Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
deep
У меня назрел вопрос, задавать его на тренеровке бессмысленно, т.к. на тренировке немного народа.
собственно сам вопрос: "Почему у всех аватары стоят картинками, а не фото???"
объясняю почему он назрел, потому что лично я не смогу узнать добрую половину команды, да согласен для тех кто в команде давно, сложности запомнить пару новеньких не составит труда, а вот лично мне было бы намного проще запомнить лица сокомандников еслибы были нормальные аватары, с лицами бойцов.
Варчи
В профилях у всех есть фотки. Никнеймы совпадают с позывными. Какие проблемы?
Rem Norton
Аватар должен быть аватаром, ведь это же аватар!
А фотки (узнаваемые) должны быть в профиле (обязательное требование кстати). Так что +1 к Варчи...
deep
ну может быть я ошибаюсь, но мне кажется что так было бы удобней, очевидно у меня не достаточно опыта в данном вопросе.
Gist
я например не знаю как на форумах на аватар ставить фото ))))))

Тема
Гист на самом деле это не смешно.
Gist
я смеялся с себя!!!
Варчи
Gist, я с вами пока не встречался на тренировках, но ваша манера общения в сети меня уже за*цензура*а. Культуру общения надо соблюдать и в Сети, если хотите нормального общения вживую.
Серый
а с какого перепуга эта тема в штабе была?
PriceMan
Вообще вся тема - камень в огород Мото - он нам давно обещает новый сайт с фотогалереей и всей фигнёй.
Но т.к. он занят диссертацией, то по просьбам трудящихся могу тупо выложить фотки Химерцев в отдельной теме в том-же штабе - аля "фото личного состава".
Желающие могут прислать мне фотки на priceman@mail.ru
Кто умеет - ужмите/обрежьте сами до 640 по максимуму, или это сделаю за вас я. Фотка должна быть узнаваемой и больше походить на портрет, чем на пейзаж, коллаж или натюрморт.
MOTO
Каюсь, каюсь, грешен... но у меня последние полгода бедлам, который щас уже перерос в аццкий хаос (ибо меньше 2 недель осталось).

Пиеонеарское цЫтато:
"Я, МОТО, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю заняться сайтом после окончания всех геморов с диссером и званием"

З.Ы. Если повезет стану мало того что к.т.н., так еще и доцентом епт))))))
PriceMan
ну вот. готово.
http://xumepa.ru/forum/index.php?showtopic=618

Собственно вопрос: может положить в открытом разделе?
Queenochka
Цитата(PriceMan @ 11.12.2009, 3:07) *

Ещё раз повторюсь, Прайс, клёва, клёва, клёва!!!!   laugh.gif
Я думаю, фотки выложить в открытый раздел, пусть страна знает своих Героев!!!  biggrin.gif
Caesar
обязательно в открытом!!
Пока будем ждать творения от Мото, то форум будет нашим хомяком
MOTO
а баба Яга против©
ну по крайней мере против публикации наших с Сейлор фоток..
если интересны причины - в личке. Если кратко - принцип


з.ы. фотку нашу перелил, а то у меня на той прическа - будто полгода как машинку для стрижки потерял.... да и лицо какое-то того)))) неуставнОе, нах!
стирать не стал - переименовал просто

Но все же, Дим, первый вариант будет лучше если сотрешь совсем))) Я типа не стал, ибо ты ж стока времени потратил на поиски и переформат, что рука не поднялась чужой труд килять

з.з.ы. Прочитайте/выполните те, кому будет не сложно это исправить для нас с Сейлор - http://xumepa.ru/forum/index.php?showtopic...ost&p=17966
Тема
я против публикации в открытом разделе.
Зануда
Господа, есть 20 дней, чтобы понять - вступает в действие ФЗ-152 или нет. Если да - *цензура* всю личную инфу с форума.
А мою фотку, если не сложно, убрать. Я не любитель по всяким вашим интеренетам свои фотки выкладывать
Тема
Там самая тема в том что нужно теперь письменное разрешение на обработку и
уведомление ...
интересно интересно...
ZaRaZa
Поскольку я на работе разрабатываю всякого рода автоматизацию, то это ФЗ мы уже ненавидим всем отделом)
Зануда, зачем нахуй? Ты про тему "Личный состав"? Телефоны людей мы где будем искать? Или ты на Мото в суд подавать собрался?)

Фото пусть будет, но в закрытом.
Зануда
Ну, если ты разработкой занимаешься, прикручивай шифрование по ГОСТу персданных. и способ их доставки, бугога.
PriceMan
Убрал Мото и Сэйлор, убрал Зануду. Оставил в закрытом разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.