Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошаки
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Серый
Есть 3 кота, мелкие(меньше месяца), обычные, не породистые(не привитые, не кастрированные), окрас ч/б, ищу для них любящих и понимающих хозяев.))
ZaRaZa
Меньше месяца же не отдают? Сфоткай позырить)
deep
Серый,
у тебя коты размножаются умножением?
Тема
кот*кот = кот^2.

Я давно хочу решиться заводить кота кошку собаку ... или нет. Но никак не уясню если их кастрировать то они типа будут домашние не будут портить мебель и будут ненавидеть хозяина. А если не кастрировать то надо прививать, отпускать гулять, и они будут рвать мебель ...
как то так ?
Gleb
2 Тёма
кастрирование на рваньё мебели не влияет никак =)

есть "добрые" хозяева которые удаляют кошкам ногтевые фаланги, но это:

1. ППЦ жесть
2. это уже не коты которые не могут никуда вскарабкаться
Caesar
а еще спрыгнуть с любой высоты, ибо когти им нужны еще и для амортизации!
Ловкий
Мне пока не надо, ввиду наличия мелкого варвара и съемной хаты, но кошак в кварире - это здорово. Единственное, кастрировать надо (ибо начнет метить - не исправите, знаем, проходили), а к когтеточке приучать как раз с месяца. К лотку приучит мамаша, если сама на него ходит.
МОТО
дядь Сереж, я конечно брать не буду, но присоединюсь - ФОТКИ!!!!!
Серый
Фотки есть совсем плохие. Позже выложу нормальные.
Котэ в квартире неоднозначная тема. Все котэ разные, у всех свой характер. Некастрированые коты будут метить площадь, ибо это их территория и их прайд. Но это не так страшно, "метка" сохраняется очень долго, а пахнет только несколько дней))) Гораздо хуже, когда кот ссыт в отместку за свои обиды. Это встречается довольно часто. Но если вы не будите эмоционально реагировать на его выходки, то кот не сможет понять, как именно нашкодить, чтобы вас достать))) Если вы решили-таки завести котэ, приготовитесь заранее морально в тому, что все может быть(а может и нет) разрушено, ободрано, разбито. Но оно того стоит)) Кастрированные животные более дружелюбны, но и более пассивны, склонны к ожирению. Если вы всерьез решили удалить коту когти, то рекомендую для начала отрубить себе пальцы на руках и ногах(могу помочь) ))) Подстригать когти бессмысленно, драть все можно и стриженными когтями, а как "рабочий инструмент" они становятся малопригодны. Котэ не сможет постоять за себя в драке, не сможет хорошо лазить и прыгать.
В общем если вам жаль мебель и обои, вы не готовы к неожиданностям в виде кучек и лужиц, вы не способны принять, как равного себе, своего питомца, не мучайтесь сами и не мучьте животное, просто не заводите его))
PriceMan
+100500 к Лысому.
И ещё момент - если живёте отдельно и некому кроме вас присмотреть (хотя бы раз в 3 дня) - о питомцах можно забыть о длительных поездках куда-либо.
Progres
Я бы взял , фотки?????
Серый
фотки хреновенькие.
На первой видно всех. 3 кота и одна кошка. Кошка трехцветная) вроде пристроили уже. Остались только котики.
Caesar
Эх хотелось бы мне трехцветного взять, но пока не имею такой возможности ((((
Серый
Цитата(Caesar @ 6.4.2011, 12:27) *
Эх хотелось бы мне трехцветного взять, но пока не имею такой возможности ((((

Трехцветный - кошка, поэтому трехцветная)
Серый
Так что, кошек надо кому? В итоге выяснилось. что было 2 кота и 2 кошки, одну уже пристроили. Сейчас пытаемся пристроить остальных. Они уже бегаю и прыгают, едят самостоятельно.
Caesar
Эх.. Везет же ему ))) Может целый день играть сам с собой ))) Ах эта беззаботная молодость...
Delf
на даче кошка разродилась, мож кому надо.. котятам чуть больше месяца.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.