Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скалодром
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
PriceMan
Итак, шо мы имеем? В принципе сводный перечень есть тут, но инфа там несколько старая.
ДДС - закрыт.
Скала-сити - есть тренажёрка и даже сауна вроде, но дорого.
Марина Клаб - я цен на сайте не нашёл, и расположение не очень удачное.

Скалатория - скалодром на Павелецкой - мой выбор на сегодняшний день.
Входной билет: 320 р.
Прокат комплекта снаряги: 400 р

Что нужно?
В принципе лазать можно и в платье, и в галстуке, и в ластах, и даже в ластах и галстуке; но всё же лучше подойдут шорты и майка-безрукавка. В принципе камуфляжные штаны тоже пойдут. Ещё нужны шлёпки-тапочки - ходить в перерывах между подъемами.
Если своих скальных туфлей нет, то обязательно тоненькие носочки.

Обязатено коротко (почти в 0) стриженные ногти. Никаких украшенией (кольца, большие серьги, кулоны).

На скаладроме есть раздевалка и вроде даже душевая.


Посещение планирую через недельку. Дата обсуждаема. Например вечер пятницы, 25го. Кто с нами?
ZaRaZa
Интересно хоть разок слазить...
FoZ
Я б сходил, смогу вечером в субботу или в воскресенье.
Хаос
Мне интересно..
предположительно на вечер пятницы +2
bulbash
я тоже ЗА, главное определится по времени-только заранее хотелось бы знать.
Gist
Скалатория на павелецкой сбор на скалодроме в 18:30 - 19:00 25.03.2011г. все желающие приезжайте
будут Прайс , Гист, Фокси, Зараза(?)
МОТО
Сейлор стричь ногти ради этого не разрешу, сам не полезу - я слишком жирный тролль laugh.gif , но возможно подъедем посмотреть на ваши потуги, если я успею с работой закончить....
Gist
было круто ))) Фоксе очень понравилось )))
Fox
Понравилось Гист , понравилось слов нет ! подтверждаю! biggrin.gif но страшно смотреть вниз, и без тренера, новичку там делать особо нечего, очень хорошо что Прайс говорил что и как правильно делать ))) Гист , ты же долез до верха и еще спустился вниз ! ты герой )))))))))))))))))))) Человеку пришедшему впервые реально тяжеловато , если в свободное свое время он не лазиет по деревьям как мартышка , там девочки с мальчиками такое вытворяют ))) я же лазила только со страховкой )) а еще там довольно комфортные раздевалки . и дружелюбная атмосфера , каждый готов помочь )))) понравилось, хочу еще.
Тема
Посетил намедни скалодром в клубе Zupre.

Понравилось, ннадо периодически захаживать к ним, ибо весело. Думаю купить свои скальники и обвязку.
посещеие 350, аренда еще 300-350.
Queenochka
Ходила в Bigwall на Савельевской где то год. Есть скальники. Но ходила только на Болдеринг, поэтому обвязки нет.

Если Химера будет активно ходить, то я за! Готова взять обвязку.
ZaRaZa
[offtop]А мы сегодня на батут ходили. Очень круто)[/offtop]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.