам для себя выбирает
ZaRaZa
Цитата(Ловкий @ 20.10.2014, 10:27) *
Так что, не плачь, важно - деньги платят нормально и вовремя. Пока есть возможность - косим!))

А вот это ещё вопрос - заплатят за этот доп. объём работ или нет...
eghik
Да, пошла, и сейчас вполне счастлива по принципу "всех денег не заработаешь"
Роман
Ане - респект за такой отчетец)) А также пожелания скорейшего выздоровления.

И да - работа она такая такая... или поступали - веселились, посчитали - прослезились или "солнце еще высоко" (с) Тема.
Minus
Цитата(eghik @ 20.10.2014, 12:30) *
Да, пошла, и сейчас вполне счастлива по принципу "всех денег не заработаешь"


Для девочек это вполне допустимо, для мальчиков, в единицах случаев((
eghik
Ой, я бы поспорила с тобой.
Minus
Цитата(eghik @ 21.10.2014, 14:18) *
Ой, я бы поспорила с тобой.

Ёжик, поправлюсь, для девочек это допустимо чуть в более в большем количестве случаев, чем для мальчиков) опять же, я сужу со своей позиции гастарбайтера)))
Тема
О чем тут спорить, küche kirche kindern.
eghik
Цитата(Тема @ 21.10.2014, 15:44) *
О чем тут спорить, küche kirche kindern.


Сказал Тема ... Если бы здесь можно было вставлять песенки - то я бы вставила песню Good Times - Когда твоя девушка рука...
Тема
Знаю, смешная песенка, если это единственный аргумент то понятно.

Если девочка так себя ведет это приемлимо, если мальчик то нет.
ZaRaZa
Бгыгыгы. Минус, в отличии от нас ездит на Тахе и Пецли покупает за 5к)
Minus
Цитата(ZaRaZa @ 21.10.2014, 15:10) *
Бгыгыгы. Минус, в отличии от нас ездит на Тахе и Пецли покупает за 5к)

Тахо служебный, а фонарь - модели перепутал, бывает))
Тема
А Maserati ...модели перепутал, бывает. (с)
PriceMan
Цитата(ZaRaZa @ 21.10.2014, 16:10) *
Бгыгыгы. Минус, в отличии от нас ездит на Тахе и Пецли покупает за 5к)
Давайте быть точными: Минуса возят на тахе cool.gif
Тема
А Maserati ...мой водитель модели перепутал, бывает. Говорю ему купи Bently а он, бестолочь!(с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.