Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пэйнтбола в Царицынском радиорынке.
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Добрый_Белый_Волк
Собс-но, один знакомый человек, который сейчас фактически управляет Царицынским радиорынком (Крытым. Отдельно стоящий ангар), предложил освободить второй этаж и устроить там пэйнтбол. Я предложил помимо пэйнтбола устроить и страйкбол. Помимо организации он предложил вложиться в этот проект: он занимается рекламой, я занимаюсь закупкой маркеров и организацией самой площадки. Будут обсуждаться условия бесплатных тренировок для Химеры.

Чем прошу помочь:
в советах по организации площадки.
в советах по приобретению маркеров и сопутствующих материалов.

Какие еще есть мысли по этому поводу?
deep
если место позволяет то нужно делать несколько площадок, если нет то однозначно это будет площадка под спортивный пейтнбол (на нем шаров больше всего тратится smile.gif а в пейнте шары основной источник доходов)

по оборудованию обязательно нужен хороший компрессор который сможет заправлять балоны хотябы до 3000 у ТП (тактические пейнтболисты) это один из важных критериев выбора площадки где играть.
по аренде маркеров, это обычные типманы, можно несколько электронных купить если кто-то захочет заплатить побольше (электронные стреляют быстрее и всвязи с этим тратят больше шаров)
Добрый_Белый_Волк
Это второй этаж ангара Царицынского радиорынка, то есть примерно 2000 кв.м.
PriceMan
Этаж там довольно маленький на мой взгляд - устроить "и то и другое" не получится. Ибо если будет пейнт, то всё будет в краске. А если всё будет в краске, то тру-страйкеры туда не поедут - они боятся форму испачкать.

А так - получится хороший CQB полигон, если сделать фанерные "комнаты".

Обязательно предусмотреть раздевалки, сортир, камеру хранения ещё наверно.
Добрый_Белый_Волк
Вот я тоже думаю, что кроме CQB там ничего не получится. А что, краска пэйнтбольная долго сохнет?
Тема
а высота там позволяет сделать вторые этажи ?
Добрый_Белый_Волк
Цитата(Тема @ 15.4.2011, 12:49) *
а высота там позволяет сделать вторые этажи ?



нет
ZaRaZa
Цитата(Добрый_Белый_Волк @ 15.4.2011, 16:44) *
Вот я тоже думаю, что кроме CQB там ничего не получится. А что, краска пэйнтбольная долго сохнет?

Форматы разные, я вроде не видел, чтобы в пейнт играли в фанерных CQB.
deep
в пейнте скорость вылета шара чуть быстрее до 280 если я не ошибаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.