Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонка Героев 2016 25 июня
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
Тема
Старую тему нужно закрыть. Открывается новая.

Забег http://heroleague.ru/events/GonkaGeroevMoskva2506/
25 июня, алабино.

Вписываемся в участие, я куплю на всех билеты, командный в один взвод.
Участие 3000 рублей.

1) Тема
2) Ловкий - бабло получил
3)Желающий Ловкого x3 - бабло получил x3
4) Фоз
5) Цезарь - бабло получил
6)Желающий Цезаря - бабло получил
7) Квинка - бабло получил
8) Жук
9) Рома
10) Серый
11) Волк - бабло получил
12) Волчата x2 - бабло получил
13) Воображаемый друг Квинки - бабло получил
14) Посол

Итого: 16

Тех кто подтвердился в теме выделяю болдом.

Одежда: Перчатки, кроссовки, штаны или шорты закрывающие колени, футболка и налокотники по необходимости, шапка. Очки не нужны.
Готовиться нужно заранее, спортзал, бег, и прочее.
Ловкий
Я собираюсь. Вопрос, до какого надо определяться? А то у меня есть еще желающиеsmile.gif
SVolo4ka
Я за, бери билет на меня. Деньги отдам при личной встрече
Caesar
У меня тоже есть желающий
Ловкий
Может целый взвод наберем, чо)
Тема
Давайте до 27 Мая определяемся.

Ваши желающие сами себе купят или централизовано?
Если они соскакивают после покупки билета вы за них деньгами вписываетесь?
Caesar
Билеты лучше централизованно брать. По деньгам я вписываюсь.
Ловкий
Да, я тоже впишусь баблом за своих, не проблема. Брать лучше централизовано, согласен.
27 - ок, финальный день.
Тема
Обратите внимание доступны взводы 1294-1319 по 20 мест в каждом (командные билеты).
Если будут заканчиваться вдруг то придется ускориться.
Ловкий
Наверняка вкинут еще взводов.
Ты сразу скажи кула тебе баблов кидать
FoZ
+1
Добрый_Белый_Волк
Мне хочется поехать. Более того, есть знакомый, который тоже хочет принять участие. Но меня останавливает 3 момента:
1. Бронхиальная астма.
2. До 25 июня надо успеть прийти в форму.
3. Стать обузой, если к концу 1/3 трассы я вместо бега пойду пешком.
Тема
Я начну с этих выходных бегать пятюню, по возможности через день. Должно хватить.
Ловкий
До 25, если у тебя нет формы, ты в нее не придешь. Убиваться не надо. Бежим для себя. Если чуешь, что ппц, просто сошел с трассы и все.
Я, например, если понимаю, что не смогу, обхожу препятствие и, никакие, ну давай, чо ты, на меня не действуют. Не в школе же)
Queenochka
Аналогично, начну тренировку с этих выходных.
Пешком мы шли, причем всей командой. smile.gif
Астма - я правильно понимаю, что нужен баллончик в кармане? Здесь уж смотри сам. Но никто насильно вообще не заставляет тебя что-то делать )

По себе:
Я подтверждаю свое участие.
Мой +1: Люба отвалилась, она в Крыму будет. Побежит в Июле..

Желающий Цезаря подтверждается.
Ловкий
Блин, чуваки, как выне понимаете. Пробежать 10ку и пройти полосу препятствий - месяц тренировки вас не спасет, так, чуть выносливости подбавит. Пойдем всей командой, чо теперь то))
Тема
Не Ловкий, месяц трен не панацея понятно, но сразу из офисного кресла на полосу препятствий это плохая идея. Я в первый раз так сделал и сильно пожалел.
Второй раз после подготовки было легче значительно.
Тема
Пятница все ближе. Определяйтесь, в субботу куплю билеты тем кто выделен жирным шрифтом в первом посте.

Серый и Рома слились походу. Серый понятно - боится с пути сбиться и в шую убежать. Рома не понятно, зассал чтоль?)

Пробежал тест купера, 2450 за 12 минут. Это по википедии на Хорошо.
Ловкий
Куда деньга то слать тебе? Реквизиты счетов дай что ле, епте.
Ловкий
Тема, своего желающего подтверждаю финансово. Есть еще 2 чувака. Завтра должны мне передать бабло. Как передадут, так я подтвержу их участие. Пока только я+1
Тема
Карту кинул в вибер всем. Шлите бабки.
Ловкий
Блатую еще девчонок с работы к нам бежать, чтобы повеселее былоsmile.gif
Тема
Симпотичные?
Ловкий
Очень. Одна даже свободна пока))
Тема
Привозите!
Ловкий
Так, со мной будет 2 девушки и 1 пацан) Итого я+3. сегодня к вечеру бабло девочка тебе Тема переведет на карту - 12К
Ловкий
Так, котики, все уже опытные бегуны Гонки, но я, на всякий случай, суммирую тут весь накопленный опыт по снаряге, чтобы не шастать по магазам в последний момент. Итак:
1) Обувь. Она важна, но надо понимать, что скорее всего - вы ее угандошите. Я бегал уже два раза вот в такой херне - http://www.decathlon.ru/krossovki-ekiden-o...id_8311900.html на 2 гонки кроссовок хватило - дальше выкинул. Но, за такие деньги - не жалко. Кто то бежит в берцах, но мне берцы жалко лично было, да и тяжеловато в них с непривычки будетsmile.gif
2) Одежда.
а) Штаны. Лучше всего (по наблюдениям) катят спортивные компрессионные лосины, как мальчикам, так и девочкам. Форму вашего пердачка заценивать там будут разве что на старте, да и то вряд ли. Там таких, каждый первый, в лосинах то. С середины трассы вообще всем глубоко похер, поскольку все уже заебаны понемогуsmile.gif Важно, чтобы были покрыты колени, ползать придется много. Внимание! Наколенники - неэффективны. Я бежал в бриджах, вот таких - http://www.decathlon.ru/bridzhi-elio-muzh-id_8325719.html Выдержали 2 раза, думаю, выдержат и 3-йsmile.gif
б) Верх. Тут уж, кто на что горазд, но опять же - лучше одежда с длинным рукавом, чтобы были закрыты локти. Ползать приедтся много. Налокотники - по желанию, но тоже не 100% эффективность - придется часто поправлять, с непривычки.
3) Перчатки - обязательны. С голыми руками вы там не продержитесь и 5-ти препятствий. Орги, конечно, выдают обычные строительные, но их "сносит" после первого же намокания. Я рекомендовал бы с усиленной ладошкой и, обязательно, с фиксацией на запястье. В Сплаве есть бюджетные варианты:
а) http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...404154025727012
б) http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...127140451806086
В) http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...122161610030493
4) Головной убор - обязателен. Во первых - солнце (может быть), во вторых много ныряем в жижу. Кепкам - отказать, слетают на раз. Либо бандана (крепко держащаяся), либо бафф, либо шапээска с тонкой ткани.
5) Трусы/лифчики - тоже обязательны, грязи овердохуа, учитывайте.
Вроде все.
Добрый_Белый_Волк
Я тоже побегу. И со мной еще 2 коллеги. Итого +3
Тема
Коллеги девчонки?
Добрый_Белый_Волк
Цитата(Тема @ 27.05.2016, 12:19) *
Коллеги девчонки?

нет
Gleb
Уже женщины?
Добрый_Белый_Волк
Цитата(Gleb @ 27.05.2016, 14:16) *
Уже женщины?


Еще варианты?
Queenochka
Со мной +1 коллега!
Тема
Принимаются только девушки!
SVolo4ka
Посол подписался
Тема
Он теперь тоже по женскому взносу ? Как Глеб.
Оля сдается мне ты всех своих мужчин превращаешь в ....
SVolo4ka
"Ваше мнение очень важно для нас" (с)
Тема
Джентельмены, мне нужны е-мейлы всех участников. Скинул ссылку на гугл таблицу в вибер.
Серый
Я бегу.

Май ... время искать новую?)
Тема
Джентельмены, командных билетов по 3000 рублей больше нет.

Берем ли мы билеты по 3500 индивидуальные? Если все согласны я куплю, только нужно решить быстро, там осталось 95 мест всего.

При этом нужно чтобы кто то набрал нашего бывшего инструктора, может через него можно еще билетов во взвод купить.

http://heroleague.ru/events/order/4182/comand/
Ловкий
Индивидуальную неохота.
Кто нибудь - это только Квинка, позвони ей и реши вопрос.
FoZ
А старт индивидуалки как происходит?
Ловкий
Как я понял, разница в том, что взвод стартует каждые 5 минут, с инструктором и боечиком, а индивидуалка идет массовым стартом и, дальше, каждый сам за себя. Теоретически, если собраться сразу на старте своей толпой, пропустить вперед основную массу и, потом пойти кучей - можно. Но, без присмотра. Придется самим контролировать отставших. Мы готовы к такому? Если да, давайте берем индивидуальную, разницы нет.
Тема
я за
Добрый_Белый_Волк
Поговорил со своими +2, они ЗА! Я тоже. Можно, кстати, индивидуализироваться какими-либо повязками на руках, чтобы было понятно, что человек из наших: у нас 8 химеровцев и 8 приглашенных.
Ловкий
Я тоже со своими +3 вписываюсь.
Тема
Джентельмены, обратного пути нет.

Всем пришло приглашение на почту. По ссылке в приглашении нужно пройти и зарегистрироваться. Если вы этого не сделаете вы не будете участвовать в гонке и просто отдадите мне 3500.

Повторяю для травоядного разгильдяя - СЕРЫЙ ТЕБЕ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, КОТОРОЕ ПРИШЛО ТЕБЕ НА ПОЧТУ!
Ловкий
По поводу символики:
1) Майки Химеры: у тебя будет надета манишка с номером - вся символика будет под ней. Так что - бесполезно;
2) Повязка на руку: нас будет всего 16 человек, 8 из них ты знаешь в лицо, более чем. Еще двое - с тобой. Итого 6 человек относительно новых. Зачем повязки? К тому же, есть предложение пропустить вперед массовый старт и, потом бежать кучей, чтобы не ждать в очередях к "снаряду".

Тема, сообщи в чятик, как мои зарегятся и как придут бабки 2К от меня. Я зареген.
Caesar
В одинаковых банданах мы бы здорово смотрелись ) Командненько )
Тема
Я не против повязок, там в грязи легко Ловкого от Цезаря не отличить. Можно скотчем желтым мотануться.

Стартанем со всеми, после первого препятствия соберемся перекурим пока все убегут вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.