Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашают поиграть 18.04.2015
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Gleb
Старый знакомый (одноклассник с которым не виделись 100 лет) увлекся страйкболом чуть меньше года назад. Они с друзьями собираются поиграть где-то в г.Пушкино Моск. обл. 18 апреля.
Они не в АСС не в СК и вообще не команда пока, говорит что прошлый раз набралось 15 человек.

Я сам честно не знаю смогу ли я. Просто хотел узнать: это кому-нибудь еще вообще интересно?

Если пара тройка желающих найдется, то можно сгонять по фану все таки не Лыткарино =/ Заодно посмотреть есть ли разница между "опытными" страйкболистами и новичками =)
FoZ
Можно
ZaRaZa
Выясни, для начала, насколько у них там "где-то в г.Пушкино" пригодный полигон. А то вдруг окажется, что это парк близ многоэтажек.
strela199
Можно попробовать
Тема
Я в принципе за, но считаю нужно звать их на камни и играть с ними командную, и не ебать мозг с их Пушкино. Опыт у нас есть, потом еще видео из сети удаляли я помню ...
Minus
Можно)
PriceMan
Цитата(Gleb @ 31.03.2015, 18:53) *
Они не в АСС не в СК и вообще не команда пока
А по каким Правилам они играют?
Ловкий
Цитата(PriceMan @ 31.03.2015, 23:04) *
А по каким Правилам они играют?


Очевидно, ни по какимsmile.gif
Gleb
Говорят полигон пригодный есть здания и лес, они там уже играли. Пригласить их на камни нет возможности по крайней мере всех, т.к. ни одно компания они там встречаются.

2 Прайс
Думаю это не принципиально, можем играть по их, а можем по АСС. Это будет не командное мероприятие, думаю лучше быть без шевронов и не позиционировать себя как команда, от греха подальше wink.gif
Тема
Нахер тогда на этот сходняк ехать ? Едем как команда играть со сбродом, в этом ничего нет особенного просто мы договоримся что играем по АСС.
Вопрос - будут ли они соблюдать правила и знают ли они их вообще )
Критичные по тюну, гранатам и по поражению обсудим, а дальше ничего принципиального нет.
Gleb
Блин Тема ты не видишь что Прайс нас в ловушку заманивает? Это должно быть НЕ командное мероприятие, чтоб не отвечать на 300 доп вопросов потом, у меня есть форма без шевронов wink.gif
PriceMan
Цитата(Gleb @ 01.04.2015, 17:09) *
2 Прайс
Думаю это не принципиально, можем играть по их, а можем по АСС.
Да, конечно, я могу оставить в автомате 120, а могу поднять до 150 (190). Никакой разницы...
Gleb
2 Прайс
а ты едешь?
PriceMan
Пока не получу ответы на свои вопросы - точно нет.
ZaRaZa
Судя по тому, что на следующий день будет смотр, это маловероятное мероприятие.
Gleb
Ну ХЗ
Добрый_Белый_Волк
Цитата(Gleb @ 07.04.2015, 14:57) *
Ну ХЗ


А можно заранее с ними определить применяемые правила?
Gleb
Можно конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.