Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очиститель воздуха
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
PriceMan
Задумался о климатической станции - очиститель+увлажнитель воздуха.

Понравился мне 61й Шарп (Sharp KC-A61RW), но их нигде нет в наличии. Говорят, что может будут в конце февраля, но я боюсь представить их цену. Думаю что будет ближе к 40к.
В наличии есть предыдущая линейка, в частности Sharp KC-860E.

Кто в теме? Кто что посоветует? Ждать или взять что есть? Или вообще в другую сторону посмотреть?

PS Panasonic'и не хочу...
Ловкий
Жена заморачивалась у меня.

Просто увлажнитель - не брали, взяли мойку воздуха.
Вначале была Бонэко, типа такая

Простое устройство, вращается барабан из кучи тонких пластинок, воздух засасывается, проходит через барабан и выдувается обратно.
Там типа кусочек серебра внутри контейнера, но это бла-бла-бла.
Минусы - засрались за 2 года пластины барабана, несмотря ни на что. Может вода такая в Бутого была. Надо было искать сменные, забили - продали.

Теперь вот типа такой

Чуть получше с пластинами и средствами для чистки. Пока довольны.
Вообще увлажнение комнаты это гуд, особенно для мелких. Но опять - же, при сухом воздухе. Если влажность и так нормальная, то мне кажется - это лишнее.

Бонэко и Вента - вроде как бы лидеры рынка, типа (информация разноплановая везде, как всегда)
PriceMan
Спасибо за отзыв, но мойка - это немного не то, что мне нужно. Нужен НЕРА и фоток* фильтры.
Fox
Прайс а устройства фирмы тимберк ты не рассматривал как вариант ? о них очень хорошие отзывы.
Тролль
Цитата(PriceMan @ 19.01.2015, 16:46) *
Задумался о климатической станции - очиститель+увлажнитель воздуха.

Понравился мне 61й Шарп (Sharp KC-A61RW), но их нигде нет в наличии. Говорят, что может будут в конце февраля, но я боюсь представить их цену. Думаю что будет ближе к 40к.
В наличии есть предыдущая линейка, в частности Sharp KC-860E.

Кто в теме? Кто что посоветует? Ждать или взять что есть? Или вообще в другую сторону посмотреть?

PS Panasonic'и не хочу...


Поговори с Котом, он же занимается их продажей. По крайне мере расскажет, что стоит брать, а что нет.
Тема
О, будет ликбез на открытии. Я тоже заинтересовался очистителем, когда помыл намедни окна.
PriceMan
спасибо, уже 2 месяца пользуюсь шарпом 61. Окна надо менять...
Роман
Когда дочь родилась, бывшая жена заставила приобрести очиститель. Она ж его и забрала в итоге, поэтому модель не скажу, но Тимберк. В магазе НЕ советовали брать очистители на основе УФ и воды, т.к. УФ выбрасывает практически озон, а водяной фильтр недостаточно загрязнения задерживает (воздух в воде - пузырьки, а не что-то однородное, и масса пыли пролетает в этих пузырьках). Посему хепа - более надежная тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.