IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильм! Фильм! Фильм!
eghik
сообщение 04.08.2012, 11:38
Сообщение #61


Die Igel
********

Группа: Девчонки с нашего двора
Сообщений: 788
Регистрация: 09.10.2009
Из: ВАО, Щелковская
Пользователь №: 1 077



Мы тоже были вчера. Очень забавный фильм даже в обычном переводе


--------------------
Родители очень хотели, что бы из меня вышел толк.
Толк вышел. Бестолочь осталась ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Роман_*
сообщение 04.08.2012, 21:12
Сообщение #62





Гости






Тоже смотрел Железное небо...

Фильм забавный, немного необычный, "у него самая маленькая пиписка во вселенной" заставило вспомнить владельцев Додж Рэмов и Тойот Тундра...

А концовка погрузила в раздумья... как же красиво видеть из космоса, когда "пусть расцветает сто цветов"...




Оч сильно жду отечественную обитель зла "Метелица".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 05.08.2012, 22:01
Сообщение #63





Гости






Смотрел Тэда.
Как всегда у Гоблина - на все деньги.

Что такое метелица ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Роман_*
сообщение 07.08.2012, 10:39
Сообщение #64





Гости






Фильм отечественный, по рекламке судя - неплохой. Зомби-тема а-ля обитель зла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_strela199_*
сообщение 09.08.2012, 7:57
Сообщение #65





Гости






Посмотрел "Американский пирог: все в сборе" - уже совсем не то.
Хотя, в порядке эксперимента, надо пересмотреть 1 часть, может за 12 лет восприятие изменилось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 12.08.2012, 22:49
Сообщение #66





Гости






посмотрел ватман возрождение легенды, новый который.
фильм - комиксовый трешак.
накал идеотии зашкаливает. в фильме идиоты абсолютно все. нормальных людей действия которых были бы логичны просто нет. никого.
сам ватман идиот, дворецкий его идиот, обе бабы - дуры, злодей - еще более главный идиот, мотивация злодея - убить всех нах. (идиотская)
сюжет развивается методом рояля в кустах.

Во всем фильме только один хороший момент, когда на стройке на молодого полицейского (тоже идиота) напали два идиота строителя, один ударил его сзади, но промахнулся, т.к. идиот, а полицейский развернулся к первому спиной (идиот же) достал пистолет застрелил второго. Первый в это время схватил его сзади ( идиот, что он мог еще сделать) и полицейский застрелил первого рикошетом от бетономешалки. сцена, понятно, идиотская, но получилось динамично и красиво.

Все остальное не стоит ни рубля потраченных денег.
То ли я вырос из комиксов, то ли снимать кино голивудцы разучились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gleb_*
сообщение 13.08.2012, 7:28
Сообщение #67





Гости






Тёма критикует Нолана ЛОЛ =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Роман_*
сообщение 13.08.2012, 11:43
Сообщение #68





Гости






Посмотрел фильм вчера от делать нечего, "Туннель" называется. (2011 г. Австралия).
Так-то вроде и ничего, зачетная заброшка, без сисек на полфильма, сюжетец хоть и напоминает наш хоррор "Путевой обходчик", но вполне себе...

Потом дошло, что по реальным событиям и призадумало...
Никада не полезу по подземной Москве шляться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 13.08.2012, 12:04
Сообщение #69





Гости






Почему бы мне не покритиковать Нолана ? он что чем то отличается от Никиты Сергеевича ? нет ведь.
снял говно - получи и распишись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_strela199_*
сообщение 13.08.2012, 15:14
Сообщение #70





Гости






Для интересующихся:
"Неудержимые 2" в правильном переводе Гоблина с 15-го по 19-е августа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gleb_*
сообщение 13.08.2012, 17:37
Сообщение #71





Гости






2 Тёма
не ну если не видишь отличий Нолана от Михалкова, то действительно "почему бы не покритиковать?" =)

P.S. 8,7/10 на КиноПоиске (45 000 чел) 13 место в Топ 250 и 800 млн. баксов за 1 месяц
P.P.S. IMDb: 8.90 (245 045)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 13.08.2012, 18:15
Сообщение #72





Гости






На рейтинг IMDB для суперблокбастеров я бы не смотрел вообще. Там и Avatar получил 8.0 хотя по художественной ценности это сине-зеленая ахинея по мотивам покахонтас. Но ведь не за это его смотрели.

Даже в фильме Рейд было больше логики внутренней, чем в ватмане. Мне кажется ватман получил рейтинг под впечатлением от темного рыцаря и по тому что все думали что он будет крут. Я думал ватман будет как темный рыцарь - триллер, а получился треш и идеотия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gleb_*
сообщение 14.08.2012, 7:26
Сообщение #73





Гости






Тёма ты конечно извини, но я доверяю ИМБД и КиноПоиску почему то больше чем тебе лично в вопросах кино. Ну и мои собственные оценки ближе к оценкам на этих сайтах.

А по поводу идиотии или отсутствия логики: т.е. тебя не смущает Человек - Летучая мышь который может летать на плаще или использовать супергаджеты нарушающие законы физики, но ты расстроен что он действует не логично? Мотивация злодея "убить всех" (кстати там только про Готам говорилось вообщето) на мой взгляд не глупее "мирового господства" или "хренелеонна долларов" в рамках правил комиксов.

Вообще мне жаль в какойто степени людей которые смотрят Нолана или ,например Снайдера, так буквально. А Норштейновский ёжик для них "мультик" для наркоманов sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 14.08.2012, 17:40
Сообщение #74





Гости






Нолан сделал правила игры, и должен быть логичен в этих правилах. В фильме не должно быть общей логики но должна быть внутренняя. Мне например нихуя не понятно почему злодей не оставил охрану рядом с бетменом ? он хотел позлить бетмена но позволил ему лечиться и разбить телек. Зачем было взрывать стадион? просто чтобы взорвать ? в общем и целом действия и мотивация людей в этом кино мне не понятна.

Дворецкий вообще заебись - я не хочу чтобы вы умерли поэтому я уйду.

Еще интереснее то, что Нолан хотел показать: из фильма я понял что полицейские тупые предельно ( об этом практически весь фильм),
- во всей полиции один умный, люди простые - трусы быдло и стадо никто не стал бороться с террористами, хотя гражданское население там хорошо вооружено, и к тому же их один хуй всех взорвали бы.
- по логике вещей зачем злодей захватил город в прицнипе ? почему не ебнул все разом? правильно - чтобы показать как общество изменится без центальной власти. Общество изменилось - стали судить глав корпораций, но зачем на это три месяца ? ладно, общество изменилось ты это показал но зачем тогда всех взрывать потом ? в общем не ясна мотивация злодея...
- есть один супергерой который борется со злом не по тому что зло никто другой победить не может, а по тому что всем остальным похуй
- бандиты захватили арсенал супермегасекретный и взяли из него все оружие, но тут опа - фриман приводит бетмена в еще более супермегасекретный арсенал который никто не тронул и делает там блокиратор сигнала(рояль, он самый).
- я понял зачем надо было взрывать подземку - чтобы запереть там милицию, но зачем милицию вообще оставлять в живых ?? - правильно, закладка для финальной драки которая в мотивацию и поведение злодея не уладывается вообще.
- драку делают финальную где бетмен взрывает на своем вертолете пушку у танка, и тогда типа менты начинают бежать месить врагов. Почему он - ватман - всех врагов не расстрелял ? правильно - по тому что нужно показать как плохой и хороший супергерои месятся и рубятся насмерть среди общей свалки.
- вся полиция вооружена легким оружием, но все равно идут в рукопашную, все бандиты вооружены автоматами но не могут победить на узкой улице толпу полицейских.

Вакханалия идеотии продолжается бесконечно...

Метод рояля в кустах - отдельная тема. Может к фильму стоило выпустить программку как к балету - для непонятливых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gleb_*
сообщение 14.08.2012, 19:45
Сообщение #75





Гости






Цитата
Нолан сделал правила игры

Комиксы были за дооолго до него, экранизации их тоже. Нолан как раз меняет правила игры.

Цитата
Мне например нихуя не понятно почему злодей не оставил охрану рядом с бетменом?

Блин ну ты чё? Он не оставил охрану с Бэтменом по сценарию! Иначе как бы поломанный Бэтмэн свалил да ещё и возродился переборов свой страх?

Тёма ну блин подумай если бы всё логично было бы, то Бэйн должен был бы пристрелить Бэтмена и ничего бы не было дальше =)

А кто же будет смотреть на воплощение его коварного плана?

Если бы кин был логичным и жизненным Зло победило бы просто на выборах при помощи Чурова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 14.08.2012, 20:27
Сообщение #76





Гости






Блин я не говорю про логичность и жизненность, я говорю что внутренняя логика была бы, т.е. если злодей хочет затрахать бетмена то он преставляет к нему охрану и телевизор за бронестекло ставит. А если сценарист хочет чтобы ватман выбрался не надо ему спину ломать. А сейчас смотрится как очередная серия гарри поттер и ебаный стыд.

А история про наемника и царицу это вообще апоплексический удар старушки.
Темный рыцарь тот же комикс, так почему смотрится как крутой как чак норрис боевик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 14.08.2012, 21:19
Сообщение #77





Гости






Мегастранная тема случилась с неудержимыми в гоблинском.

Сначала на сайте был сеанс в 20.00
а потом пропал...закрытый показ чтоль ? или что то совсем особенное там ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серый_*
сообщение 15.08.2012, 12:12
Сообщение #78





Гости






Тема, ты о какой логике вообще говоришь, если фильм "Рейд" в пример приводишь? Да "Турецкий Рембо" гораздо логичние ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 15.08.2012, 12:31
Сообщение #79





Гости






В фильме Рейд все прозрачно и внутри себя логично. Т.е. видны причины, действия и следствия действий героев, которые опираются на события в фильме, а не на рояли в кустах.

Сообщение отредактировал Тема - 15.08.2012, 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тема_*
сообщение 15.08.2012, 22:00
Сообщение #80





Гости






Наблюдал неудержимых в гоблинском.

Все великолепны, такого трешака как в первой части не было, все на отличном уровне, старички жгут напалмом, юмор шутки доступен и понятен. Уже не играют мускулами но вандам исполнил аж три удара ногой с разворота, чаке взорвал танк, щварц два раза сказал ай л би бек, а лысый как сиська и крепкий как орех уиллис его по этому поводу подъебнул.

Цитатажеж:
- Волкер, я слышал тебя укусила черная кобра...
- Да, было дело.
- И что ?
- После пяти дней агонии она сдохла.

Вот на ватмана жалко 300 рублей, а сюда не жалко 800. Девочки и шампусик на первом показе входят в стоимость.

Сообщение отредактировал Тема - 15.08.2012, 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 13:11