Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На лыжи/борд после НГ
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Ловкий
Котаны, поскольку моя затея с Белоруссией просралась по независящим от меня причинам, а покататься на лыжах + сменить обстановку хочется, расписываю, что я нашел, а вы решайте, кто хочет составить компанию.
Я еду с семьей, если чтоsmile.gif 2го января заезжаю, 6 уваливаю.
Место называется Квань, в г.Калуга. Как там - я хз, нашел в энтронетах. Отзывы вроде ок.
Сайт вот он ТЫК
Там все можно посмотреть.
Гостиницу бронировал через букинг ком, называется Koroleff park. Это аппартаменты (комната с кухней) в 2 км от курорта.
Как то так.

Да, я успел, моя бронь мне стоила 12800.
Ловкий
Небольшой ап, в этом отеле, уже все номера забронированы, поскольку мои кореша подсуетились.
Напомню, что бронь, в большинстве случаев через букинг ком - бесплатна и ее можно отменить бесплатно до определенных дат.
Вот еще пара отелей для примера, не менее отличными ценами, тоже в 3-4 км от горнолыжки (можно доезжать на тачке, как планирую я) с умеренными ценами
первый
второй
Ловкий
Для справки:
отзывы на трипэдвайзоре тут
стоимость скипассов тут
Тема
Еще кто то кроме Ловкого саргится?
ZaRaZa
Мы не лыжники вообще...
FoZ
-1 ибо лыжи у меня на конец января запланированы.
Роман
Для меня лыжи/борд, увы, вариант из серии "как наверняка навернуться и что-либо вывихнуть/сломать".
Ловкий
Рома, поверь, как из с ружьем, это совсем не то, что тебе кажетсяsmile.gif
Когда я начал кататься, я был 116 кил и ничо, покатило. Тем более, грех жаловаться менее весящим товарищам. Молодые, хуль не пробовать то. Вона, Лысый гоняет так, что страшноsmile.gif
Не уговариваю никого, я давно самодостаточен, но вы теряете впечатленияsmile.gif
SVolo4ka
Мне не очень интересно
Я с этими видами спорта не дружу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.