Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум страйкбольной команды Химера > Открытый раздел > Казарма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Тема
http://drevoroda.ru/assets/files/stati/ari...ika_nachala.pdf

Удар по мозгу...
Основы Православной Арифметики!
Витек
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену.
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!

P.S. Это был не я)
Gleb
5 баллов девушке!

ПИДР ваще маладетс! колесо сдул =)
Тема
Прекрасно! )
леший
прекрасно!!!!!!!!!!
Gist
прикольная хрень, но вто же время факты в цифрах ))))))

Интригующие новости из Китая.
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111 . Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками»
МОТО
хамманский бумер на рыбьем меху - ржунимагу smile.gif Причем не настолько с бумера, насколько с фразы из статьи:
Цитата
Одно время всех переплюнули российско-латвийские тюнеры из ателье Dartz, отделавшие салон Porsche 911 кожей, позаимствованной с… причинного места кита!


Уже представил:
-мм! какая прекрасная кожа в салоне вашего порша! Откуда она?
-да с хуя кита, будь оно неладно....


п.с. вряд ли хоть один криминальный авторитет купит себе такой порш, особенно если этой кожей отделан руль laugh.gif ДА и вообще ИМХО мало кому приятно будет это осознавать (а тем более трогать)
PriceMan
Дальнобойщик отжигает
Тема
гыы..теперь понятно как случается такое
МОТО
Поддержим отечественного производителя!
Продажи Эппла упадут в 100 раз в первый же день начала продаж нашего телефона! Хит продаж, Стив Джобс уже трясется от страха!
Контрастный дисплей с ярко-зелеными циферками, пластиково-силуминиевый корпус, большие кнопки с внешней подсветкой (фонарик ЛУЧ входит в стоимость товара), суперфонические биперы. Встроенные игры - "Волк и яйца", "Ралли", "Посадка на луну", инженерный калькулятор с двойной памятью(М1,М2), навигация ГОВНАСС с рассекреченными военными картами 1939-43 г.г. в высоком разрешении 60х120. Питание - внешняя суперлегкая уменьшенная батарея (в комплекте спортивная сумка с фирменным логотипом "Электроника. И-ФОН")
Гарантия - пожизненная! (на все время рабочего состояния аппарата)
Соответствует стандартам ОТК!


Спрашивайте с 1 никогдарта 2511 г во всех магазинах "Радиотовары" на территории РФ!

Дополнительные аксессуары: генератор бензиновый "МОЩЬ-500" для автономной подзарядки на природе, переходник на картриджи денди, напольные колонки с сабвуфером "Селяночка" 1000 Вт (РМРО)
Тема
Автоваз начал испытание собственного автомобиля.

как говорится ... не было печали...
МОТО
В чем разница между богатым американцем и бедным швейцарцем?
Бедный швейцарец собственноручно моет свой Mercedes Benz SLS... laugh.gif
Тема
http://rikitiki-tavy.livejournal.com/9382.html

Мясо на открытие, крольчатинка.
Хотя, хрен знает чем их там пичкали...лучше не стоит.
PriceMan
Тем, обясни мне, а чё тут смешного?
МОТО
Прайс, ну в его сообщении ничего смешного точно, ибо питаться крольчатиной, напичканной неизвестными препаратами, есть бред laugh.gif

Но это же Тема, ему главное чтоб подешевле или нахалявку))
PriceMan
БЛЯТЬ, но почему в ЮМОР ?!?!
Caesar
Я так понял, что кроликов ничем вредным не пичкали. А лишь эксперимент по пересадке роговицы.
Смешного тоже ничего не нашел. Может забавляет то, что кролика в 6 кг кормить надо чем то? А тогда вспоминается старый пост про гигантского кроля...
Тём, расшифруй уж smile.gif
ZaRaZa
Питаться безглазой крольчатиной, да уж...
МОТО
Теме смИшно, что вместо хорошего дома и долгой жизни кролики-инвалиды 1 группы окажутся у нас на вертеле.

Я бы больше поржал, если бы этим распространителям прислать фотки шашлыка из кролей, жарящихся над костром, с подписью "кроликам хорошо, сейчас они греются". Да, знаю что жестоко, но я вообще негуманная скотина, особенно с этими нытиками-объявленщиками, которые постоянно гундосят везде где можно "возьмите себе собачку/киску/хомячка/другую живую хрень, а то убьют/выкинут на улицу/она умрет без лечения за 2 штуки евро/другая жуткая и страшная хрень".
ИМХО животных надо заводить от наличия собственного желания, а не из жалости по инет-объявлению.
Gleb
Цитата
животных надо заводить от наличия собственного желания, а не из жалости по инет-объявлению

Если я правильно понял Мото, то для него животное/питомец - вещь, т.е. неодушевлённый предмет интерьера, которой приобретается по желанию и также выкидывается или выкидывается если устарел или надоел.

Это весьма распространённая позиция (в англ. языке они даже раньше были it ) и побольшому счёту ничего в ней нет предосудительного. Мне непонятно только одно: почему при этом надо всячески чмырить и высмеивать тех кто относится к животным по другому? Это я не про гринпис говорю если чё, а про обычных людей которые жалеют зверушек.
МОТО
Глеб, ты понял нифига не правильно. Т.к. за питомцем нужен уход, забота, ласка, ему надо посвящать немало времени, именно поэтому должно быть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ завести питомца, а не сиюминутная жалость. И чаще всего выкидываются именно животные, которые были взяты спонтанно, а не обдуманно. Животное как предмет интерьера обычно клеточное или аквариумное. Остальные же животные по определению не будут неодушевленными предметами интерьера - они умеют бегать, прыгать и прочее. У нас когда были крысы, именно чтобы они не превращались в предмет интерьера, мы часто выпускали их побегать на диване.

Всячески чмырить этих людей говнытиков мне хочется из-за того, что это по сути тупо СПАМ, т.к. если человеку хочется пожалеть животное - он сам пойдет и возьмет себе больного зверька, чтобы о нем заботиться. А если человек решил завести зверя, а тут ему теплыми словами "пожалейте больных зверьков из питомника, возьмите себе одного, а то убьют завтра их" недвусмысленно намекают мол "а зачем тебе здоровый зверь приносящий радость? Вот возьми инвалида - вкладывай тысячами баксов в его лечение, уход, не спи ночами, вызывай ветеринаров, зато в глазах остальных ты станешь гуманным человеком, любящим брошенных зверьков" - вот это пиздей, товарищи. А если рассматривать вариант, что человеку ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ домашнего животного, а тут ему поют в ухо ту же сказку, написанную выше, только без первого вопроса - это абсолютный и полный пиздей.
Если ты жалеешь зверушек так жалей как положено - продай квартиру, купи дом в области с участком, там сделай вольеры и бери себе их всех и жалей на здоровье, если ты гуманный! А если ты в теории жалеть - так это как Тема со своим трактором и съебыванием из рашки. Много нытья мало дела. А настоящий человек должен хвастаться делами, а не словами. А я не считаю спам объявлениями о жалости каким-то делом. Дело - это отказать себе в каком-то удовольствии, а деньги послать на благотворительность. А остальное тупо пиздеж устный бессмысленный; таким макаром мы все можем быть гуманными, но слова эти благотворительности не помогут. Следовтельно кто это делает - тупо пиздаболы. А за что мне любить пиздаболов? И почему бы их не чмырить?

п.с. В английском любая живность it до сих пор, разве что кроме волосатых жоп с ушами гламурных собачек у гламурных блядинок.

так как это юмор вот анекдот, чтобы не оффтопить smile.gif

Разговор двух парней:
-Слушай, а ты не задумывался как гламурные блондинки с такими огромными ногтями себе зад вытирают в сортире?
-Хмммммм нет...... Но кажется теперь понимаю зачем им эти мелкие, вечно лижущиеся собачки, которых они везде с собой таскают....
МОТО
А давайте командире в подарок закажем с дилэкстрима итем для залетчиков
ZaRaZa
Anus Expand Tool! Инструмент жеж!
Gleb
2 Мото
всётаки изначально я тебя правильно понял, но развивать тему не хочу
PriceMan
Сцуки.
МОТО
Глеб, ты волен думать как захочешь, ибо у нас свободная страна. Береза тоже может думать что рядом с ней сосна стоит, однако стоящий рядом ясень от ее мыслей сосной не станет.
Забываешь просто что кому-то аборт грех божье-смертельный, а кому-то рядовая операция по удалению возникшей "опухоли". Так же как кто-то в бога верит истинно, а кому-то что на икону, что на фотографию Маркса молиться одно и то же.

Если ты гуманен к животным до степени солидарности с вышеуказанными людьми и я оскорбил твои высокие чувства ко всему живому - ты скажи прямо, мне извиниться не впадлу, я не доктор Хаус, от слова мир не перевернется и я себя ущербным чувствовать не буду. А тебе может полегчает, если для тебя это действительно важно...


п.с. бля, опять оффтопим же....

Еще анекдот:
В школе урок искусства. Марьванна:
-Дети! Сегодня мы рисуем сосуд.
Марьванна ходит смотрит - кто вазочку рисует, кто колбу. Вдруг видит Вовочка рисует здоровенный хуй. Марьванна в ужасе:
-Вовочка!!! Это что сосуд?!????
-Сосут, Марьванна! Еще как сосут!
Gleb
2 Мото
Забей
Rem Norton
По поводу отношения к "защитникам животных" +1 к МОТО.

Ну и по традиции немного юмора! smile.gif
Диалог адвоката и свидетеля в суде:

– Доктор, прежде, чем вы произвели вскрытие трупа, вы проверяли пульс?
– Нет.
– Вы проверяли кровяное давление?
– Нет.
– Вы проверяли дыхание?
– Нет.
– Таким образом возможно, что пациент был жив, когда вы начали вскрытие трупа?
– Нет.
– Как вы можете быть настолько уверенным, доктор?
– Потому что его мозг лежал на моем столе.
– Но пациент, возможно, все еще был жив?
– Да, возможно, что он был жив и сейчас практикует где-нибудь в качестве адвоката.
МОТО
К вопросу о кредитах из соседней темы laugh.gif
МОТО
-батюшка, а можно ли женщин во время поста?
-можно, сын мой, только не жирных...
МОТО
Результаты очередного лохосайта "найди историю фамилии".

Фамилия:Конемудныйеблодрищ
Результаты поиска:
Родственные узлы: Да
Генеалогия: Да
Письма из архивов: Да
Награды и медали: Вероятно
Дворянство на Руси: Да
Купеческий архив: Да
Родственники: Более 10
Для получения полной информации и фото, пройдите регистрацию.

Испацтола laugh.gif Уже представил себе дворянина с такой фамилией
МОТО
А еще всем у кого траблы с кредитом вон на сайте советуют простой выход из всех тяжелых ситуаций. И главное - столько положительных отзывов!!! Видимо всем обнищалым надо попробовать laugh.gif laugh.gif
Тема
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/reklam...-ponyal-199105/

Российская наружная реклама. Как и все российское, бессмысленная и беспощадная.
МОТО
цитаты из Задорнова laugh.gif

Школьные задачки:
Задачка1: Бримазище нашел 96 шкледулок, а бримазенок на 64 шкледулки меньше. Вопрос во сколько раз больше шкледулок нашел бримазище, чем бримазенок?

Задачка2: Какой подоходный налог должен заплатить Винни Пух лесному государству, если его ежегодный доход с продажи липового меда (сделанного из сахара) 2500 баксов?

Задачка3: Вовочка с мамой пошли в зоопарк, где Вовочка стал доводить каждого из 8 доверчивых верблюдов. Каждый двугорбый доверчивый верблюд плюнул в Вовочку 2 раза, а каждый одногорбый доверчивый верблюд один раз. Всего Вовочка заработал 12 плевков. Сколько платков понадобилось маме, чтобы тщательно вытереть каждый плевочек одной стороной платка, при этом не испачкав вторую сторону платка?
МОТО
кто хочет новый бумер но не может его позволить себе - не огорчайтесь, скоро из этого положения найдется выход laugh.gif Останется только эмблемы перевесить
deep
Цитата(МОТО @ 29.3.2011, 5:19) *
кто хочет новый бумер но не может его позволить себе - не огорчайтесь, скоро из этого положения найдется выход laugh.gif Останется только эмблемы перевесить


ну они хотябы копировать умеют, у нашего таза и до этого дойти не могут...
МОТО
Дип, +100500 smile.gif
Тема
http://radio.vesti.ru/doc.html?id=440181

почему я люблю россию?
по тому что она никогда не перестает меня удивлять.
Бывало, думаешь, вот все, предел и конец, абсурднее некуда и Энштейн ошибался. Ан нет...
Caesar
на юмор не тянет, но не знаю куда запостить
http://www.youtube.com/watch?v=DqOcq4OCMe8...ature=topvideos
ZaRaZa
Я не понял. Это месть за помеху пешеходам? Если там волга проехала, то там вообще все легковые машины должны пролезать)
Delf
ролик говно. нужно было общий план издалека дать - тогда было бы ясно, мешает дура или нет. а вапще +1 Заразе, уж где баржа проплыла, с остальными не должно проблем возникнуть. ИМХО, дура стоит нормально, никому не мешает. по крайней у меня во дворе частенько и покруче ситуации получаются и ниче - обходимся без автовредительства..
Caesar
Мне показалось что она своей машиной создала очень большой дискомфорт как проезжающим машинам (ну каждого же ломает милимитровать между ней и соседней тачкой), так и пешеходам (она как бы половину крыльца загородила, и жители я думаю тоже не большой восторг испытывают обходить ее).
Ну а вообще руки поотрывать за такое безобразие с машиной.. ну колоса бы спустили, ну прокололи. зачем же уродовать то так все???
ZaRaZa
Если прочитать все коменты к ролику, то там становится понятно, что она стоит напротив лестницы подъезда...
Gist
да причём здесь как она стоит ? стоит то как раз то нормально она ездить не умеет! не знаю точно она это или нет, но на таком опельке мне одна дура чуть в бочину не въехала еле успел увернуться .
ZaRaZa
Это ты как из ролика понял? Дебилов на дороге валом, на всех краски не хватит...
deep
1 - я думаю она не первый раз так паркуется
2 - вполне возможно там не смог проехать мусоровоз
3 - я думаю у нее тачка застрахованна
Gist
Цитата(ZaRaZa @ 30.3.2011, 13:21) *
Это ты как из ролика понял? Дебилов на дороге валом, на всех краски не хватит...

я же говорю что когда я забрал права через два дня меня на таком опельке чуть в бочину одна не въехала. я не утверждаю что это она, но из ходя из того как она водила у меня было желание разбить ей машину прям на месте и я не один такой там был. возможно кто то всё же дошёл до этого )))
МОТО
Технологический прорыв в автомобилестроении!!! Особенно пацтол заставила упасть последняя фраза статьи)))
Глядишь лет через 150-200 додумаются о существовании боковых подушек, травмобезопасных стекол, нормальной шумоизоляции в салоне и прочих нормальных для иномарок начала 90-х опций, правда к тому времени машины уже летать станут, но это уже не суть laugh.gif
PriceMan
Фотки правда не Калины, а Приоры, и фоткам уже больше года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.