Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрельба в тире
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Заброски и пр...
Страницы: 1, 2
Тема
Я бы не брал выходные. По мне так и буден день нормально, если заранее договориться.
Тема
Так че на счет след недели, какого нибудь будня.
deep
был на объекте с другом и любимой, все остались в поросячем восторге, денег ни чуть не жалко, пожалел только о том что не взял расширенный курс вступления который позволяет стрелять из всех представленных пистолетов, я выбрал сиг и остался оч доволен ...
Тема
Пострелял по расширенному курсу. Понравилось, денег не жалко уж точно.

Делф ебашил из ауга. По моему АУГ Серого круче стреляет )

Стреляли российскими патронами, как объяснил тренег от этого у меня были на 150 выстрелов 3 отказа + от выстрела к выстрелу разная отдача.

Китайский прицел на ауге - facepalm.
Delf
да, неплохо сгоняли, я отстрелял 100 патронов из Ауга. коллиматор в принципе то неплохой, свою функцию вполне выполняет, просто выключился один раз и все ) с ним же я стрелял из М16.
в этот раз зафейлил - первый раз из всей практики - сначала сделал контрольный спуск, а потом уже разрядил )) ну бывает..
Ауг в принципе понравился, если держать крепко, то кучность очень высокая, пристрелян нормально. только очень бесило, что досыл первого патрона из магазина - жутко тугой, прям почти изо всей силы тянуть нада.. возможно, конкретно этот ствол уже был задрочен.. патроны у Ауга были более стабильными, разницы в отдаче не заметил..
Тема
В пятницу 15 марта в 21 00 планирую участвовать в групповой часовой тренировке в объекте.
Серый
Цитата(Тема @ 13.3.2013, 20:31) *
В пятницу 15 марта в 21 00 планирую участвовать в групповой часовой тренировке в объекте.

А сколько бабла-то?
Тема
час трена +100 патронов = 3000 рублей по моему расчету.
Серый
В этот раз я пас, но в следующий сгонял бы, если предупредить дня за 3-4 до мероприятия
robinzon
Цитата(Серый @ 15.3.2013, 16:40) *
... но в следующий сгонял бы, если предупредить дня за 3-4 до мероприятия


Я тоже заинтересован.
МОТО
Даже внезапно возможно +1, а может и +2(+3) даже, если чуть заранее пердупердить(с) о следующем сейшене..
Тема
Те кто там первый раз - надо записываться на вводный курс. Без него к обычной стрельбе не допускают.

Следующий сейшн будет через недели две, как я денег подкоплю ))

Для правильной тренировки надо 1-2 человека на индивидуалку с инструктором + 200-300 патронов за тренировку. В общем получится тысяч 6.
Мы отстреляли по 100 в группе из 4 человек - ерунда, просто побабахали.
МОТО
Вводный давно пройден, не проблема, бываю там время от времени. А вот через две недельки - проблема)))) уедем наверн на отдых, но может и передумаю, так что все может быть)

2 это уже не индивидуалка, это мини-приватка)) В общем это с рыла или с двоих, с патронами каждому или на двоих? Как мне подсказывает внутренний кэп - это должно быть с рыла с отстрелом половины от означенного числа патронов. Вроде так?
Тема
это с рыла с отстрелом всех означеных патронов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.