Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Тема
на одном форуме была такая традиция
если вам дозарезу надо флудануть в теме, пошутить или просто ляпнуть что то мало имеющее общего непосредственно с разговором...
там пользовались косым шрифтом, это давало возможность не встрять на пред за флуд
но и сказать что то мало относящееся к теме ветки, задать вопрос или еще что
вообще пользовались этой штукой часто.
ну злоупотреблять конечно нельзя да...
как на счет и тут такой традицией обзавестись?
называлось это все "тег офтопа" - тег i
Зануда
а смысл?
Аполло
Найдите на http://www.ibresource.ru/ тэг spoiler, интегрируется в форум просто, у меня ушло не более 10 минут. Работает на ура, по крайней мере на версии 2.2.2 smile.gif
ZaRaZa
Таки а что это?
Зануда
Сейчас тут кто-то доумничает - нах все снесу и BBS подниму.
Аполло
Цитата
Таки а что это?


Можно и этим пользоваться, но если текст в оффтопе длинный, то не очень смотреться будет.
ZaRaZa
Цитата(Зануда @ 23.4.2008, 18:33) *
Сейчас тут кто-то доумничает - нах все снесу и BBS подниму.

Мой Zyxel всегда готов ко второму пришествию)
Зануда
А у нас все просто: лучшее средство модерации - отжимания.
Тема
Цитата
а смысл?

в принципе там это было сделано как послабление жестких правил следования теме ветки
тут думаю может помочь не гонять флудеров за флуд устно или писать в важных темах не по теме...например в таких как уголок командира или личный состав или обсуждение какой нить поездки
и потом...отжимания это драконовские меры
Зануда
ну... не нравиться отжиматься - не флудь.
PriceMan
Цитата(Зануда @ 23.4.2008, 18:33) *
Сейчас тут кто-то доумничает - нах все снесу и BBS подниму.
А чё? Я - ЗА!
А потом ещё будут ноды и поинты rolleyes.gif
Серый
- что сказал отец?
- матерные слова пропустить?
- конечно!
- тогда ничего ...

к этому мы видимо придем в итоге ))
Аполло
А раздел для оффтопа будет?
Тема
ты типа в нем уже...ага )
или ты за оффтоп-темы спорашиваешь?
Аполло
Ну это тема для оффтопа, а я про раздел или подфорум говорю. Типа как на "Жёлтой Конфе".
Зануда
Хочется *цензура*ть - хоть на желтую конфу, хоть на двач, куда угодно. Здесь не поймут
PriceMan
Цитата(Аполло @ 28.4.2008, 22:38) *
Ну это тема для оффтопа, а я про раздел или подфорум говорю. Типа как на "Жёлтой Конфе".
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...
ZaRaZa
Цитата(PriceMan @ 28.4.2008, 23:10) *
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PriceMan
2 Зараза
Зря смеёшься. Это не только его коснётся в ближайшем будущем...
ZaRaZa
Орли? Мой самый неудачный пост на желтой конфе про полевые транзисторы и коллектор. На ступил, со стоком перепутал.
Или тут какая-то иная логика?
Аполло
Цитата(PriceMan @ 28.4.2008, 23:10) *
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...


Вообще-то я уже на "Жёлтой конфе" прочёл такой совет, потому и молчу biggrin.gif
Mix
Цитата(PriceMan @ 29.4.2008, 0:57) *
2 Зараза
Зря смеёшься. Это не только его коснётся в ближайшем будущем...


Прайс а вчем косяк? Почему на желтой нельзя? Ты тока не кипятись обьясни как есть, читать надо а писать нельзя?
Mix
К стате, раз уж тут офтоп. Возвращаясь в выезду на кавказ. В горы понятно сложно ии по деньгам и по согласованию и тп. НО! Может нам договориться с какойнибудь командой поближе? В радиусе так скажем 300 км? И провести совместные учения на их полигоне, на пару дней с палатками? Можно будет отработать действия на незнакомой местности и жизнь в лагере. Есть команды на примете?

Прайс ты как думаеш?
PriceMan
Цитата(Mix @ 29.4.2008, 13:49) *
Прайс а вчем косяк? Почему на желтой нельзя? Ты тока не кипятись обьясни как есть, читать надо а писать нельзя?
Не кипячусь. Обьясняю.
К сожалению (или к радости), опыт поколений показывает, что в первые пол-года постоянных тренировок и игр у новичка в страйкболе сами-собой отпадают куча нелепых вопросов, предположений и предложений, на которые устоявшееся сообщество уже не может реагировать адекватно, ибо заебалось.

В частности про Кавказ - думаю что если мы вернёмся к этому разговору осенью, то Ты сам вполне сможешь сформулировать правильный ответ. А я лишь скажу, что на Кавказе вполне себе хватает и других интересных и полезных возможностей к акивному отдыху.

ЗЫ Я тут команду на 2-х дневку в подмосковье вытащить не могу, а ты "кавказ".. Ха!
Mix
Да я на кавказ и не рвусь, сам понимаю идея нереальная. Но к соседней то команде можно выехать? Опыт был? Хотя конечно собрать нород на пару дней будет трудновато sad.gif
Аполло
Цитата
У меня к тебе персональный совет (или личное пожелание): хочешь попробовать влиться в нашу команду - не пиши на жёлтой (зеленой, белой) конфе вообще ничего в ближайшие пол-года. Разве что в барахолке...

Кстати, а это раздела "Оффтоп" касается?
Mix
К стате, с форума испарился раздел с уставом, правилами и обмундированием команды sad.gif
Тема
он не испарился
он не успел реинкарнироваться за временной ненадобностью )
Зануда
Все будет. Мне просто некогда все перетащить со старого форума
staf
устав,обмундирование и все такое воплне можно прочитать тут.

з.ы. на правах рекламы =)
Тема
они там воюют(!)
а мы тут по тылам шаримся ....
Аполло
Мы стоим на защите информации и форума biggrin.gif
MIRTA
постояли-постояли и тихонько разошлись покуривая по тылам, информацию защищать форумом.)
Серый
Цитата(PriceMan @ 29.4.2008, 14:40) *
Не кипячусь. Обьясняю.
К сожалению (или к радости), опыт поколений показывает, что в первые пол-года постоянных тренировок и игр у новичка в страйкболе сами-собой отпадают куча нелепых вопросов, предположений и предложений, на которые устоявшееся сообщество уже не может реагировать адекватно, ибо за*цензура*ось.

В частности про Кавказ - думаю что если мы вернёмся к этому разговору осенью, то Ты сам вполне сможешь сформулировать правильный ответ. А я лишь скажу, что на Кавказе вполне себе хватает и других интересных и полезных возможностей к акивному отдыху.

ЗЫ Я тут команду на 2-х дневку в подмосковье вытащить не могу, а ты "кавказ".. Ха!

это проблемма всех форумов, "старикам" надоело обсуждать какие-то темы ... устаявшееся общество, однако, требует подпитки новыми кадрами, но при этом пинает их - это боян, это в поиск и т. д. кстати, поиск не рулит! пока вьедешь, как оно ищет и что именно, пройдет много времени. я сам был "старичком" на автофоруме, но никогда особо не возмущался по поводу заезженных вопросов. ведь это только для одних вопрос заеженный, а для других нет. на то они и "чайники", чтобы глупость спрашивать. другое дело вопросы не в тему, т.е. флуд. или отсутствие адекватности восприятия или уважения к другим, за первое игнор., а за второе пожизненный бан и писты при встрече.
думаю, что после открытия собрать команду на двухдневную тренировку будет куда проще.
кавказ меня интересовал, с той лиш стороны, что ланшафт там потрясающий, значит стратегия и тактика совсем иная. еще интересная тема ночная зимняя степь ...
Аполло
Я дико извиняюсь, но можно поподробней про двух-дневную тренировку? Т.е. это с ночёвкой в лесу и ночными боями? Или что-то другое?
Тема
с ночевкой в палатке/машине команда едет на природу отдыхать))
с ночными боями по желанию шашлыками алкоголем и пр

вот я ночной бой чисто из любопытства хочу попробовать ..мало того что спать хочется так невидно ж ничего ))
Зануда
Пилять! МОТО, отключай нахер антимат - я половину постов прочесть не могуsmile.gif))
Аполло
Да, ночные бои - это, наверное, круто.
MOTO
Вообще обещали "Супер Ультра интеллектуальный антимат версия 3"
Отключил нах ввиду того, что тупее этого антимата ничего в своей жизни не видел

Все мессаги поправил в соответствии со своими догадками какие на самом деле были оригиналы слов)
Mix
Да, было бы прикольно ночью пошарится по лесу smile.gif Да и ноч возле костра с шашлыками, гитарой и вином еще никому не вредила smile.gif
Тема
господа кто знает есть ли у людей появляющихся в лытке оружие H&K 416 ? хочу найти, поймать и потрогать )
FoZ
Цитата(Тема @ 12.5.2008, 20:11) *
господа кто знает есть ли у людей появляющихся в лытке оружие H&K 416 ? хочу найти, поймать и потрогать )


Есть то оно есть, только что там смотреть обычная эмка только цевье чють другое. А эмку ты у Джерма посмотреть можеш
Зануда
Тема, или ты о классикэйрсофт-версии?
Тема
вот такой
или такой

что то мне H&K 416 и 417 приглянулся сильно
а на китайца еще и денег хватит)) ...а прочитав такой, вообще говоря достаточно лестный обзор:и пружина там эквивалентна 120, и шестерня с подшипником(зачем), и направляющая пружины металл и ...
да и говорят JG неплохие приводы делает
Ловкий у тебя ведь JG ?
хочется как альтернативу аугу взять, но сначала нужно потрогать всетаки, и про надежность и тюнингоустойчивость китайца выспросить из первых рук.
ФоЗ: пусть он и есть тюнингованная Мка ... но
ZaRaZa
"Ваши ссылки - говно. Вы ничего не понимаете в ссылках."© =))
Тема
сцуко как так (!)
аарррр
как сделать правильную ссылку на wcg позицию найденную поиском ? да вообще на любую!!

ну хоть на обзор работает ссылко ... вцг меня расстраивает(
Зануда
И этот человек претендует на громкое звание бойца Химеры?smile.gif)
Найди в каталоге и правой мышкой скопируй ссылкуsmile.gif) Ее и вставляй
Тема
Зануда спасибо.
поправил ссылки
это надо было знать всетаки, я то копирую из адресной строки...

нашел возможность купить этот привод за ..мм...115 доллров...на http://www.gunnerairsoft.com
покажите мне пожалуйста человека, который оплачивал что-нибудь системой PayPal, я у него спрошу.
ZaRaZa
Спроси прям тут. Я активно юзаю палку. Есть предложение что-нить откуда-нить массово заказать через меня)

PS: Там есть мазовый стодолларовый фамас happy.gif
Зануда
О! отлично! я с удовольствием что-нибудь закажуsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.