Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лопатинский Рудник
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
PriceMan
т.к. на Трафик народу собирается мало, предлагаю смотаться под Воскресенск на Лопатинский карьер.
Инфа 1
Инфа 2
Инфа 3
Инфа 4
Инфа 5

Координаты: N55.29705 E38.87607
PriceMan
В принципе, можно не париться и всем поехать на электричке до Воскресенска и догнаться потом на автобусе до Ёлкино.

по поводу самих экскаваторов:
Цитата
2009-05-15: Да, один остался... на действующем карьере... smile.gif с нас троих за оф.посещение захотели порядка 3000р., нас жаба задушила... может Вам более сговорчивый охранник попадется. Там, кстати, еще вдоль узкоколейки интересно погулять, особенно ближе к Воскресенску.
PriceMan
Своих пассажиров я могу забрать от ст.м. Выхино. Только им придётся 500м. пешком прогуляться от станции до стоянки у магазина МЕБЕЛЬ, а то там ближе не подьедешь - кирпичи висят со всех сторон. Пассажиры - звоните.
Андрей
30 на рудник, 31 на тренировку!
staf
в суботу поеду! в воскресенье-нет(работа). Если субота, то как и в тот раз Я+1
PriceMan
Ну значит суббота... осталось понять, как едем - на авто или пёхом.. а то чё-та у нас автолюбителей не наблюдается в достаточном кол-ве опять...

Вот фото от 10 мая 2009, если я ничё не напутал...

А вот гражане фотопрогульщики тоже туда намылились - в принципе можем присоединиться, если есть желание.
PriceMan
кстати вот координаты рабочего карьера
N55.26839 E38.84086
PriceMan
Прайс
Стаська

Андрей
Жена Андрея ?

Стаф
Стафчанка

Дэлф
Катя

При таком раскладе я пока вижу только электричку...
PriceMan
20й автобус из Воскресенска до Ёлкино уходит в 10:40

Автобусы № 22, 37: 10.20

Значит в Воскресенске нам надо быть в 10:00

Мы можем поехать либо автобусом № 358 от Выхино в 7.40*, 8.05, 8.25* (* - рейсы повышенной комфортности), я бы выбрал 7:40 - с запасом, на 8:25 можем не успеть приехать...

Либо мы можем поехать на электричке с Казанского в 08.38 или 08.48

Решайте...
Андрей
Я за электричку с Казанского в 8-48.
Delf
на общественном тр-те не поеду. тока машина. если решите ехать на автобусе/электричке - меня вычеркивайте.

если едем на машинах - я еду с Катей и у меня 1 свободное место !
staf
я тож за электричку 8-48(38) =)) . Выбор Прайса понятен)-можешь подсесть к нам на выхино(или это не одна ветка?)
PriceMan
Мы можем подъсесть и в Люберцах, но думаю что сесть не получится. Поэтому поедем с вами скорее всего с казанского.
Место сбора - казанский вокзал - табло с расписанием на перроне - это ПОСЛЕ ТУРНИКЕТОВ!
В 08:20 уже с билетами и всей фигнёй... едем на 8:38

С собой брать
- деньги
- еду и питьё
- фотоаппарат (+ штатив, если есть)
- купальники и полотенца
+ фсё чё сами таскать будете...

PS Стаф, возьми р/с
Андрей
Ок, место и время сбора понятно. Я с женой поеду. Priceman, можешь дать номер мобильного, пожалуйста, чтобы не потеряться, если что?
PriceMan
+7-915-239-4554
PriceMan
кстате, билет брать до пл. 88 км.
PriceMan
Аааа.. мы это сделали!

Прошагали пёхом ~20 км (правда не все, а только командирская семья, остальные кончились на половине), но мы таки видели этого монстра!

Немного фоток (58 метров)
ZaRaZa
Готично! GPS треки/точки есть? )
PriceMan
Есть... 21,4 км.. пиздец..

капча трэка
ZaRaZa
Ы! А на машине поближе подобраться можо? )
PriceMan
Можно прям туда. На карту не смотри - там старых дорог нет в действительности, а новых дорог нет на карте )))

Если сам поедешь - дам трэк для авто от Ёлкино в Гарминовском формате.
staf
Вот наконец дошли руки до фото:

з.ы спасибо Прайсу за экскурсию, мне понравилось! =)
Hlor
красивые фото,жалею , что не поехал +(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.