Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поросёнок Пётр
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Тема
А в каране разве написано убивать неверных ?
нам по истории арабских государств препод рассказывал что мусульманство исключительно мирная религия ...
и понятие "неверный" вообще ввели христиане...т.е. они придали этому слову такой смысл.
и священную войну тоже белые начали ))...много лет назад ...
И кстати мусульманство считалось самой терпимой религией к другим конфессиям.
Например до прихода крестоносцев в святую землю там христиане платили налог на веру, но убийство инаковерца прравнивалось к убийству правоверного. И кстати так завещал мухамед.
Rem Norton
Тема, не сношай мозг, вот лучше почитай и не задавай глупых вопросов.

P.S. Обрати внимание на стихи 187, 276 и 277 (все лучше не читай, а то мозги набекрень съедут).
А еще лучше поясни фразу: "И yбивaйтe иx, гдe вcтpeтитe, и изгoняйтe иx oттyдa, oткyдa oни изгнaли вac: вeдь coблaзн - xyжe, чeм yбиeниe! И нe cpaжaйтecь c ними y зaпpeтнoй мeчeти, пoкa oни нe cтaнyт cpaжaтьcя тaм c вaми. Ecли жe oни бyдyт cpaжaтьcя c вaми, тo yбивaйтe иx: тaкoвo вoздaяниe нeвepныx!".
Зануда
а) Коран
б) Рэм, и чо? К правоверным с точки зрения мусульманства христиане относятся. И пророк Иса тоже почитается. хотя, конечно не так как Магомет

PS грамматика
Rem Norton
Цитата(Зануда @ 31.3.2010, 21:01) *
а) Коран
б) Рэм, и чо? К правоверным с точки зрения мусульманства христиане относятся. И пророк Иса тоже почитается. хотя, конечно не так как Магомет

PS грамматика


а) знаю, сорри, очепятка
б) мне не надо это обьяснять, докажи это сунитам или ваххабитам. Может хоть тебя они услышат.
Тема
http://lex-kravetski.livejournal.com/287575.html

куды бечь ?

я надеюсь у меня будет возможность самостоятельно учить своих детей.
Учебники Истории, Сканави, Фихтенгольца не выбрасываю...
Зануда
Цитата(Rem Norton @ 31.3.2010, 17:05) *
а) знаю, сорри, очепятка
б) мне не надо это обьяснять, докажи это сунитам или ваххабитам. Может хоть тебя они услышат.

Ваххабитам или отморозкам, которые за деньги прикрываются религией?


И вообще спор тупой.
Тема
http://bb-mos.livejournal.com/105934.html

Вот пост о успехах внешней политики россии.
С Путиным мы победим!

А еще, читайте комменты...наивность людей потрясает.
Они удивляются что россия в текущем ее положении уступает сша в любых вопросах внешней политики...так искренне удивляются, кого то в коррупции обвиняют )
Обратите внимание на уступки по афганистану - в ответ никаких мер против наркопроизводителей предпринято не было.
Да сша могут попросить на территории россии построить военные базы свои...и мы построим.

А по телеку совсем за другое кажуть...
Тема
http://www.itogi.ru/russia/2010/10/149637.html

Вспоминается анекдот:
Звонок в дверь, мужик (М) открывает, видит тооолстого дядьку (П).
М: Ты кто ?
П: Я пиздец.
М: А что такой толстый ?
П: Я не толстый, я полный.

Безтедных москвичей, тоесть нас, эта реформа я думаю не тронет в ближайшее время, тоесть пока дети в школу не пойдут.
А для самых для окраин она будет сравнима по последствиям с приватизацией.

Заметьте, реформа конкретно антисоциальна, т.к. даже в сми, и все эксперты рекомендуют ее проводить только после выборов.
Заметьте что налоги никакие не сократили, хотя огромный пласт услуг будет оплачиваться за счет населения.
ZaRaZa
Надо определённо валить!
Ловкий
Бля, куда? В Австралию? Это вам программерам туда дорога, а нам распиздяям?smile.gif
MOTO
бгага... ну валите, валите... погляжу я на вас, когда "там" у вас половину зарплаты, например, будут снимать на налоги (ибо "там" почти везде это норма)... лазарем запоете
moxnatiy
Цитата(Ловкий @ 6.4.2010, 22:14) *
Бля, куда? В Австралию? Это вам программерам туда дорога, а нам распиздяям?smile.gif


В Австралию - проблематично.
С 8 Февраля отменили MODL(список востребованных специальностей), по которому все программисты проходили.
До сих пор не ясно что будет дальше.
Kaayf
Цитата(moxnatiy @ 7.4.2010, 16:17) *
В Австралию - проблематично.
С 8 Февраля отменили MODL(список востребованных специальностей), по которому все программисты проходили.
До сих пор не ясно что будет дальше.


Нафиг забогор. Там ты никто. Тут правда ты тоже никто, но хоть кому-то можно рожу набить так, чтоб не посадили. И ссать на обочине дороги можно. Пить и курить где попало и что попало. И вообще чувствовать себя пупом земли, гордым представителем 1/6 части поверхности суши, гражданином космической державы, нереальным мачо и всячески наслаждаться жизнью. Там, на чужбине, никто не позволит так себя вести. Сунул- высунул прокатит только в России, а там сунул-высунул= женись laugh.gif
PriceMan
Кайф
+стопицот!
Rem Norton
Цитата(Kaayf @ 7.4.2010, 16:43) *
...
Сунул- высунул прокатит только в России, а там сунул-высунул= женись laugh.gif


Ха, напугал ежа голым задом! Женился - развелся и никаких проблем.

UPD. 2Ловкий: http://programmerinfo.ru/base/
ZaRaZa
Цитата(Rem Norton @ 7.4.2010, 17:03) *
Ха, напугал ежа голым задом! Женился - развелся и никаких проблем.

UPD. 2Ловкий: http://programmerinfo.ru/base/

Это скорее в юмор)
Rem Norton
Цитата(ZaRaZa @ 7.4.2010, 17:16) *
Это скорее в юмор)


Что конкретно?
ZaRaZa
Цитата(Rem Norton @ 7.4.2010, 17:31) *
Что конкретно?

Цитата
Ха, напугал ежа голым задом! Женился - развелся и никаких проблем.
Ловкий
Друзья мои. Сколько людей, столько и мнений.
Скажу за себя - я готов платить налогами половину зарплаты, однако за это мне предоставляется полная гарантия моих прав и свобод + нормальная пенсия, отличное мед.обслуживание, нормальная социалка, безопасность моих детей и, блядь, да, даже ставка по ипотеке в 4% годовых, а не в 18% как у нас.
Вариантов про то, что ипотека зло и никто в здравом уме никогда не полезет в кредиты слушать не буду. У меня нет богатых родителей, родственников и т.д. которые мне подгонят квартиру, я везде пробиваюсь сам + стараюсь помогать своим родителям и родителям жены. У меня нет выхода, я благодарен за возможность ипотеки.
Я хочу чувствовать себя безопасно, а не быть готовым в любой момент выскочить на дороге и пиздится с каким то мудаком на более дорогой тачке, который тебя подрезал, да еще и вылез выяснять отношения.
Я хочу прийти в больницу с ангиной и чтобы мне не сказали - а у нас нету врача, нету, блядь.
Здесь, увидев ссущего или бухающего-курящего где попало неадеквата, я сам должен решать эту проблему (см.давать пизды в итоге), а там я могу позвонить и это сделают за меня. Да и вообще, там у людей такой мысли не будет -ссать и т.д.
Я не хочу каждой весной видеть горы говна на тротуарах, которе делают ссущие - срущие где попало.
Я не хочу, чтобы меня в любой момент мог кто-то из силовиков сделать инвалидом, потому что я не там встал и не так посмотрел.
И т.д. таких вариантов можно перечислить много.

Правильно сказал Митрофанов - да вы нихера не стали жить лучше, вам просто показали - как это!

За бугром - да, ты никто, но там как то честнее все таки.

И да, блядь, я люблю Россию и не хочу уезжать, но ради своей семьи и детей, я начну это делать, если будет такое же говно дальше.
Тема
Ловкий, судя по тенденциям последних лет, дальше будет еще хуже...
А конкретно - феодальный строй.
Только хозяева будут называться не "баре" а МВД и ЕР.
MOTO
Ловкий, отличное мед.обслуживание??? Бугагагагааааааа... испацтола ржунимагу...

почитай первый пост вот этих статей и усвой на всяк пожарный, что в эвропе ничем не лучше. Могу дать координаты знакомых мне людей, кто живет в Германии, Австрии, Испании, Чехии и еще некоторых странах эвропы (они давно мне рассказали как там на самом деле - там то же что и у нас один к одному, только еще бабла платишь немеряно даже за простую медицину - врач, анализы, экг и прочие повседневные исследования и т.п.) - пообщаешься с ними вживую, если мне на слово не поверишь. Правда все исключительно англоговорящие, ага.... в смысле русских нету, извиняйте)
Ловкий
Мото, по остальным пунктам, как я понимаю, возражений нет, раз ты только за медицину зацепился?smile.gif

Без сомнений, такой уважаемый сайт как fshki.net заслуживает приведения в качестве достовернейшего источника информации, наравне с bfm.ru, скажемsmile.gif

Ну не суть. Раз по медицине, давай по медицине.
Во-первых, пиндостан в качестве реальной альтернативы России я не рассматриваю вообще. Я смотрю на более менее реальные страны, Германия, Финляндия - поближе, Австралия, Новая Зеландия, Канада - подальше (на крайняк).
Во-вторых, с хуяли большинство наших людей с достаткм предпочитает лечиться за границей, в Германии, например? А не в России?
В-третьих, у самого хватает знакомых за бугром, с которыми можно пообщаться, и не только на англиском (tambien hay personas que pueden assistir comunicarse en Espanol)smile.gif))) Но за предложение спасибоsmile.gif
В четвертых - сейчас не вижу никакой разницы между тем что в России и там. Прихожу к врачу, в моей поликлинике сидит кновал, который несет откровенную хуйню. Прихожу в Москве - с меня берут 1950 рублей за первый прием, а потом еще бабла за анализы))) И так по любой болезни. Даже за апендицит братану при экстренной госпитализации несколько лет назад я выложил бабла, хотя это бесплатно. Так нахуя терпеть осталное?smile.gif))
Тема
http://www.interfax.ru/news.asp?id=131410

Вообще то такая система называется "круговая порука" и те, кто хотят честности в коллективе пытаются от нее отойти как можно дальше.
А вы задумывались почему?
А потому что если мент уличен во взяточничестве, значит его начальник - тот кто за него поручился - облажался и может слететь с должности в след за тем, кто воровал. А значит, начальник напрямую заинтересован в том, чтобы тот кто наворовал не был пойман, а елси и пойман то не наказан. И все это на фоне объявленной борьбы с коррупцией.

А вообще выглядит будто для того сделано, чтобы туда вдруг честные люди не устроились работать ))
Тема
Про Капремонт из оффтопа.

Недавно вышел закончег о образовании в домах кондоминимумов помоему с тем чтобы им выделялись деньги на капремонт зданий.
Суть такая - жильцы выбирают представителя и регистрируют кондоминимум совместо с жеком или как то ...
Этому кондоминимуму выделяются деньги на ремонт жилфонда из тех, что каждый платит в кварплате. И соответственно кондоминимум ими распоряжается - ремонтриует жилфонд. Сделано это чтобы убрать эти деньги из ведомства жека, т.к. жеки их пиздят и ничего не делают.

Так вот, недавно я, и все жильцы нашего дома, с удивлением узнали что в моем доме уже образован кондоминимум, и ему уже выделяются бабосы на ремонт. Надо ли говорить что никто из жильцов реально в создании и контроле над учаэтой организацией стия не принимал...
ну и ни крупицы ремонта в домах не сделано уже год как...

Вспоминается фильм Неуловимые мстители...когда Буба Касторский приезжает в Одессу, выходит из вокзала, ставит чемоданы на землю смотрит на город и говорит - Одесса, я тебя не узнаю!..потом смотрит вниз - чемоданов нет и он говорит что то типа "Вот теперь я узнал тебя Одесса"...

Теперь вот собираем подписи под заявлением в прокуратуру и суд.

В инете можно посмотреть для каких домов кондоминимумы зарегистированы. Ищите и обрящите...может у вас уже такая же петрушка.
Ловкий
Да что говорить то, у меня были проблемы с горяечй водой, пока я лично не пришел в отделение у нас в Углях и лично не пообещал заведующему пизды регулярно, проблема не решалась. Пиши, не пиши. Заебись сервис, а?smile.gif))

Сейчас начались проблемы с холодной водой. Я вот хуй знает, опять идти чтоле?
ZaRaZa
Цитата(Тема @ 8.4.2010, 14:58) *
В инете можно посмотреть для каких домов кондоминимумы зарегистированы. Ищите и обрящите...может у вас уже такая же петрушка.

Линк? Висели у нас в подъезде объявления подобного характера. Судя по всему внимания на них не обратили....
Тема
http://lenta.ru/news/2010/04/08/start3/

США достроят ПРО и смогут отразить 800 ракет допустим лет через 5-10, Россия выйдет из СНВ3 (или он кончится) но представьте, если США могут отбить 800 ракет то сколько нам надо иметь своих развернутых носителей для гарантии взаимного уничтожения даже в случае превентивного удара США ? Допустим в 2 раза больше...
Тоесть есть 800 а надо 1600...на какие деньги их строить ? Сколько времени займет строительство ? Россия один из крупнейших держателей гособлигаций США...дадут они нам построить ракеты или не дадут ?)
С Путиным мы победим!

Но все это лирика...ядреной войны не будет.

Зараза ссылкой не располагаю - потерял.
Беглый поиск в нете показал что такое дело как у меня - чуть не каждое второе ))
Поэтому недавно выпустили акт или закончег опять о проверке регистрации кондоминиумов ...и вроди как деньги им выделять прекратили.
Однако, расслабляться не стоит...это только время чтобы доказать что кондоминиум в твоем доме создали воры.
Rem Norton
Тема, концентрированая ты наивность, нихера они не смогут отбить! Это было ясно 20 лет назад и сейчас это не возможно. Вот почитай и не сношай мосх. ПРО - миф, а в США видимо пилёж бюджетного бабла тоже актуален.
Тема
Да я слышал что про миф, но они его строят и развивают. Они технологически превосходят нас настолько, что мы их догоним только если прилетят инопланетяне и с нами поделятся чем-нибудь.

Может в ближайшие 5 лет ПРО так и остнется мифом...а вот на 10 я бы не загадывал.

А мы совершенствуем системы противодействия ПРО ? ... булава то не летает, а если бы и летала ...ракета по ттх сравнима с американскими ракетами 30-ти летней давности, которые они сейчас списывают. Она тупо маленькая.

Другое дело, что попадание даже одного блока в город по современным меркам катастрофа, и вся эта гонка устроена только к тому, чтобы у нас или у них был очередной аргумент в любых переговорах.
MOTO
Тем, а чё, ссыкатно стало? laugh.gif
Тема
Ну да ... а то придут американцы захватят нас и будем мы в страйкбол играть с красными калпочками на стволах.
Хотя, это будет самое безобидное из последствий...
MOTO
Тем, а "калпочки" это от слов "кал" и "почки"? Как-то не вяжется кал с почками....
Тема
http://www.keldysh.ru/departments/dpt_17/gmalin/bds.html

Периодически натыкаюсь на инфу о том что делал ельцын, гайдар, чубайс, кириенко и иже с ними...
как говорится "За державу обидно"...
На фоне этих знаний выборы президента смотрятся так нелепо...

Вспоминается анекдот:
На предприятии собрали собрание и объявляют:
В связи с тяжелыми экономическими условиями всем сотрудникам зарплата уменьшается в два раза.
Вопросы есть?
Вопросов нет.
В другой день то же собрание и объявление:
С этого дня отменяются выходные в связи с тяжелыми экономическими условиями.
Вопросы есть?
Вопросов нет.
В следующий день:
Экономические условия все ухудшаются - все сотрудники будут работать бесплатно.
Вопросы есть?
Вопросов нет.
Следующее собрание и объявление:
С этого дня все сотрудники будут работать в три смены.
Вопросы есть?
Вопросов нет.
На очередном собрании объявление:
Все сотрудники должны приносить в кассу предприятия ежемесячно по 100 евро.
Вопросы есть?
Вопросов нет.
Далее еще собрание и обхъявление:
Завтра утром каждого второго сотрудника повесят на виселице во дворе.
Вопросы есть?
Вопрос из зала: А веревку с собой приносить?
Ловкий
Я вот подумал, а хули толку-то, что мы это читаем? Вот у нас тут импровищированная "кухня", где мы попиздели и разошлись. Надо реально что-то делать. Только вот что? Мне непонятно. Единственный вариант который я вижу - съебаться нахуй отсюда. Потому что никкаих реальных инструментов влияния у меня лично, да и у всей массы - нет.
Тема
ты можешь сходить на выборы и проголосовать за жириновского всем на зло
ты можешь уехать, если можешь
ты можешь самостоятельно учить своих детей,
ты можешь начать копить деньги на их образование учитывая что с ним( с образованием) в конце концов будет
да и вообще можешь что то делать чтобы выживать...
зная что происходит в мире вообще и в россии в частности

да и вообще по-моему лучше знать чем не знать
MOTO
Тема, а ИМХО лучше НЕ знать; и тогда, например, тебе будет неизвестно сколько конкретно детей живет в детдомах. Ты будешь думать что несколько тысяч, и переживать не будешь так, как за реальное количество (я хз какое оно там, да и неважно по сути..). Понимаешь, если все время гундосить как все херово - будет все херово. Оставь проблемы ЛИЧНО тебя не касающиеся в дальнем углу разрушенной столовой в Лытке и увидишь - в твоей жизни появится много радостного и интересного!

Что ты вообще беспокоишься? У тебя уже есть дети, который пойдут в школу этим сентябрем? Или ты считаешь, что сможешь много спокойнее спать, если будешь думать, что мы защищены от американских ракет? Или ты, наверное, уже запланировал детей, раз хочешь копить на их образование, так? А ты забыл, что мы в России и завтра могут сделать так, что на все твои накопления ты научишь только своего попугайчика говорить "превед!"?
Ставь проблемы на рассмотрение по ходу их появления в ТВОЕЙ жизни. Ну или если ты так хочешь думать обо всех - становись депутатом.
Коллеги тебя быстро отучат заниматься чушью и научат грести деньги себе в карман)))) А ты, если будешь честным депутатом будешь отдавать их в кассу Химеры. Нам пригодятся, если тебе будут не нужны)

Мое мнение простое, как старая реклама из анекдота.
Тебя волнует что-то? Не дает спать? Ты встревожен? Положи на это хуй и живи спокойно! Ежедневно десятки миллионов людей кладут хуй на разные проблемы и это только помогает им жить. Попробуйте и вы, это бесплатно*!
------
*- только мужскому полу.

"И настроение твое улучшится"©
Тема
http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html
судя по всему с управлением "К" надо быть на чеку...так и сесть можно ни за что...кто сосчитает количество фильмов нелецензионных на твоем компе ? ооу....много. Так вот могут прийти и посадить, а не пришли еще по-тому что сотрудники не справляются, работают и так в две смены.

Но это еще цветочки.

Согласно этому закону, всем гражданам страны, кроме сотрудников правоохранительных органов и медицинских учреждений, запрещается сбор информации о частных лицах без письменного согласия этого лица. То есть журналист, собирающий информацию о коррумпированном чиновнике, или гражданин, пытающийся разыскать свидетеля ДТП, с 1 января 2011 года становятся преступниками. (С)

Зы: С нетерпением жду закона по которому надо будет кланяться когда ты находишься в поле зрения чиновника, введения права первой ночи и официального деления на пацаков и четлан.

Ззы: "А веревку с собой приносить?" (С)
Тема
http://docs.cntd.ru/document/901900215 Проект закона о налоге на недвижимость. Принят в первом чтении.

Тем кому лень читать приведу цитатки:

Статья 394. Налоговая ставка
1. Налоговая ставка устанавливается нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления в пределах от 0,1 до 1 процента налоговой базы.

Статья 392. Принципы формирования методики оценки
1. Оценка объектов недвижимости для целей налогообложения осуществляется в порядке, определяемом актами органов местного самоуправления исходя из оценки рыночной стоимости объектов недвижимости с применением понижающего коэффициента - 0,8.
2. Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости определяется на основе применения методов массовой оценки с учетом правил, установленных в настоящей статье.

Статья 390. Налоговая база
1. Налоговой базой для целей настоящей главы признается оценочная стоимость объектов недвижимого имущества, указанного в пункте 1 статьи 389 настоящего Кодекса, расположенных на территории соответствующего муниципального образования. Оценочная стоимость объектов недвижимости определяется по состоянию на 1 число первого месяца налогового периода

Итак, предположим что моя двухкомнатная в текстилях стоит 10 миллионов.
С понижающим коэффициентом 0.8 - 8 миллионов.
по нижней границе я должен за 2011 год заплатить за нее государству 0.1 процент или 8000 рублей.
по верхней границе один процент или 80.000 рублей.
Применение той или иной ставки относится исключительно к компетенции местных органов самоуправления. Так вот внимание, господа, проживающие в подмосковье - есть риск что новый налог вы будете платить по самой высокой ставке ибо(!) точно так было со ставкой на лошадиную силу. Другое дело, что квартиры в подмосковье по рыночной стоимости дешевле...но 1 процент с пяти миллионов это тоже немало.

Учитывая что я плачу комуналку в 2500 в месяц или 30000 рублей в год.

И самое интересное(!) если я не заплачу меня выселят. Т.е. моя квартира принадлежащая мне на праве собственности может быть у меня отобрана на законных основаниях. Круто а ? моя квартира больше не моя ...получается.

Прикинье стоимость своей недвижимости и счетаните ка налог ...
MOTO
Конечно круто! Я предпочту платить.... зато получаем множество плюсов:
1. алкаши, наркоманы и прочее быдло пойдет жить на вокзал, а их жилье отойдет НОРМАЛЬНЫМ людям
2. "понаехавшие" оценят ситуацию, прежде чем скорее брать кредит на хату

Есть конечно огромные минусы, не спорю... учителя, врачи, пенсионеры... но на фоне освобождения город от пьющего (еще колющегося) быдла и нищего чурбанья я прямо всеми руками за, даже готов пойти на еще одну работу, если правда 1% будет, чтобы на все хватало

Я еще понимаю что едут люди сюда нормально работать... а в большинстве случаев схема проста: жил аул, ебал коза, скопил 10 тыщ, приехал Москва, койка снял, ринок торговать динем, гоп-стоп работа ночь... вай-вай-вай, солнечный край
ZaRaZa
Цитата(MOTO @ 23.4.2010, 18:08) *
Конечно круто! Я предпочту платить.... зато получаем множество плюсов:
1. алкаши, наркоманы и прочее быдло пойдет жить на вокзал, а их жилье отойдет НОРМАЛЬНЫМ людям
2. "понаехавшие" оценят ситуацию, прежде чем скорее брать кредит на хату

Есть конечно огромные минусы, не спорю... учителя, врачи, пенсионеры... но на фоне освобождения город от пьющего (еще колющегося) быдла и нищего чурбанья я прямо всеми руками за, даже готов пойти на еще одну работу, если правда 1% будет, чтобы на все хватало

Тоесть надо перефразировать:
...
1. алкаши, наркоманы, учителя, врачи, пенсионеры и прочее быдло пойдет жить на вокзал, а их жилье отойдет НОРМАЛЬНЫМ людям
...
MOTO
Я уверен, что малообеспеченные слои населения либо освободят от налога, либо предусмотрят скидки. Иначе будет бунт


а вообще вспоминаются 90-е.... "Россия для Русских, Москва для Москвичей! ХЭЙ!". Скоро перефразируем "...Москва для Богачей. ХЭЙ!"
MOTO
хех........ подумалось тут.... тогда безработные наркоманы, алкаши и прочее попадут в категорию освобождаемых......
жопа короче, а не страна.
Но я ее люблю)))) "пусть кричат "уродина!"... а она нам нравится!"©
Ловкий
Это пиздец, товарищи, конечно. Если закон примут (а что то у меня в жопе кричит прямо, что примут. Не та страна у нас, чтоб отказаться от наживы), то реально начнется веселуха.
Могу поспорить, что будут созданы "специально аккердитованные" агентства, которые будут проводить рыночную оценку имущества (еще чей то некислый кусок). Их хозяева, будут жить весьма богато, потому что - "Эй, Михалыч, а давай бля, моя хата по оценке не 50 млн.евро, а 1 млн.рублей? А я тебе соточку грина подкину на карман!".
А вот менее состоятельные категории граждан, в основном в Подмосковье и по России, могут основательно соснуть хуйца. Средняя з.п. по России 12К рублей в месяц. Да-да, вот такая блядь, жопа. Средняя стоимость 2-х комнатной квартиры 2 млн.руб. т.е в районе 20К в год, помимо квартплаты - в 1,5К в месяц, т.е. 18К в год. СКоро сделают платным среднее образование. Высшее - уже почти все платное.
А что в итоге? Нищенская пенсия и хамоватый медперсонал.

ВОт у нас отменили крепостное право и убрали крестьянскую прослойку. ТАкое ощущение, что хотят обратно вернуть.
Тема
Мото, предусмотрят не скидки а кредиты скорее ... и тогда ...
сам по себе этот закон и налог еще можно может пережить ...
но грядут еще два закона:
бюджетные учреждения переводят с бюджета на госзаказ ( образование, медицина, все (!) госуслуги становятся платными или резко дорожают, при этом теряя в качестве часто...)
вносят поправки в трудовой кодекс - упрощают увольнение работников, многих переводят с ТК на срочный контракт и т.д.

их я еще не читал, как почитаю - отпишу о сухом остатке...

Точно предсказать что будет я не могу, но будет весело это точно.

Главное что это закон дает это упрозднение частной собственности. Очень, очень сильный ход, последствия трудно переоценить.
Ловкий
Да, действительно. Нахуя мне будет своя собственность, если проще будет соц.найм жилья делать.
Кстати, цены на съем хат - вырастут тоже, учтите.
ZaRaZa
http://ithappens.ru/story/2922
Ловкий
К нам всем, кстати, уже выехалиsmile.gif
Тема
Важно еще понимать что льготы этот законопроект не предусматривает.
Он заменяет налог на имущество физлиц и земельный налог местным налогом на недвижимость.
Объекты налогообложения это дачи, квартиры, гаражи, земля под дачами, земельные участки и пр.
Надо бы мне рыночную стоимость дачи прикинуть...и гаража...глядишь так пол года буду работать только на этот налог))

С другой стороны осталось еще два чтения...
Но инициатор законопроекта Человек - Грызлов, а он как известно тот еще жучила...его давно Егорка ждет в аду на самой горячей сковородке.
Ловкий
Бля, может расслабиться и не рвать жопу то?smile.gif Оставить мечту стать богатым и жить как покатит?
Да нет, вот уж хуй.
Зануда
Пиздуйте-ка вы *цензура* отсюда... В смысле из страны. За*цензура*и уже ныть. Не нравиться - хуле терки тереть по кухням? Интеллигенция, *цензура* гнилая. Из-за таких страну и просераем. Или *цензура* или делай что-то. Что мешает стать депутатом и продвигать другие законы? Типа каждому алкашу по бутылке водки, каждому работяге по станку? Не, *цензура* проще на форуме говном исходить и мечтать о теплой Африке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.