Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн игры
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шаман
Народ у нас компутизированный, интернет почти у всех есть (ну по крайней мере у того, кто это читает). И наверняка кто-нибудь балуется таким развлечением как онлай-игрушки.
Решил создать тему и узнать, кто во что играет. Может тут найдутся люди с одинаковыми интересами и смогут проводить долгие вечера вместе (хотябы в интернете smile.gif)
Начну с себя:
Вечерами играю в "Доту" по гарене
Периодически появляюсь в "Легенде: наследие драконов"
Не прочь погонять в контру 1.6 по сетке

Если есть единомышленники, то пишите в аську (она есть на форуме). Если у меня вашей аськи нету, то обязательно представтесь и напишите, что вы с химеры (остальные контакты я удаляю).
CARDINAL
Линейка - руОфф =))))
MOTO
World of Warcraft (RU) - официал, сервер "Пиратская бухта"
apeha.ru - бываю безумно редко
ZaRaZa
Играл в EVE полгода, закинул.
Играюсь в Team Fortress 2, Left4Dead. На дальней полке лежит Massive Assualt.
staf
вот на работе бананы сажаю =) http://www.bananaking.ru/?ac=vid&vid=179013205
Delf
шпилю в CS1.6, Source и DoD Source
недавно вот скачал ArmA (Armed Assault) - на днях гляну с чем ее едят..
Live for Speed - с 05 года, сейчас езжу только дрифт.
раньше частенько гамал в Battlefield (1942, Вьетнам, Battlefield2 + Special Forces) если АрмА не понравится - куплю лицензию BF2.
попытался America Army освоить - экзамен там - тру жесть.. раз 50 уже завалил отстрел мишеней в здании sad.gif
ну и Flashpoint - это наше все smile.gif
ZaRaZa
Играл в Арму - ФП лучше, неудачная она получилась.
В АА тоже имею рейтинг, но не играл уже год, наверное.
AterDragon
Из ММОРПГ редко (когда совсем скучно) играю в Perfect World
Из остального: обожаю ОФП (давненько не бегал, но раньше было моей любимой игрой), UT2004, с друзьями (или иногда по интернету) периодически играю в Rainbow six Vegas 2
АрмА тоже пробовал играть - через час снес прийдя к выводу что OFP is the best.
staf
кстати скоро второй флешпоинт выйдет! не то летом не то в начале осени. ОФП рулит!)
ZaRaZa
Офп, к сожалению, в неизвестном состоянии, разрабатывается незвестными чертями...
staf
тыц это арма2 незивестно кем разрабатывается и будет обычным шутером, а ФП как был симуляторром так и останется скорее всего
Delf
а я таки купил лицуху БФ2. но у меня чтото не то с панкбастером (никто в нем не рубит ?) и меня выкидывает с инет-серваков через несколько минут игры sad.gif может поиграем вместе через хамашу ? сервачок с меня wink.gif
Витек
Цитата(Delf @ 29.3.2009, 1:38) *
а я таки купил лицуху БФ2. но у меня чтото не то с панкбастером (никто в нем не рубит ?) и меня выкидывает с инет-серваков через несколько минут игры sad.gif может поиграем вместе через хамашу ? сервачок с меня wink.gif



обнови панкбастер и пропиши туда БФ2
Delf
Витек, да ладно, я уж не совсем дурак, по-крайней мере читать факи умею.. я все обновил-переустановил уже на 10 раз. и тесты делал панкбастеру - нормально вроде все.. через несколько минут после игры в нете кикает с сообщением, что, мол PB heartbeat stopped sad.gif фаерволл вырубал, антивирус вырубал - не помогает sad.gif
ZaRaZa
Ну судя по всообщению до твоего ПБ не доходят пинги...
Ловкий
Цитата(Delf @ 28.3.2009, 22:38) *
а я таки купил лицуху БФ2. но у меня чтото не то с панкбастером (никто в нем не рубит ?) и меня выкидывает с инет-серваков через несколько минут игры sad.gif может поиграем вместе через хамашу ? сервачок с меня wink.gif

"хамаша", по-кабардински - женский половой орган (не в очень приличном выражении). Во что вы там играть собрались?smile.gif
ZaRaZa
Это VPN-клиент) Hamachi.
Ловкий
Цитата(ZaRaZa @ 4.6.2009, 6:47) *
Это VPN-клиент) Hamachi.


Вот так, бля, из-за неправильного произношения и съели Кукаsmile.gif Будьте осторожны.
Hlor
мы с парнями рубились через хамачу с ботами))веселуха))))
я за!
Hlor
вот вчера играли.
ZaRaZa
http://www.kingdomofloathing.com/

Браузерная мультиплеерная RPG. Английская. Юморная)

http://en.wikipedia.org/wiki/Kingdom_of_loathing
Guron`
Кровавый мир(браузерка) http://www.bloodyworld.com/
Если кто-то захочет зарегестрироваться большая польза укажите вот этот код: 383433363635 )
Добрый_Белый_Волк
А мне Передовая понравилась. Браузерка.
Lady
вархаммер ))))))))
Guron`
все детство мечтал вот так вот поиграть))
Шаман
последнее время подсел на разные флешки, пока на работе делать нечего smile.gif http://www.armorgames.com
Витек
а я подсел вот на это http://www.travian.ru/?uc=rux_53092
eghik
Кто о чем, а Еж - о ежах.

Hedgewars клон  Worms, только с ежиками )

собственно, википедия
Шах
А я ща решил в Аллоды онлайн погамать, вообще веселая игруха. Орки в броне и с надписью на спине милиция 01 бродящие по городу советских времен.... я считаю только за это нужно поиграть в эту игру )))))))))
ZaRaZa
Знакомый ММОРПГ-дрочер тоже очень ждал, щас сидит и плюётся от полного дисбаланса. Играть, говорит, абсолютно не интересно. Щас вроде открытый бета-тест только.
Caesar
я на выходных тоже поставил эту игруху. пару часиков погонял.. ну что сказать. имхо русский-ВОВ.
я не был фанотом ВОВа. сгодик назад поиграл чуточку. и посему моя оценка будет не объективной, но я не нашел никакой разницы!
все одно и тоже. и монстры, и геймплэй и графика...
ИМХО от задротов никуда не деться, так пусть лучше они нашим прогерам деньги платят. Алоды онлайн вроде тоже планируют за бабло сделать.

З.Ы. а приятно, что без всякой возни с руссификацией уже все переведено ) задания выполнять было проще ))))) вот бы еще озвучку сделали. ну сошлемся на то, что это пока бета тест.
Серый
можно устраивать командные тренировки онлайн.В начале нудновато, но разрабатывает тактическое и командное мышление.)
Caesar
Давай те попробуем smile.gif))
Тема
а можно ...только время бы найти )
Rem Norton
Ну да, а вместо тренировок в CS засядем? ИМХО: не стОит.
Витек
Ех, поиграйте в BF Bad Company 2! Вот это круто ))))
ZaRaZa
Говно всё это. Самый реалистичный экшн на текущий момент это Americas Army 3. Оно бесплатное кстати.
Тема
А зачем нам экшн...вроди как тактика нужна, общий вид изометрия и походовость...
ZaRaZa
Бригада Е5; 7.62
Rem Norton
Цитата(ZaRaZa @ 11.3.2010, 16:02) *
Бригада Е5; 7.62


+100500 !!!!!!!!
Серый
Цитата(ZaRaZa @ 11.3.2010, 16:02) *
Бригада Е5; 7.62

Так это и есть почти Е5, только онлайн
PriceMan
Цитата(Серый @ 10.3.2010, 23:48) *
можно устраивать командные тренировки онлайн.В начале нудновато, но разрабатывает тактическое и командное мышление.)
Бляяяя.... я из-за тебя спал 2 часа всего... .а утром - на семинар по MPLS

Тока давайте уж тогда чтобы все на одном сервере были... Nevada штоле... или Arisona? Мне Невада ближе ))
Тема
Я еще не зарегился даже а вы уже играете ?))
из страйкбольной команды перерастем в страйконлайновую ?

Есть шанс что онлайновые тренировки будут более посещаемые ...
Gist
что то я ни как не могу вкурить в эту игру (((

я полгода назад ещё пробывал в неё играть не догнал удалил (((

в чём фишка ?
Серый
Цитата(Gist @ 11.3.2010, 23:47) *
что то я ни как не могу вкурить в эту игру (((

я полгода назад ещё пробывал в неё играть не догнал удалил (((

в чём фишка ?

бегаешь собераешь по ящикам оружие и снарягу, мочишь врагов.

Играю на 2-м сервере, где меньше народу, но есть и в первом. Ник sobakeevi4(sobakevi4), в зависимости от сервака.
Guron`
Так на какоь серве регаться?)
Тема
на втором, на котором народу поменьше...))

кстати надо уже попробовать командой сыграть...командная работа там то да се ))
у меня накопилось денег на дробовик и немного патронов ))
Rem Norton
Цитата(Тема @ 14.3.2010, 23:19) *
на втором, на котором народу поменьше...))

кстати надо уже попробовать командой сыграть...командная работа там то да се ))
у меня накопилось денег на дробовик и немного патронов ))


Надо... Привода целее будут smile.gif smile.gif smile.gif
Серый
Цитата(Тема @ 14.3.2010, 23:19) *
кстати надо уже попробовать командой сыграть...командная работа там то да се ))
у меня накопилось денег на дробовик и немного патронов ))

))) 30000 примерно вбухал кредитов(заработаных в боях) в развитие бойцов. Оружие не везде нужно. Есть города, где запрет на использование преобретенного оружия и т.п. Командой играть неплохо, особенно прокачивать уровень слабых. Тактики минимум, в жизни не приминима.)
Ну что создаю клан Химера?
Тема
Ты сколько играл чтобы денег столько заработать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.